Дуэльный клуб

+
Меня интересуют лидеры, для закрепления в шапке результата.
Я тоже вчера провел дуэль с maxwad. Он играл на Демавенде, я на Свальблоде. Челмедведосвин победил :howdy:
Post automatically merged:

Может стоит назначить призовой фонд для успешных дуэлянтов? Например победил 5 раз подряд, без поражений - получаешь 500 метеоритки, или что то в этом роде... А то как то 3 дуэли за 3 с половиной месяца существования темы это не густо.
p.s. Кстати, все 3 дуэли с одним и тем же человеком (он уже прям как тот призрак арены из доп. квеста 3 Ведьмака (кто в теме - поймет))
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
А то как то 3 дуэли за 3 с половиной месяца существования темы это не густо.
И тогда благородный позыв выяснить отношение, превратится в "коммерческую" помоечку с метой и прочим шлаком.
 
Сэр @maxwad (Демавенд) благополучно победил сэра MrBacster (Свальблод). Прошу чествовать победителя! Ура! :beer:
 
Прошу чествовать победителя! Ура!
2Kappa.png
 
Проиграл вэ-07-юлиану. Дэмавенд против Анны.
Я колоду поменять забыл, сорри. Не нужно эту фигню в общей статистике учитывать.
Post automatically merged:

Второй матч: победа максвада 2:0 из-за разрыва соединения :) эльдайн-демавенд
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Проиграл вэ-07-юлиану. Дэмавенд против Анны.
Второй матч: победа максвада 2:0 из-за разрыва соединения :) эльдайн-демавенд
*Update. По заявкам трудящихся, закрепил только второй. (Maxwad, если хотите и первый, скажите.)
 
(Maxwad, если хотите и первый, скажите.)
Разрыв соединения - это как если бы во время дуэли земля разверзлась между дуэлянтами и они оказались за километр друг от друга, соответственно все живы - дуэль не состоялась. Поэтому я считаю, что как раз этот матч нельзя засчитывать.
Засчитывай первый. Какая разница, сменил он колоду или забыл. Выстрел был, результат был. Не вижу причин его игнорировать. Мы с юлиасом заранее не договаривались о колодах. Всё честно.
 
Верно подмечено, мсье "Я не буду играть на Демавенде". :howdy:
Я надеюсь, ты не обижаешься на ту мою шутку.)

Я приостанавливаю своё членство в клубе. В недружественных матчах у меня хотя бы есть шанс попасть на удобную колоду и победить.)

Юлиус выиграл на Эльдайне.
 
Top Bottom