Найденные ошибки

+
Status
Not open for further replies.
Найденные ошибки

1) Вылеты/Разрыв соединения. Были случаи пропажи соединения как с моей стороны, так и со стороны противника. Собственный интернет тут не при чём, т.к. тогда соединение бы прерывалось только у меня. Пропасть оно может в любое время боя, хоть в самом начале, хоть практически в самом конце. Причём, если вылетело однажды, будет вылетать и в последующих боях. Опять же, проблема решается перезаходом, но временно.
2) Проблема с поиском противников. После начала поиска соперника, через несколько секунд происходит возврат в окно выбора колоды. Может повторяться до 2-3 раз, потом обычно игра таки находит соперника.
 
Иногда случается баг,что при после завершения матча и запуска нового за одну и ту же колоду меня просто выкидывает из очереди на меня выбора колоды,и так до тех пор,пока я не сменю колоду или не создам другую колоду.
 
Last edited:
1.С получением 35+ уровня я стал по 5-7 минут искать противника, вчера играл с одним и тем же противником по нескольку раз,не мог собрать плюшки за день,потому что это очень ДОЛГО из за ожидания.
2.При сборе колоды написано 4 Золотые карты и 6 Серебряных - но Народ! я пол часа не мог опознать серебряную карту!!!я на нее навожу,она светится фиолетовым!!!!а квадратик под картой ЗОЛОТОЙ??? это вообще нормально? если карта называется Серебряной,пусть она будет серебряной. Бронзовые карты светятся или серебряным или синим и квадратик,я пол часа не мог разобраться. пока не заметил обложку карт!!!
 
Баг с уровнем. После повышения уровня, как полагается дали награду, но в главном меню все еще отображается предыдущий.
 
Фигня какая-то у вас с обновлением прила.
На работе был открыт gog , прил сам обновился до 0.8.16 , поиграл.
Прихожу домой - gog был закрыт, запустил гвинт сразу с рабочего стола. Играю катку - смотрю, а у меня Эредин золотой всё ещё)) То есть игра без gog'а запускается, но версия клиента старая, мне вот интересно с кем я играл тогда и что он видел, если у него версия выше была.
 
No Title

[FONT=HalisGR-Book, sans-serif]Вечер добрый. После завершения матча не отображаются полученные трофеи,перезапуск игры позволяет увидеть только полученный прогресс в инвентаре. [/FONT]
 

Attachments

  • photo79580.jpg
    photo79580.jpg
    47.7 KB · Views: 37
Serprent;n6988290 said:
[FONT=HalisGR-Book, sans-serif]Вечер добрый. После завершения матча не отображаются полученные трофеи,перезапуск игры позволяет увидеть только полученный прогресс в инвентаре. [/FONT]

Точно такая же проблема, непонятно от чего она зависит(не у всех же игроков она)
 
Dartyoda666;n6989830 said:
Точно такая же проблема, непонятно от чего она зависит(не у всех же игроков она)

У меня такая же фигня на планшете и на компе
 
Serprent;n6988290 said:
Вечер добрый. После завершения матча не отображаются полученные трофеи,перезапуск игры позволяет увидеть только полученный прогресс в инвентаре
Мы работаем над решением этой проблемы.
 
Так, графический баг с отображением наград - работаем.
Проблема с поисокм соперника - работаем.
Вылеты и разрывы - рассматриваем природу данной проблемы.
 
Сегодня была очень странная ошибка. За 2 серию побед в день дали не 75 камней, а 50.
 
Sylar_grey;n7062720 said:
Сегодня была очень странная ошибка. За 2 серию побед в день дали не 75 камней, а 50.
Мм это точно была вторая серия? Если данный случай не единичный, пожалуйста, отпишите.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom