Делимся скриншотами удачно открытых Бочек

+
Хм, я тут посчитал на коленке :) если каждый день открывать по 3 бочки за дейлики - это 90 бочек в месяц... При самом плохом дропе это 2 леги+ тряпок на 2-3 леги. Плюсом бочки за всякие рейтинги и уровни. Итого за месяц при самом плохом раскладе любой может получить 6-7 легендарок. Вроде и не плохо, но хочется же быстрее :)
 
WildMrak;n8711900 said:
Хм, я тут посчитал на коленке :) если каждый день открывать по 3 бочки за дейлики - это 90 бочек в месяц... При самом плохом дропе это 2 леги+ тряпок на 2-3 леги. Плюсом бочки за всякие рейтинги и уровни. Итого за месяц при самом плохом раскладе любой может получить 6-7 легендарок. Вроде и не плохо, но хочется же быстрее :)

просто раньше ты за месяц штук 15-20 лег получал тем или иным способом
 
fongussenmussen;n8720980 said:
3 бочки под ряд - 4 леги и 1 эпик xddd походу мне везет)
они крутят что-то. вчера выйграть не мог , сегодня открыл 6 бочек, из полезного (награда за мучения) - засуха, присцилла.
а из ~30 (пока не донатил) бочек открытых в купе до 11 лвла, кажется где-то было штук 27-30: засуха, присцилла, золтан (обычный) и бирна (почти мертвая лега к сожалению). эмм... мне так кажется, но донатить не стоит... чем больше бочек - тем меньше лег :d
 
No Title

 

Attachments

  • photo147280.jpg
    photo147280.jpg
    496.4 KB · Views: 66
Блин, как вы так делаете по две леги из бочки...
 
Rabastanka;n8907740 said:
Сорри, у меня не бочка, но... :what3:

Лол, какой шанс такого дропа? Хотя мне серебро разок упало)

 
LOCb87;n8920330 said:
Лол, какой шанс такого дропа? Хотя мне серебро разок упало)
Я честно думала, что наградой за дейлик падает только бронза, а серебро и золото, соответственно, дают только за 10-й и 20-й уровень.

 
Rabastanka;n8923670 said:
Я честно думала, что наградой за дейлик падает только бронза, а серебро и золото, соответственно, дают только за 10-й и 20-й уровень.

падает-падает, но шанс такой же как при вскрытии бочки
 
Rabastanka;n8907740 said:
Сорри, у меня не бочка, но... :what3:


1.png.jpg

Последнюю легу из бустера видел наверное бочек 40-50 назад, но разрабы походу сжалились
 
Второй раз две леги из бочки) После наверно паков 20ти без лег. http://imgur.com/a/xA4SK

P.S. Почему то не могу картинки напрямую вставлять. Всё время пишет некорректный файл. У одного меня так?
 
Не знаю, я всегда заливаю на имгур и вгоняю ссылку через кнопку "Изображение".
 
Скриншотов нет, но похвастаться захотелось. Открыл сегодня 3 бочки, в двух были неповторные эпики на выбор, а в одной Камби в первой четверке (тоже не было ее у меня).
 
Top Bottom