Майский патч уже доступен! (Обновлено)

+
Status
Not open for further replies.
Grontos;n10954898 said:
Варан больше профита получит от накеров, которые потом будут возвращаться по 12-18 силы. Смысл жору носить Ольгерда?) + Варан спокойно ловит мандру и Весь профит ко дну идет.
Ну дык можно крутить Ольгерда не одним вараном.
 
Cugel_Vance;n10955018 said:
Дроп серебра и золота подняли? Открыл 6 бочек и упало 2 золота и 3 серебра. До этого во время премиум выходных открыл 50 бочек и упало всего 2 золота.

Очевидно ж, что это не сейчас подняли, а в выходные занижали, чтоб золотых фойлушек не дать! Рубрика "учимся делать правильные выводы по серии из 6 бочек")
 
Никогда не понимал того, что рэды дают возможность распылить все копии измененной карты за полную стоимость. Зачем дают возможность дубли то пылить за фулл прайс? Ими же ни кто не играет.
ps: Лично я с лета не хило так наварился с распыла всех дублей. Как и любой кто играет в эту игру.
pps: 5к обрывков и 4к пыли, неплохо так. Долго вправду пылил танцоров, будто вечность прошла.
Почему брувера нельзя распылить???
 
Last edited:
О, народ насо... напросил, то есть, возможность перемалывать карты за полную стоимость. Круто.
 
У меня одного после патча не загружается игра? Выдает "Ошибка соединения, не удалось загрузить инвентарь"
 
The1stHorseman;n10955132 said:
У меня одного после патча не загружается игра? Выдает "Ошибка соединения, не удалось загрузить инвентарь"

У меня все нормально, попробуйте починить клиент игры.
 
edd90;n10955042 said:
Почему брувера нельзя распылить???
Поменяй лидера у всех колод с брувером, потом распыляй.

 
Nanto_home;n10954106 said:
Я просто поверить не могу, что эти же самые люди выпустили Ведьмака....

Ну одно дело синглплеер делать, а другое дело сетевую игру.
 

Guest 4238581

Guest
ROSCHE;n10955237 said:
Ну одно дело синглплеер делать, а другое дело сетевую игру.
Дак там вроде бы уже причастных к сингл серии (из ключевых лиц), никого не осталось. Довольно часто обсуждалось, на фоне новостей о Киберпанк 2077.
 
LeValet;n10955375 said:
Дак там вроде бы уже причастных к сингл серии (из ключевых лиц), никого не осталось. Довольно часто обсуждалось, на фоне новостей о Киберпанк 2077.

Так я это к тому, что опыта нету от слова совсем. Я играю с самого начала ЗБТ и видел уже в этой игре все. И динамика скажем следующая. Если до декабря пациент был здоров внешне, то после у него обнаружилась серьезная гипертония и дальше его колбасило из стороны в сторону, пока некоторое время назад он не лег в стационар на 6 месяцев.
Мне честно не хочется уже расписывать, что в патче, по моему мнению, не правильно сделано, просто подытожу, что поменяли шило на мыло и приправили новым абузом.
Я стараюсь забыть гвинт, как страшный сон и 1300+ часов только на основном акке. Но пока с трудом получается.
 

Guest 4238581

Guest
ROSCHE;n10955453 said:
Я стараюсь забыть гвинт, как страшный сон
В общем если слегка изменить слова Рика Блейна: "У нас есть Париж Ведьмак".
 
ROSCHE;n10955453 said:
Если до декабря пациент был здоров внешне
Видишь ли, у каждого своя версия. Твоя - что был здоров. А некоторые уже год хоронят. А некоторые говорят, что уже давно невозможно играть. И ещё 100 версий.
Как по мне, так этот патч как раз в стиле среднестатистического патча гвинта. Пару нерфов, пару имб, пару багов. В лучших традициях. На фоне остальных он может выделяться только если своим скромным размером.)
 
Chestr88;n10954157 said:
Я вчера коней и рун и доплеров полную авоську накрафтил, а сегодня им конец, где распыление)) По хорошему оно конечно должно быть, может забыли или ресов зажали, странно все это

И зачем было перед патчем что-то крафтить? Острые ощущения типа?
 
По-моему, Ольгерда стоило сделать десяткой и при каждой смерти он становился бы в 2 раза меньше, как и раньше. Если убивать его до самого исчезновения, то он сыграет на 18 очков, что довольно прилично для серебра. А так его жрут бесконечно, и сыграть это серебро может на 30 очков свободно. Опять допустили полом(
И, кстати, теперь как я понимаю только у двух фракций есть керриовер. Когда же его Нильфам завезут?)
 
Last edited:
Bzzziiik;n10955636 said:
И, кстати, теперь как я понимаю только у двух фракций есть керриовер.

Почему у двух? Скеллиге, Белки, Монстры.
 
Bzzziiik;n10955636 said:
По-моему, Ольгерда стоило сделать десяткой и при каждой смерти он становился бы в 2 раза меньше, как и раньше. Если убивать его до самого исчезновения, то он сыграет на 18 очков, что довольно прилично для серебра.

А бронзовые карты, которые бы его убивали, играли бы на 11 и 6, что довольно неприлично для бронзы в текущей мете)

Ольгерда сделали очень интересно, просто нужно, чтобы он ресался в рэндомном месте на поле (как и объявлялось в интервью), а не прямо под жрущим его враном.
 
Comrade_Farso;n10955708 said:
Почему у двух? Скеллиге, Белки, Монстры.

Да, точно, про гномиков забыл.

sallah;n10955999 said:
А бронзовые карты, которые бы его убивали, играли бы на 11 и 6, что довольно неприлично для бронзы в текущей мете)
Что-то мне кажется, что под убийства его мало кто будет использовать. В основном теперь эта карта только для жора с накерами. Посмотрим, может и нет.
 
Bzzziiik;n10956083 said:
Что-то мне кажется, что под убийства его мало кто будет использовать. В основном теперь эта карта только для жора с накерами. Посмотрим, может и нет.

Для гибрида неплохая карта. Тот же Дагон завещательный февральский очень бы радовался такой фиговине. Забрал 1 раунд, во втором выставил Ольгерда, использовал всех экимм, что есть, без лишней просадки в карту, пошёл в 3 раунд.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom