Начался второй сезон GWENT Masters!

+
Status
Not open for further replies.
У него годичный бан на турниры. Как только он кончается, то ничего не мешает ему участвовать. По правилам киберспорта гвинта на турнир попадают люди с большим числом спец очков. Нео их нафармил много и до сих пор имеет право участвовать. Единственное, что ему мешало, это бан. Никаких других офиц заявлений по поводу Нео сдпр не делало.
Но у него обнулены результаты сезона Змеи, и, насколько я помню, эти результаты влияли на отбор. Или не влияли, и он без этих результатов попадал туда?
 
Развивая тему мастерса, была ли инфа о том поедет ли туда Лайфкоуч и прочие победители и как поляки собираются их заменять??
Лайфкоуч вроде отказался. Отказавшихся игроков заменяют те, у кого очков мастерса больше согласно таблице этих очков.

Но у него обнулены результаты сезона Змеи, и, насколько я помню, эти результаты влияли на отбор. Или не влияли, и он без этих результатов попадал туда?
Обнулены. Подробностей не знаю, но на данный момент уже оставшихся очков ему хватает.
 
Last edited by a moderator:
Обнулены. Подробностей не знаю, но на данный момент уже оставшихся очков ему хватает.
Вот официальный сайт, где Нео имеет 10 очков и находится на 203 месте. Каким образом ему хватает? Я не помню ни одного удачного его выступления на турнире, чтобы ему автоматом куда-то попадать. Так как же он должен попадать на турнир, имея 203 место в таблице и ни одного выигранного крупного турнира?
 
Вот официальный сайт, где Нео имеет 10 очков и находится на 203 месте. Каким образом ему хватает? Я не помню ни одного удачного его выступления на турнире, чтобы ему автоматом куда-то попадать. Так как же он должен попадать на турнир, имея 203 место в таблице и ни одного выигранного крупного турнира?
Это место во втором мастерсе. Очки за один сезон. Как ты видишь, их всего десять. Сводные данные по первому не знаю, где смотреть.
Он не выигрывал, но играл много и во многих турнирах участвовал. В одном был финалистом.
 
Это место во втором мастерсе. Очки за один сезон. Как ты видишь, их всего десять. Сводные данные по первому не знаю, где смотреть.
Нашёл на каком-то сайте (не знаю, насколько ему можно верить), что на момент бана он по очкам был на 4-м месте. Турнир должен был проходить месяц назад, неужели за почти год его по очкам не вытеснили с линии отсечения? Но даже если так, то участники турнира уже были объявлены, кто-то надеется на то, что список скорректируют? Это было бы крайне странно, и я уверен, что сам Нео в это не верит. Т.е. вариант с тем, что он вернулся чтобы просто получить 10000$ я даже не рассматриваю, так как он крайне фантастичен.

Он просто продолжает кормить своих зрителей интересными историями, изображая из себя жертву. В общем, мне с этим типом всё понятно.

А вот и комментарий от Панды времени бана:
EDIT: For those unaware of the context, proNEO and Gameking had one last chance to secure crown points this season for the end of the Season 1 circuit. Whoever finished first would directly qualify to World Masters, but whoever finished second also had a very high chance of qualifying if a World Masters player won Challenger #5(5/8 chance, although a bit higher because of those 5 players being proven champions vs rookie players) or if Lifecoach gave up his spot, so there was still a very high chance proNEO would have made it anyway. If World Masters followed similar prize split to open, players would receive $10,000 just for qualifying....yes, there was certainly a lot at stake and allows us to better understand why proNEO would consider cheating to ensure qualification.
Чтобы попасть на мастерс, Пронео нужен был сезон змеи, результаты которого аннулировали.
 
Last edited by a moderator:
Он просто продолжает кормить своих зрителей интересными историями, изображая из себя жертву. В общем, мне с этим типом всё понятно.
В этом нет никакого смысла. Как знаешь, твое право.
Про то, что он ждет официального запрета, то ли он сам сказал, то ли его друг Шмель. Я уже не помню, врать не буду. Но сейчас все логично. Вернулся он после переноса турнира в связи с исходом срока бана.
 
Накануне третьих отборочных на GWENT Open #2 (которые, к слову, пройдут уже сегодня!) представляем вам интервью игрока из команды GwentDetta PRO, который уже отобрался на этот турнир по результатам предыдущих квалификаций! 🔥

Догадались, кто это? Верно! Павел "lNeverhood" Лобачев 😎
Приятного чтения!
 

