Игра на ps4 и приятные мелочи которые проходят мимо

+
Игра на ps4 и приятные мелочи которые проходят мимо

Уважаемые разработчики! Я, конечно, все понимаю, сложности с сони, аккаунты не обьединяются, но почему мимо проходит про ладдер? Почему твитч дропс не работает? Почему игроки на консолях ущемлены, если для всех должны быть равные условия? Фиг с ним что цены на внутреигровые предметы выше чем на пс, но почему нет равенства?
 
Добрый день, мы рассматриваем возможность введения дополнительных функций для консолей в будущем и обязательно примем ваш комментарий к сведению.
 
Anastess;n10022041 said:
Добрый день, мы рассматриваем возможность введения дополнительных функций для консолей в будущем и обязательно примем ваш комментарий к сведению.

Спасибо за ответ, но очень бы хотелось понимать сроки введения данных возможностей. В будующем - это очень размытая фраза. Все новости по игре за последние полгода, не считая добавления новых карт и измения интерфейса, связаны только с версией для ПК.
 
У меня реально бомбит и пригорает, то что обычно бомбит и пригорает в таких случаях!!!
CD PROJEKT RED занялось возможностью переноса Gwent на мобильные устройства!!!
Вы сначала с консолями разберитесь! Ребята, вы консольщиков за терпил держите! У мобильных устройств, я больше чем уверен, будет кросс-платформа с PC!!!
Почему War Thunder может сделать кросс-платформу между PC и PS4, а вы даже Pro Ladder к консолям запилить не можете, я уже не говорю о такой мелочи как Twitch Drop.
Если не реально объединить PC и PS4, то сделайте разовую возможность миграции с PS4 на PC.
Ребята, я реально с большим трудом подбираю слова для этого комментария!
Очень жду поддержки от братьев по несчастью! Консольщики, поддержите меня пожалуйста!
Заранее благодарен за понимание!
 
Полность согласен и поддерживаю!!! Вот и запилил эту тему!! Коллеги, не стесняйтесь компентировать!! Давайте обратим внимание CDPR на проблемы консоли!! Я очень хочу, что бы нас услышали, а если мы будем молчать, то может быть в будующем, когда нибудь нас услышат!! Заранее всем спасибо!!!
 
Просто они видимо решили выпустить в спешке на все платформы сразу,но не допелив каждую в отдельности!По факту версия плойки самая сырая.
 
Тоже поддерживаю, бросил игру, когда взяв 21 ранг, понял, что оказывается на плойке ПРО играть не могут :)
 
Создал похожую темку на редите , от себя добавлю. Гвинт на PS4 не поддерживает мышку, а играть с джойстика зачастую крайне неудобно, особенно при многоходовых комбинациях а-ля нильфы на шпионах, прокрутка в несколько действий, пока всё это навыбираешь с джойстика уже ход закончится. Миллион раз уже проигрывал из-за этого. Еще на PS4 нет трекеров, гвинтапа того же например. Соответственно все ПК-бояре имеют колоссальное преимущество, т.к. видят колоду, кладбище и что происходит после ходов всяких там накеров воинов и ассире, кто что замешал/скопировал/удалил из колоды. Что это как не игровое преимущество? Такая фича должна быть для всех , либо ни для кого. Вообще-то подобные вещи в цивилизованном мире называются читерством! К сожалению в русскоязычном сегменте крайне мало игроков на PS4, поэтому CDPR скорее всего и пальцем не пошевелят на наши просьбы. Твич дропс, цены на бочки это мелочи по сравнению с базовыми аспектами игры, в которых приставочники более чем ущемлены ((
Самое обидное, что об этом никто не предупреждает когда начинаешь играть. И перескочить на ПК невозможно, жаль потраченных денег на бочки (да,да я покупал даже по таким завышенным ценам) и сотни отыгранных часов геймплея. Плюсаните на реддите, может англоязычные КМ хоть как-то отреагируют
 
Handams88;n10188172 said:
Еще на PS4 нет трекеров, гвинтапа того же например. Соответственно все ПК-бояре имеют колоссальное преимущество
Handams88;n10188172 said:
Вообще-то подобные вещи в цивилизованном мире называются читерством!
СРОЧНО банить всех турнирщиков и лишать их всех наград!!! Ведь они, о божечки, пользуются аналоговым/физическим аналогом GwentUp-а прямо на турнирах, ака бумага с ручкой!!!...

А если серьезно...преимущество есть, но оно не существенное. Вопрос лишь в кло-ве затраченного времени на принимаемые действия. Так что это не большее преимущество чем преимущество мышки перед джостиком (к примеру когда вы туже цепочку эммисаров разыгрываете)

Handams88;n10188172 said:
К сожалению в русскоязычном сегменте крайне мало игроков на PS4, поэтому CDPR скорее всего и пальцем не пошевелят на наши просьбы.
Кхм, кхм...простите, а каким боком численность ру-сигмента плойки связано с действиями проджектов?
 
Простите за вопрос, а на Xbox тоже про ладдер не доспупен?
 
Полностью поддерживаю данную тему, это действительно ущемление консольных игроков!
 
Да,тема очень болезненная.Очень ждал выхода игры на плойку.Спустя кучу наигранного времени,понял что про ладдер отсутствует,а акк на пекарню не перенести.Теперь стоит вопрос:Дротить на печке,собирая хоть минимальное количество колод,либо продолжать спокойно катать на PS в надежде на кроссплатформу,или хотя бы переноса ака в GOG.Поэтому просьба к разрабам решить эту проблему,а не гнаться за мобильной версией.Спасибо.
 
Вот опять выходят обновления со статистикой на сайте для удобства игроков, но для PS4 игроков данная функция недоступна. ВСЕ новости и улучшения только для ПК игроков. Я уже и не помню когда были новости для консольщиков. Такое чувство что уважаемым разработчикам просто класть на консоли. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!
 
Lexx67;n10764901 said:
Вот опять выходят обновления со статистикой на сайте для удобства игроков, но для PS4 игроков данная функция недоступна.
Недоступность данной функции (на данный момент) для консольщиков обусловлена рядом позиций/ вопросов, которые CDPR не могут решить "в одно лицо". Они по возможности скоро свяжутся на данную тему с разработчиками консолей, но точные сроки решения этих вопросов не указаны.
 
Rabastanka;n10766361 said:
Недоступность данной функции (на данный момент) для консольщиков обусловлена рядом позиций/ вопросов, которые CDPR не могут решить "в одно лицо". Они по возможности скоро свяжутся на данную тему с разработчиками консолей, но точные сроки решения этих вопросов не указаны.

Как сообщество может помочь в данном вопросе, может нужно тему создать на оф форуме, куда и кому писать?
 
Lexx67;n10769381 said:
Как сообщество может помочь в данном вопросе
Боюсь, сообщество в этом вопросе помочь не может. Я поддерживаю контакт с соответствующим отделом разработки, передаю им информацию о том, чем недовольны игроки-консольщики. Мне сообщают в ответ какие-то сведения/ планы, которыми я делюсь с игроками.
К слову, по поводу Twitch drops веб-отдел CDPR обращался в соответствующие сторонние инстанции несколько раз. Когда я получу более точную информацию, то сообщу ее на форуме.
 
Top Bottom