ОБНОВЛЕНИЕ 6.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Неужели не подождать пока пофиксят баг, обязательно страдать и ныть при этом на форуме? Или это последняя игра на компукторе? :think:
Как ты не понимаешь? БП сам себя не закроет, ключи для сезонных веток сами не нафармятся. Да и позиция в рейтинге сама собой не поднимется.
 
01.jpg

И яды действовать перестали.
 
И яды действовать перестали.
Ах, если бы Яды ребаланснули. Хотя бы сделали так, чтобы нужно было набрать три стака, а не два.
 
Офигенный патч. Я все думал, какой же жанр у Гвинта? А теперь понял - это же комедия. За полчаса я насмеялся на пять лет вперед. Невидимые медведи в руке, пьяный гремист не может в очищение, но на самом деле может - винсент соперника очень удивлен; корсар стоит под двумя ядами и с вызовом требует третий, ассимиляция психанула и полетела в тир-0.5, периодически с небес спускается Иисус Панталон и пафосно ложится на стол, тут нарезок для Шоу лютика на месяц хватит. Спасибо, СДПР, я теперь не буду искать стендапы в ютубе - они и близко меня так не веселят, как ваша замечательная игра :)
 
Заблокировал противнику Полуночницу двимеритовыми наручниками. В итоге Полуночницу уничтожил (как и полагается нанес три единицы урона), но ее способность "завещание" все равно сработала. Исправьте, пожалуйста.
 
Неужели не подождать пока пофиксят баг, обязательно страдать и ныть при этом на форуме? Или это последняя игра на компукторе? :think:
Согласен, надо подождать пару лет, когда все баги починят, вместе с закрытием гвинта и увольнением разработчиков.
 
"Хороший" патч. Судя по всему с проблемами, из-за которых они не выпустили хотфикс они так и не справились.
 
Заблокировал противнику Полуночницу двимеритовыми наручниками. В итоге Полуночницу уничтожил (как и полагается нанес три единицы урона), но ее способность "завещание" все равно сработала. Исправьте, пожалуйста.
На русскоязычном форуме бесполезно это писать,его разработчики не читают.По всем сделайте,исправьте и т.д. и т.п. редит и англоязычная версия.Сдесь можно только потрындеть и поплакаться в жилетку с такими же игроками.))
 
Пришло обновление на андроид,так оно не устанавливается....Хоть заново качай 3 гига
 
Я понял, почему ТАКОЙ патч. Там у Пронео бан слетает скоро и он все еще формально проходит на Мастерс, но... думаю уже полетели репорты от бейбса, жирного, геймкинга, что Пронео баги на стриме юзает - вот и повод еще на год в бан отправить :smart: ;)
 
Last edited by a moderator:
Уровень игроков больше не отображается на экранах подбора соперника и результатов матча.

Зачем исправлять подбор по уровню, если можно просто скрыть проблему)))
 
Пришло обновление на андроид,так оно не устанавливается....Хоть заново качай 3 гига
Их так и так придётся качать. У меня памяти не хватало. Стёр игру, всё установилось.

Патч просто ор. Пойду в танки играть...:facepalm:
 
Уровень игроков больше не отображается на экранах подбора соперника и результатов матча.

Зачем исправлять подбор по уровню, если можно просто скрыть проблему)))
зачем нужен подбор по уровню в игре,где уровень вообще не имеет значения и никак не сказывается на геймплее?Я понимаю когда 10 лет назад играешь в браузерки и там,условно,играет 7й уровень против 8го и урон младшего режется на 20%.Что меняется в гвинте, когда играет второй престиж 5 уровень против третьего престижа 18 уровня?
И самое интересное,могу поспорить,если разрабы таки сделают жёсткую подвязку к уровню соперников,те же люди ,которые его сейчас так требуют,будут жаловаться ,что игра теперь дольше ищется,и кто бы мог подумать,что одно из другого логически проистекает :shrug:
 
зачем нужен подбор по уровню в игре,где уровень вообще не имеет значения и никак не сказывается на геймплее?Я понимаю когда 10 лет назад играешь в браузерки и там,условно,играет 7й уровень против 8го и урон младшего режется на 20%.Что меняется в гвинте, когда играет второй престиж 5 уровень против третьего престижа 18 уровня?
И самое интересное,могу поспорить,если разрабы таки сделают жёсткую подвязку к уровню соперников,те же люди ,которые его сейчас так требуют,будут жаловаться ,что игра теперь дольше ищется,и кто бы мог подумать,что одно из другого логически проистекает :shrug:
новорег со стартовой колодой, играя против людей с фул коллекцией, будет с тобой не согласен
 
Ну думаю на 30 ранге с фуллколлекцией не играют...да и собрать первую метовую колоду недолгое дело.
 
Top Bottom