Что вас больше всего не устраивает в новогоднем эвенте?

+

Так что?


  • Total voters
    26
Status
Not open for further replies.
Понятно, что в эвенте бесит все и вообще "верните Саовину!!!111". Но стало интересно, что же бесит людей больше всего.
 

Guest 4320203

Guest
Его существование, лучше бы его просто не было, выкатили как обычно бы пак за донат к Новому Году и всё. А нагоняли 2 месяца, будто там чуть ли не толковое действо придумали.
 
Невозможность получить косметику за счет гринда/выполнения заданий.
 
Не будем сравнивать ивент с ОБТ, потому как видно, что здесь было затрачено на него минимум ресурсов, а учитывая дополнение под НГ, не будем придираться и исходить из того, что есть.

Сама идея она не очень хорошая, но жить можно. Больше всего бесит то, что получение уникальных подарков - рандом, который сводится к тому, что ты можешь совсем ничего не получить. Как в моём случае. Я хотел забрать две рубашки, но за весь ивент, отыграв несколько сотен матчей, их не получил. Мне обидно, потому что я донатил даже на альтернативные рубашки дополнений, а тут не могу получить бесплатные новогодние рубашки в свою коллекцию.

Проще говоря. Можно было бы всё оставить, как есть, но чтобы из подарков сначала выпадала уникальная косметика, и только когда ты уже всё собрал - руда и обрывки.

В таком случае все активные игроки получили бы все подарки. Менее активные - большинство из них. Не думаю, что хоть кто-то остался бы недовольным, что, видите ли, "нужно играть и заходить в игру".

В итоге каждый снеговик - это раздражение. Сначала раздражение, что из него ничего не выпало, а потом двойное раздражение, что выпала только руда, а не уникальная косметика.

Превратили такую себе, но приемлемую на первый раз идею в бесконечное раздражение.
 

Q255

Forum veteran
Отличный эвент, вы чо? Только я не говорю "чо" :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom