«Кровная вражда» выходит на Android - регистрируйтесь уже сейчас!

+
Надо было не бомбить, а покупать. Голосовать деньгами. Раз работа людей не окупилась достаточно то нечего теперь новые истории требовать.
Хотя я с удовольствием, конечно, поиграл бы и в новые истории
 
Всё равно надо бомбить требованиями новых историй. Мало ли что им там проще.
Бесполезно. Им плевать на нас. Ведьмачьи истории могли бы быть отличной фишкой гвинта, но есть гораздо более простые пути для монетизации контента...
То говорили из за киберпанка им ресурсов не хватает, щас уже че то другое. Взяли порезали на части один аддон. А дальше че? Какой то бред происходит. Дизлайк
 
Бесполезно. Им плевать на нас. Ведьмачьи истории могли бы быть отличной фишкой гвинта, но есть гораздо более простые пути для монетизации контента...
То говорили из за киберпанка им ресурсов не хватает, щас уже че то другое. Взяли порезали на части один аддон. А дальше че? Какой то бред происходит. Дизлайк
Я думаю эта Кровная Вражда с самого начала выпускалась лишь как декорация для того чтобы красиво оформить переход от ОБТ формата Гвинт к Хоумкаминг формату Гвинт
 
Прост кровная вражда ни рыба, ни мясо. Любителям карт там откровенно скучно, есть все 2-3 сложных боя, и то только из-за переапанных карт, к которым твоя колода не готова. Загрузился, пересобрал колоду, легко выиграл. Любителям головоломок - большинство из них уровня младшей школы максимум (хотя есть и неплохие). Любителям послушать историю - так карты и беготня по карте мешаются. Беготня по карте, прокачка лагеря - это вообще не знаю, кому может зайти.

Хотели сделать слишком много всего, и в итоге все получилось сырым. Убрали бы вообще карту с ресурсами нафиг, оставили бы катсцены и бои с головоломками, было бы лучше
 
Прост кровная вражда ни рыба, ни мясо. Любителям карт там откровенно скучно, есть все 2-3 сложных боя, и то только из-за переапанных карт, к которым твоя колода не готова. Загрузился, пересобрал колоду, легко выиграл. Любителям головоломок - большинство из них уровня младшей школы максимум (хотя есть и неплохие). Любителям послушать историю - так карты и беготня по карте мешаются. Беготня по карте, прокачка лагеря - это вообще не знаю, кому может зайти.
Ну не знаю, третьей категории, как минимум и фанатам вселенной должно быть интересно узнать новую историю, раскрывающую вселенную. На самой низкой сложности бои просто пропускаются, ни карты ни лагерь развивать не надо.

Лично мне понравилось.
 
Ну не знаю, третьей категории, как минимум и фанатам вселенной должно быть интересно узнать новую историю, раскрывающую вселенную. На самой низкой сложности бои просто пропускаются, ни карты ни лагерь развивать не надо.

Лично мне понравилось.
Но почитать фанфик можно и бесплатно
 
Но почитать фанфик можно и бесплатно
Это официальный материал, а не фанфик. Плюс тут можно не только почитать, но и визуал посмотреть и поиграть. И бонусы для Гвинта получить.
 
Да хорошая игра, и с точки зрения лора и с точки зрения геймплея. Я бы сказал уникальная для своего жанра.
 
Надо было не бомбить, а покупать.
Почему не купил до сих пор?

А про неокупаемость игры похоже сильно лукавят, потому что думается тоже:
Кровная Вражда с самого начала выпускалась лишь как декорация для того чтобы красиво оформить переход от ОБТ формата Гвинт к Хоумкаминг формату Гвинт
И траты на переработку Гвента пошли из бюджета Историй, но почему-то в общей выручке доход от нового Гвента не приплюсовывается, а там должен был подняться дополнительный интерес и какие никакие свистоперделки появиться дополнительные для продажи.
 
А как связать аккаунт Gog и Кровную Вражду чтобы плюшки получать в Гвинте??
 
Top Bottom