Эредин имба?

+
Зачем вы накаркали?) Теперь Эредина сделали полным мусором. Хорошо что я успел сделать ачивку на 100 побед до нерфа :smart:
 
Вообще, если раньше Эредин реально мог конкурировать и с Лешим и со Скрытым, то теперь хз даже нафига он. Баф на 4 подставляет под всяких Геральтов, которые сношают жертву сквозь щит. Причём раньше можно было класть имун на Имлериха, Геэльса, Ослизга. Теперь щит зайдёт разве что на Бабку, которая после нерфа ведьмаков смотрится нелепо. А как финишер Леший на 4 поинта круче.
 
Вообще, если раньше Эредин реально мог конкурировать и с Лешим и со Скрытым, то теперь хз даже нафига он. Баф на 4 подставляет под всяких Геральтов, которые сношают жертву сквозь щит. Причём раньше можно было класть имун на Имлериха, Геэльса, Ослизга. Теперь щит зайдёт разве что на Бабку, которая после нерфа ведьмаков смотрится нелепо. А как финишер Леший на 4 поинта круче.
Вообще, не было никакого смысла добавлять эредина на релизе хк. Заменили бы на какого-нибудь монстра (любого) и все. Сейчас мы по факту имеем лидера Короля Дикой Охоты БЕЗ ДИКОЙ ОХОТЫ. В такие моменты задумываешься, а все ли в порядке у разрабов. В обт была синергия с морозом, а сейчас одна из главных фишек гвинта, погода, - самый мертвый труп из всех мертвых вещей в гвинте. ЗАЧЕЕЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ??? Где обещанные уникальные архетипы, рэды?? Плодят новых лидеров, а толку с них что пошли они к черту
 
Вообще, если раньше Эредин реально мог конкурировать и с Лешим и со Скрытым

Нет, не мог. Он даже рядом не мог стоять с лешим, а скрытый в хк слаб и им почти никто не играет.
 
Нет, не мог. Он даже рядом не мог стоять с лешим, а скрытый в хк слаб и им почти никто не играет.
Эредин добавлял изюминку в скучную биг колоду. Например я играл биг Эредином на ослизге, еще были сборки с Шабашем, бабкой и т.д.
 
Нет, не мог. Он даже рядом не мог стоять с лешим, а скрытый в хк слаб и им почти никто не играет.
Я на Эредине с Шабашем на винстриках к 0-му рангу всё время поднимался и потом его забрасывал, чтобы снова в следующем сезоне распаковать. Жёсткий был парень, Эредин. Помянем.
 
Верните Эредина на погоде, все равно он вновь стал неиграбельным.:sad:
 
Top Bottom