«ГВИНТ: Маг-Отступник» уже здесь!

+
Скрытый — имбаниконтрица. Достаточно усилить его два раза, чтобы давал урон, а если и до лечения, да если взять заклинание клонирования, да артефакт по дублированию заклинания, да ещё аналог онейромантии, ну и до кучи удешевлялку заклинаний и убийство поврежденных... Оставшиеся бои, включая боссов будут выглядеть примерно так:
View attachment 11311177

Отдельно зацените)):
View attachment 11311180
От ключевой карты тут мало что зависит. Больше всего влияет - какие сокровища тебе рандом нароляет. Есть очень "поломанные".
"Имбаниконтрица" - это "создайте три копии дружественного отряда, заменив их силу на 1" через "создайте копию этой карты". И не имеет особого значения какая при этом будет ключевая карта:
Screenshot_37.jpg
Screenshot_82.jpg

В целом геймплей довольно примитивный - надо на "кавардаке" наролять нормальную основу деки, ну и потом по пути добрать хороших карт. Арена на минималках такая. Боты перебафанные, конечно. Нормальный ИИ пока за горами, поэтому ботов оснастили на контру любого архетипа.
Как ни странно, несмотря на довольно примитивный геймплей, меня прямо на несколько дней затянуло по уши - довольно азартная штука получилась. Плюс тут, в отличие от Гвинта(!), наконец-то вернулся тот старый добрый элемент декбилдинга. Когда из пришедших тебе карт пытаешься придумать какие-то, не самые очевидные, синергии и комбинации. Мне вот очень нравится Шани, но её почему-то засунули в деку с недожором каким-то. Что? Зачем? Но вот если под Шани собрать связку имба-контроля (всякие там Борхи, Филлипы) - то можно каждый ход зачищать стол боту, сжирать Филлипу, и снова её ресать)) Ну и т.д. Вот, кстати, я же такой декой оказывается драконицу прошёл:
Screenshot_38.jpg

А ещё у меня как-то дека на бигах собралась (но до босса не добрался, вроде). Моё сумо сильнее твоего:
Screenshot_39.jpg
 
Добрый вечер.
Хочу пожаловаться на некачественное обновление.
После изменения умения лидера Королевств севера: "Королевское вдохновение", описание к умению исчезло и не показывает ничего.
Когда эту недоработку исправят?
 

Attachments

  • Гвинт 1.jpg
    Гвинт 1.jpg
    1.1 MB · Views: 43
  • Гвинт 2.jpg
    Гвинт 2.jpg
    2.7 MB · Views: 44
От ключевой карты тут мало что зависит. Больше всего влияет - какие сокровища тебе рандом нароляет. Есть очень "поломанные".
"Имбаниконтрица" - это "создайте три копии дружественного отряда, заменив их силу на 1" через "создайте копию этой карты". И не имеет особого значения какая при этом будет ключевая карта:
Согласен, все не пробовал, но Милюзина выдает такое:

2022-07-14_19-32-02.png

А копировать ещё заклинанием можно, плюс лампа, которое удваивает заклинание, тоже сильно получается.

Еще мне не понравилась система штрафов. Какие-то за уши притянутые получаются. Дать ботам сразу 20 очков в начале и три брони.. Ну как-то.. С фига ли.. Получается очень жесткий старт, но потом всё так же всех выносим клонированием лидерской карты.
 
Это все, что я получу за покупку? Кроме соло режима на один вечер
 

Attachments

  • Screenshot_2022-08-04-09-06-06-93_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-08-04-09-06-06-93_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    219.7 KB · Views: 48
Кровная вражда была на стильно убыточной, что тут сделали такой шаг вниз?:(
 
Могли бы хотя бы модельку новую сделать, её так же продать отдельно как гаскона. Но поляки настолько ленивые и жадные лол. И это буквально всё что они сделали со временем тронбрейкера
Кровная вражда была на стильно убыточной, что тут сделали такой шаг вниз?:(
Её даже отдельно в стиме потом перепродавали, контент на куски резали и отдельно продавали. Но жиду всё мало
Post automatically merged:

А помните как всё радужно было во времена выхода третьего ведьмака? невозможно было представить что эти разработчики могут вытворять такое непотребство
 
Top Bottom