Guest 4320203

Guest
А потом пользователь перешёл по ссылке и увидел оригинал скопированной новости.
И о5 нет, никуда я не переходил, а даже если бы и хотел, то у меня вк заблочен, дратути мистер пророк.
 
Не зачет.
И о5 нет, никуда я не переходил, а даже если бы и хотел, то у меня вк заблочен, дратути мистер пророк.
Это было не предсказание, а намёк совершить указанное действие. Но если у вас вк заблокирован, тогда понятно, откуда это непонимание.
 
а даже если бы и хотел, то у меня вк заблочен
Интервью с lNeverhood.
Интервью с lNeverhood., изображение №1


lNeverhood (Павел) — СНГ игрок в GWENT, проживающий в Калининграде. Несколько раз участвовал в отборочных на GWENT Open, дважды доходил до финала из верхней сетки и в итоге, к радости всего СНГ сообщества, отобрался на GWENT Open #2 :)

  1. Марк (редактор): Как ты вообще попал в команду «GwentDetta»?
Павел (lNeverhood): Это было года два назад, я уже точно и не помню. Я как-то стримил, ко мне на стрим зашел Gnomberserk, если не ошибаюсь, и спросил, не хочу ли я вступить к ним в команду. Я даже не знал о существовании тимы такой.

2. Марк: Понятно. А сколько ты уделяешь времени игре в день?

Павел:
Если я стримлю, то несколько часов. Примерно 3-4, ну может быть 5. Если не стримлю, то могу вообще не играть.

3. Марк: А какая твоя любимая фракция в игре?

Павел (lNeverhood):
У меня нет такой.

То есть ты на всех играешь одинаково?

Павел:
Ну, по сути да. Сейчас же постоянно новые патчи выходят, поэтому от патча до патча любимые фракции меняются. Что больше всего запомнилось, так это маневр на севере. Самое любимое было — с Лавком играть. Сейчас, увы, такого уже нету. Был еще момент, когда стало интересно играть со Свальдблодом.

(Сетка на последнем GWENT OPEN)


(Сетка на последнем GWENT OPEN)
4. Марк: Ты не помнишь, когда ты начал играть. И как? Как все, через Ведьмака?

Павел:
Да! Мне в Ведьмаке очень понравился GWENT, потом я случайно увидел, что появилась игра такая, и мне захотелось попробовать. Было это во время ЗБТ. Я тогда еще не понимал, как мне ключ получить. Если не ошибаюсь, я отправил запрос и ключа не было. Потом я случайно наткнулся на какой-то форум, и там спросил как получить ключ. Мне говорят «Да вот, там сайт раздает». Сразу после этого получил и начал играть.

5. Марк: А какая карта по твоему больше всех заслуживает нерфа?

Павел:
Ну, такая карта не одна, на самом-то деле.

Марк: Сможешь какие нибудь назвать сейчас?

Павел:
Ну, например зловещий «сундук», который хотят нерфить, но по факту его нерфить не надо. То есть нужно занерфить одну карту, вот и все. Монстры сейчас не играют. Конечно, у них есть личинки, но лучше было бы поднять остальные карты, а их (личинки) как-то занерфить. У нильфов есть Йеннифер. Ну, Йеннифер - это просто имбалансная карта. То есть, против кого-то она играет нормально так, а против тех же монстров она играет ну слишком круто, поэтому очень неприятно играть на монстрах против нильфов.

6. Марк: Я был против этого вопроса, но меня заставили... Как ты считаешь, покорится ли Север?

Павел:
Покорится ли Север… Он не покорится! Он приседает, потом покоряется. Всю эту бурю крутит, лавеху мутит

7. Марк: Не кажется ли тебе, что скилл на крупных турнирах у всех одинаковый, и поэтому большую часть будет решать рандом?

Павел:
Хмм… Здесь я не совсем согласен. Очень сильно будет влиять дек-билдинг, даже не то чтоб дек-билдинг сам, а именно лайнап. То есть против тебя попался неудобный лайнап, тогда все. Хотя… Все же скилл может как-то принести тебе 1 поинт, или подсказать один ход, который в дальнейшем принесет тебе 10 поинтов. Все-таки нет, в про ранге я с таким полностью не согласен.

(Колоды Neverhood на последнем GWENT OPEN)

Интервью с lNeverhood., изображение №4

Интервью с lNeverhood., изображение №5

Интервью с lNeverhood., изображение №6



(Колоды Neverhood на последнем GWENT OPEN)
8. Марк: Как ты себя чувствуешь, после прохождения на Open?

Павел:
Я доволен, что прошел, все-таки вторая попытка, и она так же хорошо шла (как первая), и потом я опять попал в сетку лузеров.

