Любимая карта

+

Guest 4354681

Guest
В Гвинте есть много карт, мне стало интересно у кого какая карта самая любимая? в плане дизайна или способности, моя любимая карта Вильгефорц, классный дизайн и способность: уничтожает любой отряд, особенно со с щитом, также вытягивает карту из колоды противника, хотя вытягивание иногда играет на руку сопернику
 

Q255

Forum veteran
В Гвинте есть много карт, мне стало интересно у кого какая карта самая любимая? в плане дизайна или способности, моя любимая карта Вильгефорц, классный дизайн и способность: уничтожает любой отряд, особенно со с щитом, также вытягивает карту из колоды противника, хотя вытягивание иногда играет на руку сопернику
Мируной вроде сейчас кличут, не зря в разделе любые карты стоит с момента появления данного раздела :)
 

Guest 4354681

Guest
Конечно же лучшая карта это Ламберт: мечник.
а почему не смешно? я же не шуткую, абсолютно серьезно
 

Guest 4320203

Guest
а почему не смешно? я же не шуткую, абсолютно серьезно
Потому что нынешний Вильге напоминает евнуха.
 

Guest 4354681

Guest
Раньше был лучше в разы, был практически мастхэвной картой даже при ограничении в 4 золота на колоду
я тогда еще в гвинт не играл, начал с этого года и не знаю как раньше было, меня и так устраивает
 

Guest 4320203

Guest
я тогда еще в гвинт не играл, начал с этого года и не знаю как раньше было, меня и так устраивает
Он делал то же самое, но давал карту в руку в случае оппа только бронзу.
 
Он делал то же самое, но давал карту в руку в случае оппа только бронзу
Не,самое главное что его крайне редко играли на врага. Сейчас ситуация обратная
 

Guest 4320203

Guest
Не,самое главное что его крайне редко играли на врага. Сейчас ситуация обратная
Ну если у него уберут призыв, то будут играть в себя.
 
Збтшный Ширру и Борх :giveup:

А из новеньких - вампирский мечик.
Выполнить условие и сыграть картой противника, такой дизайн одобряю.
 
Камби.jpg
 
Все карты с физикой - топ. Если вы поняли о чём я. :howdy::coolstory:
 
Ммм, Кухарочка.:beer:
Вообще остались только Бьянка и Королева ночи, остальные уже не могут в "Бдынь-быдынь"
P.S. По что Онидзуку убрал?
 
Top Bottom