Интересный вопрос...

+
Status
Not open for further replies.
я буду писать в тех. поддержку
Пишите в Тех. поддержку, можно ещё попробовать написать лично @Anastessholiday. Никто другой вашу проблему не решит и не надо обижаться на форум, он вам ничего не сделал!
 
Я правильно понимаю суть вопроса? У игроков до релиза ХК были определенные карты, которые с релизом ХК на время удалили из игры до выхода следующих дополнений. Стоимость всех карт при вайпе коллекции возместили обрывками. Поначалу можно было крафтить премиум-карты за обрывки, потом разрабы сделали "ход конём" и такую возможность убрали. И теперь, при выходе дополнения где снова появятся, например, карты Шани и Дийкстры, у игрока не будет возможность создать анимированных версии этих карт, если у него нет метеоритной пыли. Собственно, Corvus01 пытается узнать, если возможность получение адекватной компенсации за утраченные ранее карты из коллекции. Лично мне хотелось бы узнать, если он обратится в техподдержку как и что они ответят на его вопрос. Потому что этот "финт ушами" со стороны CDPR был некрасивым, на мой взгляд. У новых F2P-игроков получить полную анимированную коллекцию сейчас шансов нет никаких при нынешней экономике. Метеоритка стала очень редким ресурсом.
 
У вас склероз?
Зависть мучает что ли?
Товарищи у вас маразм?
Здесь игровой форум компании CDPR. Выдавать диагнозы здесь не нужно, тем более людям которых вы не знаете лично. Выбранный вами способ общения не способствует здоровому общению воспитанных людей. Вы спросили совета, вам ответил пользователь в посте №9 @Tujh95_MU и его поддержали 9 человек, про которых нельзя сказать, что они неопытны в игре GWENT. Мне кажется, либо стоит прислушаться к такому мнению, либо обратиться в техподдержку, если вас не устраивает этот ответ.
Пожалуйста на всякий случай ознакомьтесь с правилами форума если вы их не читали.
В частности:
-всегда относитесь с добротой и уважением к остальным пользователям;
-старайтесь выражать свои мысли четко и понятно;
-не оскорбляйте других пользователей и не обижайтесь по малейшему поводу;
-избегайте вульгарных/грубых слов и выражений.
 
:LOL: Кто-нибудь понял вообще, что хотел ТС? Ему третьим постом @Beordstin дал развернутый ответ, объяснив, куда делась пыль.

Это какая то тупая зависть или что? Играл бы сам с обт (понимаю ещё збт, там надо было получить ключ и то проблем с этим не было).
Зависть чему? Ты бы прежде чем переходить на личности, хоть в профиль бы заглянул. Здесь бОльшая часть тебе отвечавших - игроки с ЗБТ и тряпочные миллионеры :LOL:

получай пыль и участвуй в играх на выходных где раздают анимированные карты в бочках, не открывай по одной бочке, а копи и жди таких недель и всё будет у тебя хорошо
Не буду тебя расстраивать, и так слишком много потрясений.

Зависть мучает что ли? Ну так магазин для таких как ты всегда открыт. Покупай пыль и не ной.
Опять про зависть? На больное, что ли? Тему о пропавшей карте создал ты. У нас тут премиум-коллекции, тут таким хвастаться не принято. И да, магазин посещаю периодически, даже не нуждаясь в ресурсах. Не переживай за меня, сейчас тебе нужно подумать больше о себе.

Лично мне хотелось бы узнать, если он обратится в техподдержку как и что они ответят на его вопрос.
Да я тебе сам отвечу, часто это всплывает на реддите. Если он покупал пыль за деньги в ОБТ, то пыль ему вернут эквивалентно, кому-то даже сверху насыпали. Если не покупал, то ему ответят также, как ответили. Мол, концепция изменилась, теперь за обрывки крафтить нельзя.

Лично мне хотелось бы узнать, если он обратится в техподдержку как и что они ответят на его вопрос.
Ну... понятное дело, что схитрили. Что тут говорить. Убили экономику, пообещали полное возмещение. Возместить было нужно, вот они и возместили, но обрывками. Сразу закрывать доступ к крафту за обрывки нельзя было, иначе все бы кричали, где моя премиум-коллекция, поэтому подождали до января. Некрасиво? Может быть, но понять можно. Я лично тут обижаться не могу. Но тут каждый сам решает для себя.
 
Т.е. на вот это вот никто не обратил внимания?
Дийкстра.jpg


Вы еще скажите, что такая карта у кого-то действительно была и тоже пропала.
 
Т.е. на вот это вот никто не обратил внимания?
View attachment 11015882

Вы еще скажите, что такая карта у кого-то действительно была и тоже пропала.
Такая способность у него когда-нибудь была? Я прост только с ноября 2017 в гвинте
 
Вы еще скажите, что такая карта у кого-то действительно была и тоже пропала.
Честно говоря, я уже писал пост о том, что у автора глюки, но перед отсылкой обновил страницу и... увидел карту, оформленную в стиле ХК. А т.к. я иногда выпадал из игры, то подумал, что это глюки у меня и такая когда-то действительно была... Даже интересно, откуда ТС её выкопал.))
Post automatically merged:

https://gwent.fandom.com/wiki/Gwent_Update:_Oct_23,_2018

Карта официально выпилена из ХК.
Теперь позиция ТС очень смешная.) Ведь он ТОЧНО помнил, что она была у него. Корвус, пояснишь за склероз теперь?)
 
Last edited:
Такая способность у него когда-нибудь была? Я прост только с ноября 2017 в гвинте

Неееееет. А тут еще и провизия на карте, что явно намекает на присутствие в ХК.
 
Т.е. на вот это вот никто не обратил внимания?
View attachment 11015882

Вы еще скажите, что такая карта у кого-то действительно была и тоже пропала.
У меня не было. Потому и спрашиваю, учитывая, что у меня четко отложилось, что Дийкстру с вводом ХК на сервера не поставили(все ж возмущались, что ярких северян убрали)
Post automatically merged:

Слушайте, а если присмотреться- шрифты не редовские. Это Дийкстра, предложенный игроками.
 
Так этого достаточно, чтоб компенсировать автору её отсутствие или нет? Что постановил комитет?
 
Кхм. Таким образом, расследование показало, что ТС хам, который позволяет себе нелестные высказывания о форумчанах на основании своих недостоверных воспоминаний.
 
Тему думаю можно закрыть, дополнять здесь что то бессмысленно.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom