Как бы вы отнеслись к возвращению трех рядов на игровом поле ?

+

Как бы вы отнеслись к возвращению трех рядов на игровом поле ?

  • плохо

    Votes: 8 21.6%
  • хорошо

    Votes: 13 35.1%
  • хоть что то поменялось бы

    Votes: 2 5.4%
  • это слишком сложно для движка юнити

    Votes: 2 5.4%
  • было бы оригинально спустя столько времени

    Votes: 5 13.5%
  • тогда пришлось бы переделывать почти все карты

    Votes: 14 37.8%
  • пришлось бы долго привыкать и рассматривать карты через лупу

    Votes: 5 13.5%
  • гвинт делают для новичков это устарело

    Votes: 5 13.5%
  • пусть все остается как есть

    Votes: 7 18.9%
  • мечтаю об обт в 3d

    Votes: 4 10.8%
  • это не самое лучшее из потерянного 3 ряда только раздражали

    Votes: 3 8.1%
  • осадных орудий слишком мало и они не у всех фракций

    Votes: 5 13.5%

  • Total voters
    37
Мне ключей от кладовки никто не давал, так что ничего не знаю
Вот ключ:
1.jpg


Вот перо для записи:
2.jpg
 
Расходимся, посоны.
Не имею привычки употреблять термин "объективно" по отношению к субъективным оценкам. А вот вам следовало бы научиться повнимательнее читать.
Аудитория давно уже показала своё отношение к нововведениям.
Хотя вы же новенький, да? Откуда вам знать как просел онлайн после ХК))
 
А вот вам следовало бы научиться повнимательнее читать.
"И объективно считаю что в ОБТ было лучше." - и что же я тут прочёл невнимательно?
 
Вы продолжаете это делать.
Не факт, что количество игроков это показатель именно качества игры, есть ещё и влияние популярности третьего Ведьмака, которая с годами уменьшается.
 
Количество игроков/зрителей/слушателей давным давно уже перестало быть показателем качества
 
Количество игроков/зрителей/слушателей давным давно уже перестало быть показателем качества
Миллионы мух не могут ошибаться.
 
Количество игроков/зрителей/слушателей давным давно уже перестало быть показателем качества
Ты просто не понимаешь. ККИ не может быть нишевым жанром, в этом жанре не может быть нишевого продукта как гвинт, который нравится определенной аудитории. Тут жесткая конкуренция, могут быть только убийцы друг друга, которые появляются для того чтобы свергнуть с этого пьедестала самой популярной игры одна одну и отправить в могилу. Учи матчасть.
 
Ты просто не понимаешь. ККИ не может быть нишевым жанром, в этом жанре не может быть нишевого продукта как гвинт, который нравится определенной аудитории. Тут жесткая конкуренция, могут быть только убийцы друг друга, которые появляются для того чтобы свергнуть с этого пьедестала самой популярной игры одна одну и отправить в могилу. Учи матчасть.
Эвоно как. Кто бы мог подумать? Капитан Очевидность разложил по фактам :facepalm:
Пошел учить матчасть
 
Не факт, что количество игроков это показатель именно качества игры, есть ещё и влияние популярности третьего Ведьмака, которая с годами уменьшается.
Т.е. когда я действительно пытаюсь дать какую-то более-менее объективную оценку (привожу статистику по винрейту, когда тролли заявляют что Скеллиге постоянно на дне ладдера или ссылаюсь на масштабы аудитории в контексте обсуждения качества продукта) - мне заявляют "вы не понимаете, это другое". А в качестве контраргументов приводят свою наисубъективнейшую вкусовщину...

Окей, давайте тогда вашими методами - я играю в эту игру гораздо дольше вас. Да что там - вы ведь обсуждаете вкус устриц даже не попробовав ОБТ. Так вот по моему скромному мнению, Хоумкаминг - это однозначный фэйл. Так более предметно?

UPD: Прежде чем учитывать влияние третьего Ведьмака, не забудьте про влияние кучи платформ на которых релизнулась игра после ХК.
Post automatically merged:

Количество игроков/зрителей/слушателей давным давно уже перестало быть показателем качества
Только не тогда, когда обсуждается один и тот же продукт. А то была у нас некоторая аудитория, а через пару месяцев после релиза одного крупного апдейта взяла и резко уменьшилась в 2-3 раза. Качество продукта тут конечно не при чём? Нишевым вдруг резко стали, когда под мобилы геймплей затачивали, да?
 
вы ведь обсуждаете вкус устриц даже не попробовав ОБТ
Я вообще нигде не сравнивал версии Гвинта. Я писал только то, что третий ряд сейчас не вернут, будь ОБТ хоть в десять раз лучше.
 
Я вообще нигде не сравнивал версии Гвинта. Я писал только то, что третий ряд сейчас не вернут, будь ОБТ хоть в десять раз лучше.
Это малореально, но не видится совсем уж невозможным. Это Гвинт - тут нелогичные и взаимоисключающие действия разрабов в порядке вещей. Завтра им стукнет что привязка большинства абилок и приказов к ряду - то что надо.

На старте ХК нам объяснили зачем порезали силу карт (раза в 2 по сравнению с ОБТ) - "чтобы игрокам проще было считать вэлью карт, оперируя однозначными числами". А сейчас мы уже догнали ОБТ по суммарному вэлью и непонятно сколько эта инфляция ещё продлится...
 
Last edited:
Вопрос ведь "как вы относитесь", а не "вернут ли цдпр третий ряд". ОБТ и ХК имеют свою плюсы. В первой была интересна привязка отряда к ряду, во второй карты получают эффекты только в одном ряду, карты с абилкой на разный ряд очень слабо реализованы. В последнем аддоне особенность рядов не обыгрывается. В ОБТ привязка существовала вместе с погодой (до нерфа), что было интересней, чем кинуть погоду в ряд противнику, который просто начнет кидать карты в другой ряд, и погода сыграет вхолостую. Свобода от рядов это конечно хорошо, но из-за этого ряды в ХК это просто избежание аое урона.
 
Вот погода как что-то вроде отдельной абилки лидера, влияющей на всё поле, а не эффект ряда, думаю, был бы интересным решением. И логичным) А то ведь странно действительно, что одна армия под дождем воюет, а другая частично в тумане, частично под снегом.
 
Вот погода как что-то вроде отдельной абилки лидера, влияющей на всё поле, а не эффект ряда, думаю, был бы интересным решением. И логичным) А то ведь странно действительно, что одна армия под дождем воюет, а другая частично в тумане, частично под снегом.
В ОБТ была как бронзовая погода по рядам, так и золотая - на всю половину поля противника. Золотой погодой ещё частенько отряды под казнь ровняли.
 
Top Bottom