Я бойкотирую Gwent Masters. Винтрейдеры.

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Надеюсь тема с цитатами пополнится новыми уникальными высказываниями из этого треда
Спасибо! Не уверен. Я и с темы про винтрейдеров ничего не брал. Здесь будет всё та же лента Мёбиуса :) Или проще - сказ про белого бычка.
Post automatically merged:

Кстати, я тоже буду бойкотировать и не буду смотреть. Запущу твич и не буду смотреть. Получу назло рубашку и не буду смотреть...
 
Игру я, конечно, люблю, но хочется взаимности.
Да даже взаимности/любви никто от разрабов не требует. Достаточно будет банального уважение к нашему русскоязычному комьюнити, только и всего.
Многие смерились с таким положением вещей или стараются не замечать этого (не уважения), продолжая поддерживать онлайн игры своим присутствием и деньгами которые они вливают в этот проект - это их мнение и выбор.
Но есть и другие люди, с абсолютно противоположным мнением нас большинство, и это очень хорошо. Я искренне рад этому. Один только факт того, что они в конце своего официального "расследования" заявили что они простили виновных людей сказав что: -истёк срок давности преступления... Уже можно расценивать как плевок в лицо всего РУ комьюнити - это для многих неприемлемо.
Скоро нас не только КМ, но и ру-форума лишат, отправят на английскую ветку :)
Форума лишат? Ну пусть так... Признаюсь тебе честно, я уже теряю интереса к нему. Уже большую часть тем не просматриваю. Три человека обсуждают ХК вот и весь форум, многие уже ушли.

P.S. На англоязычную ветку не пойду :)
 
когда поджигать покрышки?
Я к такому не призываю. Сохраняйте спокойствие. Мне предлагали рейдить стрим и писать про эту проблему, но мне показалось это контрпродуктивным, поэтому я отказался от подобной инициативе.
 

Q255

Forum veteran
Признаюсь тебе честно, я уже теряю интереса к нему. Уже большую часть тем не просматриваю. Три человека обсуждают ХК вот и весь форум, многие уже ушли.
Тогда закрываю "золотые цитаты", потому что они нафиг никому не нужны.
 
Проблема в чём. Если не ошибаюсь, Дед уже затрагивал эту тему (могу ошибиться и это был кто-то другой), с той позиции, что Гвинт сейчас - это хорошая игра для того, чтобы стартануть в стриминге, попробовать себя, как контент-мейкера. Ниша практически свободна, какие-то просмотры и отклик ты получишь практически сразу, однако потом у человека, которому игра не так важна, но важна непосредственно деятельность на ютуб и твитче, возникает желание расти.

И это нормально. На канал @Sprattus1337, так получилось, я обратил внимание с первых роликов. Просто набрал Гвинт в поиске ютуба, и отсортировал по дате загрузки, где увидел его творения. Вполне неплохой контент для новичков (игроков в смысле), мне понравилось. Но он слишком рано стал метаться. Сначала намёк на то, что можно было бы играть в ХС, теперь канал наполовину состоит из роликов по Рунтерре.

Илья с Лёхой (p_star, necrotal) действительно собрали хороший отклик (для Гвинта) с подобных разоблачающих видео, но это был первый такой контент и жаркое обсуждение. Но даже они, считая пронео своим хорошим знакомым, будут стримить Гвинт Мастерс. Иначе это всё будет выглядеть как баловство.

@Sprattus1337 ранее обещал освещение альтернативного взгляда на ситуацию или хотя бы упоминание её наличия. И я даже посмотрел этот ролик, что он разместил в этой теме, когда появился у меня в рекомендациях, с надеждой. Но увы, это транслирование однобокого мнения, сгущенного красками. Имеет право? Конечно же, это его мнение и его канал. Но всё равно жаль.

Ну, непосредственно по "бойкоту" я писать не буду, тут люди все взрослые, прекрасно понимают пользу конкретно этой движухи.
 
Ну бессмысленно же сейчас всё это, Спраттус. Пусть они уж закроют этот мастерс с маленьким призовым фондом, пусть начнётся новый сезон и там уже не будет такого безобразия. Это всё почти что для галочки. Сейчас они просто не могут отступиться, а действия всяких бойкотирующих и шумящих-негативящих несут вред целиком будущему Гвинта.
Сейчас добиваться-то нечего. Я писал тот пост на реддите с целью раскрыть имена винтрейдеров, т.к. считал это справедливым. А в данный момент нам не к чему взывать, это просто снова будет шумом бешеных русскоязычных. Если ты там ещё произнесёшь "Пронео", то реакции жди только одной.
 
Подобная тема уже была и будет закрыта. Официальный ответ уже был дан. Все вопросы можете задавать @Vattier по средствам личной переписки.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom