не заходит в игру

+
Пишет "ошибка соединения проверьте подключение gog galaxy...", серваки пашут? Дело в том что у меня всегда через раз заходит в Гвинт либо сразу, либо вылезает ошибка соединения, но потом скипаешь и перезаходит норм, в этот раз не проканало
 
Мне пишет что пользователь не подключен. Перезаход в игру/GOG и проверка файлов игры не помогает
 
Пишет "ошибка соединения проверьте подключение gog galaxy...", серваки пашут? Дело в том что у меня всегда через раз заходит в Гвинт либо сразу, либо вылезает ошибка соединения, но потом скипаешь и перезаходит норм, в этот раз не проканало
Мне пишет что пользователь не подключен. Перезаход в игру/GOG и проверка файлов игры не помогает
У меня всё нормально, попробуйте обновить GOG Galaxy, 10 декабря для него выходило обновление.
 
У меня всё нормально, попробуйте обновить GOG Galaxy, 10 декабря для него выходило обновление.
Что значит обновить? Я нажимал Verify/Repair, это оно? Не помогло. В сам GOG перезаходил, обновлений он не просил. А как принудительно его обновить не могу найти что-то.
Да и вчера и позавчера я играл без проблем.
 
Last edited:
Что значит обновить?
У вас какая версия GOG Galaxy? Посмотреть можно слева сверху нажав на шестерёнку, а затем "история изменений". Последняя версия должна быть 20.03.30 от 10 декабря.
 
У вас какая версия GOG Galaxy? Посмотреть можно слева сверху нажав на шестерёнку, а затем "история изменений". Последняя версия должна быть 20.03.30 от 10 декабря.
2.0.30 Hotfix (December 10, 2020)
Думаю, дело не в гоге, вчера всё отлично было. Комп ребутну сейчас, мб на моей стороне проблема какая-то.
 
Да и вчера и позавчера я играл без проблем.
Так же вечером и сегодня не запускался. Вышел из ГОГ именно не закрыл а из логина и на сайте Гвинта вышел из под логина. Перезагрузил - запустилось.
 
Не знаю что из всего что я сделал помогло, но после ребута зашёл. Спасибо за содействие!
 
Last edited:
Пишет "ошибка соединения проверьте подключение gog galaxy...", серваки пашут? Дело в том что у меня всегда через раз заходит в Гвинт либо сразу, либо вылезает ошибка соединения, но потом скипаешь и перезаходит норм, в этот раз не проканало
эта ошибка у меня всё время существования гвинта вылезает с завидной регулярностью. Обычно жмакаешь "повторить" и заходит.
 
Top Bottom