Марк: Насколько я помню, ты прошел в основной этап, да?

Павел:
В этом месяце я был топ-16, в первом отборочном я дошел до финала, слетел в нижнюю сетку и там проиграл. Потом вторые отборочные, где я в топ-64, я прошел в топ-16. Ну, в топ-8 я бы не прошел по старым правилам. В топ-16 прошел, и повторилась та же история. Нет, я доволен. Это мой первый раз именно попадания на Open, потому что когда я играл на ЗБТ и ОБТ, я уже попадал в топ-8, когда там отбирались без квалификаций. То есть попал и пошел прямо на Open. Но я ушел в море, и забросил ГВИНТ где-то на год. Вот, сейчас заново начал играть.

9. Марк: А как ты считаешь, с каким оппонентом у тебя был самый, такой, потный бой?

Павел:
Думаю, что это был Аджиков. Мы с ним играли 2 раза, и второй раз, наверное, было труднее . Он пытался по-другому меня обыграть. Но я его перехитрил немножко: я брал на второй ход себе нильфов на маскараде, и когда я получил красную монетку - сразу же взял Скеллиге через мечников. Он взял Север, который неплохо играет против маскарада. Но этот север на заспаме играет в ноль против Скеллиге через мечников. Этим я и выиграл у него.

10. Марк: Какие у тебя эмоции были после боя с Аджиковым?

Павел:
Ну… Наверное, это было чувство свободы, ведь наконец закончилось это «мероприятие», потому что нагрузка действительно большая. До игр, после игр… Самоподготовка идет долго. Потом волнуешься, переживаешь. Одно дело - верхняя сетка. Там всего 4 соперника. А если ты падаешь в самом начале, то это вообще очень много игр. Примерно день на это и уходит.

11. Марк: Был ли у тебя тильт, когда ты попал в сетку лузеров? Но не в плане агрессии, а то, что ты начал играть хуже на фоне эмоций?

Павел:
Тильт был из-за того, что я все же вылетел в нижнюю сетку. Но тильта против Аджики не было. То есть прошло уже слишком много времени. Часа 3, наверное, я ждал.

12. Марк: Взял бы ты кого-то из игроков себе в ученики?

Павел:
Ну… Как понять? Я сейчас человека одного обучаю, но это не бесплатно, естественно. То есть я не могу тратить несколько часов времени. Вообще, ГВИНТУ обучать - это очень долгий процесс. Если просто так взять кого-то в ученики, то нет. А как вариант подзаработать - да.

13. Марк: Сможешь напоследок дать пару советов новичкам? Как стать лучше в ГВИНТЕ, и как попасть в про ранг.

Павел:
Я бы посоветовал играть меньше. То есть некоторые люди много играют, у них что-то не получается, они тильтуют и все равно продолжают играть. Лучше всего, если ты выбираешь колоду, просишь кого-то объяснить. Если самому не получается разобраться, то ты продолжаешь делать одни и те же ошибки раз за разом. Это и есть обычная ошибка тех, кто играет сам. Из-за этого человек начинает винить удачу противника и все остальное, но только не себя. Если ты будешь это делать, то ты будешь продолжать всегда проигрывать. Нужно именно на свои ошибки всегда смотреть.

Спасибо большое за то, что ответил на мои вопросы!

Следить за игрой и успехами INeverhood можно на его Twitch канале.
 
Я до сих пор не могу понять, за какие заслуги Jaggerous находится в команде комментаторов. :shrug:
 

Guest 4238581

Guest
Я до сих пор не могу понять, за какие заслуги Jaggerous находится в команде комментаторов. :shrug:
По плану. Чтоб феминистки не докапывались. Етожевропа.
 
Last edited by a moderator:
Я до сих пор не могу понять, за какие заслуги Jaggerous находится в команде комментаторов.
А Флэйк с Пандой вопросов не вызывают? Нет, я конечно совсем не в курсе дел Гвинта, но этих двух персонажей видел в совсем других проектах. К тому же, это ещё надо посмотреть кому это больше надо, им или CDPR. Есть ли у CDPR выбор?
 
А Флэйк с Пандой вопросов не вызывают?
Панда намного более опытный игрок, в целом. На пару тысяч побед опытнее, по гвинту в частности. При том, что в гвинт не играет в последнее время.

Флейк играет много и принимал участие в освещении многих неофициальных турниров, в том числе и русскоязычных.

Что касается выбора, тут мои полномочия всё. Вероятно, выписать даму из Европы, намного бюджетнее, чем из США.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom