Лагает магазин в Гвинте

+
У меня то же самое. Плюс добавились зависания после сегодняшнего обновления. Хотелось бы знать когда исправят, потому что так играть невозможно. Раньше висло при выходе из магазина (не страшно) а теперь прям в начале раунда.
 
У меня тоже самое. Лавк ломает бочку, она трескается и в этот момент все виснет. И во время раундов постоянные зависания
 
У меня то же самое. Плюс добавились зависания после сегодняшнего обновления. Хотелось бы знать когда исправят, потому что так играть невозможно. Раньше висло при выходе из магазина (не страшно) а теперь прям в начале раунда.
Такая же проблема после обновы.
 
Такая же проблема после обновы.
Удивительно, но при этом игра идет на нетбуке... да... еле-еле, да, я отключил анимацию карт. Но игра идет стабильно и не вылетает. А на основном, значительно более мощном компе - такая история.
 
Удивительно, но при этом игра идет на нетбуке... да... еле-еле, да, я отключил анимацию карт. Но игра идет стабильно и не вылетает. А на основном, значительно более мощном компе - такая история.
Хм, надо попробовать тоже отключить. Тех. поддержка посоветовала починить игру, но я это уже делала, не помогло. Отправила им логи, остаётся только ждать...
 

Q255

Forum veteran
Удивительно, но при этом игра идет на нетбуке... да... еле-еле, да, я отключил анимацию карт. Но игра идет стабильно и не вылетает. А на основном, значительно более мощном компе - такая история.
Может снести Гвинт полностью и установить заново. Возможно после починки какие-нибудь артефакты всё равно остаются (копья, щиты и т.п. :) )
 
Хм, надо попробовать тоже отключить. Тех. поддержка посоветовала починить игру, но я это уже делала, не помогло. Отправила им логи, остаётся только ждать...
Починил игру, снес, поставил - не помогает.
 
Решил написать для тех, кто не владеет английским языком, зато владеет машинами с видеокартами ATI/AMD Radeon. Можете деинсталлировать Гвинт и расходиться. Спустя много дней поддержка ответила одному из приславших логи, что причиной зависаний намертво, которые стали происходить в бою и при открытии бочек после патча от 31 января, является новая графическая технология blur (полагаю, что основанная на технологиях от nVidia), действительно введённая этим патчем. Разработчики не планируют с этим что-то делать т.к. по их мнению та часть игроков, которую затронул этот фатальный баг, является настолько малой по отношению к остальной популяции игроков (видимо, использующих железо nVidia и м/б самые новые модели AMD - чисто моё предположение), что они решили ею пренебречь. Далее они советуют этому человеку играть в Гвинт на другой машине.
ИТОГО: Как минимум не разумно будет дальше тратить реальные деньги на продукты CDPR на этом же движке. Как максимум ищем в GOG Galaxy кнопку Uninstall.
ДЛЯ СПРАВКИ: после смены видеокарты на видеокарту другого производителя (не AMD) на том же компьютере (в т.ч. и на ощутимо менее производительную) Gwent и Thronebreaker работают совершенно нормально, бои проходят без вылетов, бочки открываются и т.д. Естественно, машина перекрывает требования игр к железу. Более того, Гвинт нормально идёт даже на нетбуках со встроенной графикой Intel (нужно отключить анимацию карт и выставить графику на минимальные настройки).
P.S. Надеюсь, этот пост, призванный проинформировать владельцев AMD о текущем положении дел, был вам полезен и не будет удалён модераторами, как это было сделано на reddit)) Но даже и не надеюсь на совесть модераторов, которые могли бы вывешать эту же информацию в виде прикреплённой темы или сообщения в шапке технического раздела форума.
 
Решил написать для тех, кто не владеет английским языком, зато владеет машинами с видеокартами ATI/AMD Radeon. Можете деинсталлировать Гвинт и расходиться. Спустя много дней поддержка ответила одному из приславших логи, что причиной зависаний намертво, которые стали происходить в бою и при открытии бочек после патча от 31 января, является новая графическая технология blur (полагаю, что основанная на технологиях от nVidia), действительно введённая этим патчем. Разработчики не планируют с этим что-то делать т.к. по их мнению та часть игроков, которую затронул этот фатальный баг, является настолько малой по отношению к остальной популяции игроков (видимо, использующих железо nVidia и м/б самые новые модели AMD - чисто моё предположение), что они решили ею пренебречь. Далее они советуют этому человеку играть в Гвинт на другой машине.
ИТОГО: Как минимум не разумно будет дальше тратить реальные деньги на продукты CDPR на этом же движке. Как максимум ищем в GOG Galaxy кнопку Uninstall.
ДЛЯ СПРАВКИ: после смены видеокарты на видеокарту другого производителя (не AMD) на том же компьютере (в т.ч. и на ощутимо менее производительную) Gwent и Thronebreaker работают совершенно нормально, бои проходят без вылетов, бочки открываются и т.д. Естественно, машина перекрывает требования игр к железу. Более того, Гвинт нормально идёт даже на нетбуках со встроенной графикой Intel (нужно отключить анимацию карт и выставить графику на минимальные настройки).
P.S. Надеюсь, этот пост, призванный проинформировать владельцев AMD о текущем положении дел, был вам полезен и не будет удалён модераторами, как это было сделано на reddit)) Но даже и не надеюсь на совесть модераторов, которые могли бы вывешать эту же информацию в виде прикреплённой темы или сообщения в шапке технического раздела форума.
Я бы всё-таки в каждом конкретном случае советовал обращаться в техподдержку, а не верить сомнительным сообщениям от неизвестных людей.
 
не надеюсь на совесть модераторов
не верить сомнительным сообщениям от неизвестных людей
Вот что тут ещё скажешь? =)
Могу сказать лично за себя. То, что CDPR перемудрили с графическими технологиями, несовместимыми с AMD, стало ясно после первых же тем про эти баги т.к. пострадавшие были поголовно владельцами AMD и не было ни одного человека, написавшего, что у него эти же баги на nVidia. Я попробовал трюк со сменой видеокарты ещё в премиум-акцию (как уже писал выше, баги пропали), т.е. задолго до того, как тот челевет с англояязычного форума написал, что именно ему ответила техподдержка. МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ то, что он написал про блюр, полностью совпадает с текущей технической ситуацией и публичным молчанием CDPR - публично и окончательно отрезать целый кусок своей аудитории из-за того, что после 4 месяцев с момента релиза разработчики решили незначительно улучшить спецэффекты - тот ещё самопиар.
 
Решил написать для тех, кто не владеет английским языком, зато владеет машинами с видеокартами ATI/AMD Radeon. Можете деинсталлировать Гвинт и расходиться. Спустя много дней поддержка ответила одному из приславших логи, что причиной зависаний намертво, которые стали происходить в бою и при открытии бочек после патча от 31 января, является новая графическая технология blur (полагаю, что основанная на технологиях от nVidia), действительно введённая этим патчем. Разработчики не планируют с этим что-то делать т.к. по их мнению та часть игроков, которую затронул этот фатальный баг, является настолько малой по отношению к остальной популяции игроков (видимо, использующих железо nVidia и м/б самые новые модели AMD - чисто моё предположение), что они решили ею пренебречь. Далее они советуют этому человеку играть в Гвинт на другой машине.
ИТОГО: Как минимум не разумно будет дальше тратить реальные деньги на продукты CDPR на этом же движке. Как максимум ищем в GOG Galaxy кнопку Uninstall.
ДЛЯ СПРАВКИ: после смены видеокарты на видеокарту другого производителя (не AMD) на том же компьютере (в т.ч. и на ощутимо менее производительную) Gwent и Thronebreaker работают совершенно нормально, бои проходят без вылетов, бочки открываются и т.д. Естественно, машина перекрывает требования игр к железу. Более того, Гвинт нормально идёт даже на нетбуках со встроенной графикой Intel (нужно отключить анимацию карт и выставить графику на минимальные настройки).
P.S. Надеюсь, этот пост, призванный проинформировать владельцев AMD о текущем положении дел, был вам полезен и не будет удалён модераторами, как это было сделано на reddit)) Но даже и не надеюсь на совесть модераторов, которые могли бы вывешать эту же информацию в виде прикреплённой темы или сообщения в шапке технического раздела форума.

Добрый день! Не могли бы Вы указать модель видеокарты Radeon, а также (желательно) установленные драйверы?
 
Вообще то ухудшить, для лучшей оптимизации.
радуйтесь, что хоть так работает. там проджекты штат GOG сокращают
Представляю картину стрима разработчиков этим вечером:
Джейсон: Мужики и дамы, тут такое дело... Были жалобы от пользователей на производительность, ну и мы решили бороться с этим - подшаманить с визуальными технологиями и отрезать пользователей от игры, базируясь на производителе их видеокарт. Нет пользователя - нет проблемы. Логика! Что могло пойти не так?
Паша: В общем, уменьшение базы игроков, да ещё и попутное ухудшение визуальной составляющей игры совсем не понравились финансовому руководству компании и теперь Джейсон ищет новую работу. Вы же слышали новость про грядущие увольнения 10% сотрудников? :(
 
Проблемы с вылеты в Гвинт такие же (в бою часто и 100% в магазине).
Ничто не помогает, support не отзывается.
Сломано после патча в январе. Теперь играю на Xbox, но там нет моей коллекции из Гвинт на ПК, так как начинал еще с бета-теста играть :(

У меня:
ATI Radeon HD6770M (notebook gpu). Driver 2015.1104.1643.30033.
 
Last edited:
Ну вот. Обновление установлено, проблема не исправлена. Бочки открывать нет возможности. Похоже и правда, как выше написали, разработчики не собираются это исправлять. Удаляю игру. Очень жаль. Хорошо хоть вражду купить не успела.
 
Top Bottom