Колода: Скоя'таэли

+
Адаптивно, смотря что в руке\колоде. Можно Совет (если Горд затесался в колоде), можно Зов. Можно Разборки (в стражу и берса), можно друзей Золтана под Дуб. В общем по ситуации, конкретной привязки абилка-спелл нет. Этим она мне и нравится, есть место для маневра.
Попробую частично твою версию. А именно добавлю яды. Посмотрим сильно ли это. Фаувэ нет к сожалению. По сути это последняя нужная легендарка на скоя'таэлей.
 

Guest 4238581

Guest
А как тебе спелл Намордник Виго в таких колодах?
Дорого-бохато. В целом можно, хорошо смотрится против скеллиге (можно украсть ворону и сыграть ее своей руной, она не блочится). А так я обычно с ним играю на Синдикате и Нильфах. У эльфов хватает своего хорошего, дорогого золота.
 
Как вам идея в гармошке произвести 1-2 замены мародеров/шахтеров на пиротехника, чтобы повторно гармония от нескольких краснолюдов в руке прокручивалась за раунд, а повезет - что-то и законтролить на шарка можно - балисту, барабанщика, гавенкара, стражу радовида, того же шахтера, битый корабль дальнобойный?
 

Guest 4238581

Guest
Обновленный контрметовый Гамбит. Единственная трудность - заход (хотя меня рандом любит так что за 10 игр все чисто). Можно влепить Матту при желании вместо совета и руны (поменять на 4ку), По поводу Кор.Указ > Зов леса. Т.к. порой надо (вот реально надо), выудить Региса, чтоб отдать в Керис, такой якобы миссбилдинг: Играется весело и задорно против всего.
GB.png
UPD: только сейчас вспомнил про карту - Бригада Врихедд (вместо Кавалерии Врихедд). Мувов и так придостаточно. Можно смело менять.
 
Last edited by a moderator:
LeValet, а есть чтото играбельное на "Филю" а то 100 побед сами не сделаются :giveup: . Пробовал через краснолюдов, но слабо.
 

Guest 4238581

Guest
LeValet, а есть чтото играбельное на "Филю" а то 100 побед сами не сделаются :giveup: . Пробовал через краснолюдов, но слабо.
Надо подумать-потестить. У меня белки даже не в тройке любимых фракций, и играю я на них чаще под задания и в основном на Брувере как раз. Может получится что.
 

Guest 4320203

Guest
Надо кому наркотиков тир 1 дек, от неигравшего кучу времени хейтера?
1.JPG
 

Guest 4320203

Guest
Ты это, поаккуратней с этой имбищей, а то на 24ый упадёшь.
Кто смелый в про проверить? Или все боятся на турнир сходу поехать?
 
Надо кому наркотиков тир 1 дек, от неигравшего кучу времени хейтера?
В этой деке себога нет. Не затащит.

Лучше накидайте конкурентноспособных гармошечных дек на текущую сезонку. Таких, чтобы Горда и ассимилейт ломали об колено. Придётся идти мараться.
 
Всем привет. Народ, подскажите, пожалуйста, как заставить древленя-вепря, за один ход ударить и отскочить. Реально, не понимаю, как это делается.
 
Всем привет. Народ, подскажите, пожалуйста, как заставить древленя-вепря, за один ход ударить и отскочить. Реально, не понимаю, как это делается.
Маленой
 
Всем привет. Народ, подскажите, пожалуйста, как заставить древленя-вепря, за один ход ударить и отскочить. Реально, не понимаю, как это делается.
На постоянной основе Маленой. Есть еще разовые варианты: кобели из Спаллы, кавалерия Врихедд, Паулье, лидер на партизанской тактике
 
Top Bottom