гвинт и покупки в steam

+
гвинт и покупки в steam

всем хеллоу! то что гвинт будет в стиме при релизе уже ясно, меня мучает вопрос можно ли будет покупать бочки для гвинта через стим? как думаете?
 
а в чём смысл стиму размещать там игру, если бабки будут мимо них идти?)
 
nihil_one;n8993030 said:
а в чём смысл стиму размещать там игру, если бабки будут мимо них идти?)

Ну, только 30%. И тем не менее, в стиме сейчас слишком большая аудитория, чтобы игнорировать выход на нем.

Касаемо бочек - будут. А чего им не бывать? Ради интереса посмотрите, как реализована система кредиток в гта: онлайн.
 
делотв том что у меня на стиме 100баксов, и щас идет распродажа игр, но я бы с удавольствием влил их в гвинт вот сижу и голову ломаю на игры или ждать что гвинт в стиме будет
 
orca777;n8993130 said:
делотв том что у меня на стиме 100баксов, и щас идет распродажа игр, но я бы с удавольствием влил их в гвинт вот сижу и голову ломаю на игры или ждать что гвинт в стиме будет

в стиме гвинт будет не раньше релиза. так что можешь тратить спокойно. это не скоро случится, лул.
 
Меня больше волнует, можно ли будет перенести купленные бочки с Гога в Стим, или только новый аккаунт.
 
static-ghost;n8993990 said:
Меня больше волнует, можно ли будет перенести купленные бочки с Гога в Стим, или только новый аккаунт.

Будет странно, если аккаунт не будет работать в Стиме. Это просто другая платформа, информация-то на сервере разработчиков Гвинта должна быть.
 
Cearvm;n8994180 said:
Будет странно, если аккаунт не будет работать в Стиме. Это просто другая платформа, информация-то на сервере разработчиков Гвинта должна быть.

Ну, аккаунт-то гог-овский. Т.е. могут запросто адаптировать все чисто под стим и разделить аккаунты на стимовские и гоговские.
А могут поступить как юби и тогда гэлэкси будет обязательным к установке. Вы просто должны быть залогинены через него, а запускать можно будет через стим. Туда же будут тикать часики.
 
Было бы не логично разделять аккаунты стим и гог, ибо массе людей не будет нужен новый ак, так что логично предположить что покупки в стиме пойдут на твой основной аккаунт
 
Top Bottom