Как оплатить?

+
Картой через гог или стим. Через гог проще так как там тупа ввести цвц код. А в стим я один раз альзура покупал, чтоб значок стимовский начать выбивать, но сейчас как-то думаю, а надо ли мне вообще иметь метку гвинтёра...
А карта у Вас какой системы - VISA, Master или..?)
ЮMoney накрылся так же как и QIWI, лет пятнадцать пользовался..
 
Зачем виртуальную, пробовал VISA от Сбербанка - опять тоже "что-то пошло не так..."
Всё должно быть нормально в таком случае.
Проверь лимиты по карте, а ещё есть вероятность, что у тебя просто запрещена оплата через енторнет.
Для активации это возможности я по горячей линии звонил.
 
Вопрос для жителей Российской Федерации.
В свете решений ЦБ РФ оплата услуг GOG магазина с помощью QIWI и ЮMoney(бывшие ЯД) минимум на полгода ушла в закат. Сам я, как многолетний пользователь ЯД, теперь оплатить не имею возможности и ищу различные способы. Хотелось бы узнать какими платежными системами Вы оплачиваете БП и прочее в Гвинт?
 
Всё должно быть нормально в таком случае.
Проверь лимиты по карте, а ещё есть вероятность, что у тебя просто запрещена оплата через енторнет.
Для активации это возможности я по горячей линии звонил.
Лимитов достаточно, оплачивалось многое. Я бы сказал уточнить - оплата через енторнет за границу.
 
Last edited by a moderator:
Визы или мастеркард - Тинькофф, Сбербанк, Альфа
Всё работает
 
Я не оплачиваю бп в гвинте. А если бы оплачивал, делал бы это денежными знаками, выпускаемыми Центробанком РФ.
 
Лимитов достаточно, оплачивалось многое. Я бы сказал уточнить - оплата через енторнет за границу.
За границу в смысле из РФ заплатить за бп?
Горе, братцы, горе,
Кто мне объяснит
Как из Гондураса
Заплатить за Гвинт
 
Зачем виртуальную, пробовал VISA от Сбербанка - опять тоже "что-то пошло не так..."
А виртуальную чем пополнять - МИР и ЮМани мимо.
Пора задавать другой вопрос - а как Вы оплачиваете БП?

Я уже выше писал, этим КИВИ я никогда и не пользовался.
А чем оплачиваете Вы?
Если не покупали БП, можете не отвечать.
Купил пришлось с Киви переводить на обычную карту МастерКард с комиссией и оплачивать:shrug:
 
Last edited by a moderator:
Лимитов достаточно, оплачивалось многое. Я бы сказал уточнить - оплата через енторнет за границу.
За границу в смысле из РФ заплатить за бп?
Горе, братцы, горе,
Кто мне объяснит
Как из Гондураса
Заплатить за Гвинт
У меня Visa, никогда никаких проблем с оплатой не было. И Стим, и Алиэкспресс и другие иностранные магазины.
 
Top Bottom