Нельзя посмотреть место в рейтинговой таблице.

+
1553943727932.png
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, по какой причине у меня не отображается статистика профиля. На данный момент имею ранг 7
1553943777466.png

Это баг?
 
да да да у меня тоже самое возникло даже на приставке сразу после обновы и даже рейтинговых игр
ранг 10 но -
НЕЛЬЗЯ ПОСМОТРЕТЬ МЕСТО В РЕЙТИНГОВОЙ ТАБЛИЦЕ.
т.к. не достиг 25 ранга

Ps. что-то новое, впервые такую ошибку вижу за все годы, походу теперь ранг идет не на понижение до нуля а на повышение до 25 ранга....т.е. все по-новой начинать?!
такое уже есть https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/bagi-posle-alogo-pozora.11002039/ но там тему прикрыли почему-то и сказали писать в тех поддержку, а вот на кой мне и другим туды писать неизвестно куда?! там даже нет такого топика с данным багом! пусть сами исправляют.
только не говорите что я должен удалить игру и по-новой ее загрузить на приставке, я этого делать не буду точно!
 
Подскажите пожалуйста, в игре не отображается место в рейтинге. Пишет что необходим 25-й ранг. Хотя в данный момент нахожусь на 6-ом. Заранее спасибо за ответ =)
Пы.Сы. На сайте гвинта, позиция отображается.
 
Не могу посмотреть себя в рейтинге, пишет для отображения нужен 25 ранг)само собой 25 ранг у меня есть.
 
Не могу посмотреть себя в рейтинге, пишет для отображения нужен 25 ранг)само собой 25 ранг у меня есть.
а вдруг нету? походу разрабы сделали втайне как раньше было, начинали с малого ранга и заканчивали, не помню на каком, 31 вроде
 
Вы в списке есть. Это всего лишь надпись. Поищите по своему количеству ммр, и вы себя найдёте.
 
Вы в списке есть. Это всего лишь надпись. Поищите по своему количеству ммр, и вы себя найдёте.
мне удобнее смотреть там где играю на приставке с другого профиля с момента выхода, а этот профиль с ПС давно уже не играю
 
а вдруг нету? походу разрабы сделали втайне как раньше было, начинали с малого ранга и заканчивали, не помню на каком, 31 вроде


в бете макс был 21) хз неудобно себя искать когда ты не в топ 10)
 
Зачем вам смотреть место не в проранге? Ладно раньше за топ 10000, 1000, 100, топ 1 выдавали плюшки, сейчас всего этого нет. Кроме того, с этой системой человек на 20 ранге может быть в топе, потому что откалибровался, а ты юзер, топящий в 0 на одной колоде быть внизу.
 
Зачем вам смотреть место не в проранге? Ладно раньше за топ 10000, 1000, 100, топ 1 выдавали плюшки, сейчас всего этого нет. Кроме того, с этой системой человек на 20 ранге может быть в топе, потому что откалибровался, а ты юзер, топящий в 0 на одной колоде быть внизу.
Какая разница зачем, бесит сам факт того что не отображается
 
Не видно насколько я лузер 20-100-0))
круто же, всегда хотел отключения статистики в Гвинте.
 
Пришёл ответ :
Hello,

We are aware of the issue and looking into it. Thank you for your report.

I apologize for the inconvenience caused.

Kind regards,
Gouti
Post automatically merged:

Закралось такое предположение, что в рейтинге показываю только топ 1000, а у всех остальных присутствует эта надпись про наличие 25 ранга
 
Last edited:
Top Bottom