Колода: Чудовища

+
Судя по профилю интересуют только Чудовища? Больше ничем. До недавнего времени вампирами наподобие твоих, но вообще без невампиров, вариант с преданностью и без.
Го возьмешь свою любимую деку, а я свою, катнем катулю :LOL: должен же я попробовать отыграться и пойду сериалсмотреть
 
Го возьмешь свою любимую деку, а я свою, катнем катулю :LOL: должен же я попробовать отыграться и пойду сериалсмотреть
Увы, не сегодня, собака какать хочет, надо идти гулять, и так задержался)) Имеешь в виду вампиров или любую?
 
Увы, не сегодня, собака какать хочет, надо идти гулять, и так задержался)) Имеешь в виду вампиров или любую?
Любую, когда будешь в игре кидай дуэль если буду онлайн
 
Кстати покажешь свою, если сохранилась? :sad:
Но она сделана до реворка вампиров
IMG_20211229_223526.jpg
IMG_20211229_223607.jpg
IMG_20211229_223630.jpg
 
Взял Pro с таким вариантом Вомперского шабаша с одним поражением со второго ранга.
Колода почти всегда выигрывает у всего Севера, Нильфов, Скелиге (только с Милюзиной могут быть сложности, а кораблям нельзя дать убить движки), Синдикат включая Короля нищих и яды. Мильве больше проигрывает, 1 к 2 или к 3 (потому что ну а как?) Ещё заспам эльфийками с покровом может доставить проблем.
Гештальт закрыт, с Новым годом, дорогие вомперы, огроиды и прочие чудики!

Screenshot_20211231-175356_Gwent.jpg

Screenshot_20211231-175619_Gwent.jpg

Screenshot_20211231-175655_Gwent.jpg

Screenshot_20211231-180156_Opera.jpg
 
Last edited:
М-да, давно тут никто ничего не писал

Собрал вот такой вот вариант на органике. Про эту абилку уже наверное и забыли.
Идр хорошо играет с химерами и по сути не даёт им сожрать всех жуков в ряду.
// Вдруг кто-то захочет попробовать
Post automatically merged:

У кого-то есть идеи, как крыс разыграть?
 

Attachments

  • Screenshot_2022-07-19-15-05-01-495_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-07-19-15-05-01-495_com.android.chrome.jpg
    1.1 MB · Views: 52
Last edited:
Кто-то сейчас на чудовищах играет вообще ?
я играю только на самогрызах с оператором и книгой мертвых. с ренфри проблем нет, если муллиган не подводит. хотя я фанюсь в анранкеде, там даже на нильфам не умеют ренфри играть))
котом ни разу не играл, он даже не скрафтен у меня, келя слишком скучный и деки на одной карточке в принципе не воспринимаю

посмотрев твою колоду, я задался вопросом, а реально ли вообще играть через комбо жальницы (или как там ее), которая всех единичек жрет. я играл ей на релизе тронбрейкера, с тех пор больше не видывал ее
 
я играю только на самогрызах с оператором и книгой мертвых. с ренфри проблем нет, если муллиган не подводит. хотя я фанюсь в анранкеде, там даже на нильфам не умеют ренфри играть))
котом ни разу не играл, он даже не скрафтен у меня, келя слишком скучный и деки на одной карточке в принципе не воспринимаю

посмотрев твою колоду, я задался вопросом, а реально ли вообще играть через комбо жальницы (или как там ее), которая всех единичек жрет. я играл ей на релизе тронбрейкера, с тех пор больше не видывал ее
Я играл ей, но в комбе с самогрызами( если честно,то так себе). Если бы крысы или жуки были не обречённые, тогда было бы намного сильнее
Post automatically merged:

я играю только на самогрызах с оператором и книгой мертвых. с ренфри проблем нет, если муллиган не подводит. хотя я фанюсь в анранкеде, там даже на нильфам не умеют ренфри играть))
котом ни разу не играл, он даже не скрафтен у меня, келя слишком скучный и деки на одной карточке в принципе не воспринимаю

посмотрев твою колоду, я задался вопросом, а реально ли вообще играть через комбо жальницы (или как там ее), которая всех единичек жрет. я играл ей на релизе тронбрейкера, с тех пор больше не видывал ее
или ты про жагницу ? жальница хавает сброс / жагница всех 1
Post automatically merged:

у меня есть ещё одна колода, но она на крысах. Она играет +/- также. Через крысолака хаваем полуденец и забиваем противнику ряд, потом прожимаем приказ- создаём кучу крыс и дальше жагница на кучу статов. Потом по новой кормими крысолака и играем через химер и качаем всех крыс / там ещё можно в конце морвудом всех прокачать и тоже будет хорошо. // правда это огромная зелёная сила и любой ирден и всё GG.
Post automatically merged:

Хотя играть это интересно
 
Last edited:
Кто-то сейчас на чудовищах играет вообще ?
С Кельтуллисом прошку взял, но больше играть хочется.
Обычная колода, встречаются подобные частенько. Не уверен в правильности, но не юзаю Цири, положил кольцо, чтобы брать первый раунд. Медонос хорош покровом, но движок не особо сильный, поэтому тоже отправился в корзину, взял больше блокировки. Агуара прям очень часто выручает.
Против Ренфри играть сложно, но если получится выбить Иуракваксом Ренфри, а в случае с нильфами ещё и почистить сброс, то 2/3 дела сделано. Нередко после этого противник сразу сдается. Котов душить и чистить сброс, но можно попробовать заблокировать обоих. Но это самая сложная колода в этом случае.
Винрейт где-то 2-3 к 1.
Основоной минус — нужно думать практически в каждой игре, легких побед мало. Но это можно считать и плюсом)
 
Собрал колоду на жоре и завещаниях
немного ловкости рук и можем победить Ренфри колоды, но контроля у нас 0 (Мантикора так себе контроль)

Игра проходит просто - скидываем всю бронзу по 1 штуке в сброс и потом через книгу в 3 достаём обратно (очень удобно с жором, потому что его нужно будет очень много и в 3 играем весь жор из первого) Главное скинуть барбегаза и Баргеста (чтобы потом в 3 у нас было 2 штуки каждого и можно было не боятся лока или ремува.
Очень классно играет книга и сценарий (он создаёт баргеста и через книгу мы зовём 2-го из из сброса)
Самая сильная комба это Детлафф и королева, по этому его можно отдать во 2 раунде (если будут пушить) в 3 раунде книга может сыгарть намного лучше.
Через Кухарку мы можем быстро в первом сделать прокрутку, но делаем осторожно - мы можем призвать две одинаковых карты / до этого желательно прокрутить Архиспору,чтобы с кухарки не упала копия

тяжело против Келя (хотя можно через Крысолака создать крыс они будут умирать от его абилки
также трудно против севера и его осады // контроля 0 и мы постоянно будем получать по полной от всех катапульт
// вообще колода скорее для прикола и брать её в ранги ... ну не факт что будут победы, но "про" ранг думаю может взять легко
 
А кто знает что за новая фишка у Чудовищ на морозе, добавлять в колоду Кельтулиса? У какого-то ютубера вышло новое видео? Ужа две игры за последний час в прошке, против такой колоды.
 
Top Bottom