Черная пятница - скидки до 50%

+
Status
Not open for further replies.
Примерно на одну-полторы бочки в день :giveup: правда, я все еще не меняю дейлики на ключи. Но перестал менять дейлики на 60 руды ради ключей
Возможно уже сейчас надо бы тоже начать менять ключи на руду т.к. с путешествиями ключи просто рекут текой
 
Я очень надеюсь, что бочки аддонов (и текущего дополнения тоже - каво :confused:) отменили в связи введением вольного и стандартного режима или их аналогов, иначе совсем плохо :giveup: (зачем классику убрали, "ироды"?).

Новички сейчас просто не потянут такое кол-во аддонов, да и коллекционерам они уже особо не нужны - на 5 ранге профиля собирают ради анимашек бронзы) + место в магазине занимают, аналогично с режимом арены (кот. на мой взгляд был интересней когда были только классические карты + первые 1-3 аддона),
т.к. потом появилось много бесполезных карт для арены или повторок с аналогичным эффектом: у меня в одной катке была почти вся колода на 3-5 силы с эффектом 3+/-2 или 2+/-3 в виде бафов-кровотечений и урона, т.к. только их и давали.

Единственный плюс последних изменений - нейтральные бочки (кот. можно было ввести и без отмены классики - ну в какой еще кки так делают?), т.к. у меня нет многих золотых нейтральных карт в классике, а также в последних аддонах ввели много полезных и мощных нейтралок.
Ну и еще покупка прошлых деревьев за 400-800 пыли (почти все запасы расчехлил, кот. накопил до нерфа распила карт и пыли в деревьях).

И последние изменения (с октября вроде?) больше походят на закручивание гаек, если не будет введен нормальный стандартный/вольный режим и баланс арены, да и с бочками надо что-то делать, т.к. покупать "ухудшенные" с кучей повторок рука не поднимается.

Что значит пора бы уже ввести отмену повторок в бочках, чтобы хотя бы для 5й карты как минимум 1 из 3х по выбору была уникальной (или для любого золота), тогда ухудшенные бочки станут улучшенными.

А пока - извиняйте, даже дохлый харстоун сейчас показывает себя лучше за последние полгода (кроме баланса, потому что там один рандом).
п.с. 1 ключ = 50 руды + продвижение в контракте, что дает больше руды или косметику, что всё-равно выгодней обычных 40-60 руды за квест.
 
Last edited:
Убирать бочки адонов - удар по ветеранам, у которых фул-анимация на старте ХК, а с адонов легче добрать, чем по фракциям собирать ОБТ-шные карты.
Да кому они нужны, со своим нытьём.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom