Отчет по встрече (по видео схоодивщего)

+
Status
Not open for further replies.
Отчет по встрече (по видео схоодивщего)

Тут один камрад сходил на встречу. Который
Можете глянуть сами. Это большой, длинный, необрезанный.
0 с 4.00 описание встречи.
1 на 8.00 про кампанию. Будет за реал ТОЛЬКО, т.к. много труда было вложено. То, что до этого в сеть ушло - фигня, а не то, что будет.
2 13,25 про вайп. Отвечал КМ(комьюнити манагер), а не поляк. (видимо заранее заготовили ответ). ВАЙП БУДЕТ. Подробности - КМ сделают отдельный материал. КМ говорит, что подумают над тем чтобы не было обидно(раз вы вложили время в игру). Когда и что это будет - неизвестно.
ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЗБТ. Уже такое видел не раз. В ОБТ - с 95% оставят все.
3 13.40 - режим просмотра дуэлей(соревновательный режим). Будет в открытой бете или после. Планшеты = пока менее приоритетны, по сравненю с
4 МИЛЬФЫ - не хотят спойлерить. на 18.25 - про их способность с заменой карт, возможно поменяют чудовищам.

Только ответы разрабов:
 
Last edited:
Если что то и придумаю, то после вайпа останется 10-15% от имеющегося, и если только в виде бочек, то с рандомом может очень не повезти.
 
Ruwisk;n7597970 said:
Тут один камрад сходил на встречу. Который

Отвечал КМ(комьюнити манагер), а не поляк. (видимо заранее заготовили ответ)

Может потому что поляк русского не знает)? И ему спецом переводили)?
 
Samko_Cosplay;n7598030 said:
Может потому что поляк русского не знает)? И ему спецом переводили)?

1 - Судя по посту видео не смотрели, на встрече не были?
2 - Там видно кто КМ, а кто переводит. (переводчик сидит, в водолазочке/ КМ в футболочке с надписью ГВИНТ, стоит).
3 - Уже исходя из вышеувиденного можно сделать вывод, когда пшеку переводили, а когда КМ сама говорила.
===================
Хорошая политика "не смотрел, но осуждаю"
 
Ruwisk;n7597970 said:
Тут один камрад сходил на встречу. Который

1 на 8.00 про кампанию. Будет за реал ТОЛЬКО, т.к. много труда было вложено.
2 13,25 про вайп. ВАЙП БУДЕТ. Подробности - КМ сделают отдельный материал. КМ говорит, что подумают над тем чтобы не было обидно(раз вы вложили время в игру).


как говориться спасибо за всё! Досвидули
 
FanatSpb;n7598220 said:
как говориться спасибо за всё! Досвидули

не факт, может какуюнибудь кость кинут. "Гуляй, рванина" (С) как мужик 2 генералов прокормил
 
ruwisk;n7598200 said:
1 - судя по посту видео не смотрели, на встрече не были?
2 - там видно кто км, а кто переводит. (переводчик сидит, в водолазочке/ км в футболочке с надписью гвинт, стоит).
3 - уже исходя из вышеувиденного можно сделать вывод, когда пшеку переводили, а когда км сама говорила.
===================
хорошая политика "не смотрел, но осуждаю"

да я была, я с ними в мск вместе и приехала и помогала) потом это не переводчик, это сотрудник компании тоже) в водолазке рядом сидит км (Анастасия, она здесь же на форуме), в футболке стоит не км, но это тоже сотрудник компании cd) не нужно додумывать, я в курсе о происходящем больше всех)
 
Samko_Cosplay;n7598370 said:
да я была, я с ними в мск вместе и приехала и помогала) потом это не переводчик, это сотрудник компании тоже) в водолазке рядом сидит км (Анастасия, она здесь же на форуме), в футболке стоит не км, но это тоже сотрудник компании cd) не нужно додумывать, я в курсе о происходящем больше всех)

Молодец, дай за ушком почешу. Координально, Вы, ничего не поменяли. Переводчик может быть сотрудником(и должность может быть вообще не переводчик), а может и не быть, его функция - переводить, что человек и делал. КМ- так и остался КМ.

Фишка была в том, что ответил именно КМ заранее заготовленным текстом, а не приехавший поляк. Ему даже вопрос не перевели. Хотя на другие вопрос поляк отвечал сам. Может мог ляпнуть лишнего. Мне было бы интересно услышать ответ из уст именно поляка, а не говорящей головы.

 
Last edited by a moderator:
Ruwisk;n7597970 said:
2 13,25 про вайп. Отвечал КМ(комьюнити манагер), а не поляк. (видимо заранее заготовили ответ). ВАЙП БУДЕТ. Подробности - КМ сделают отдельный материал. КМ говорит, что подумают над тем чтобы не было обидно(раз вы вложили время в игру). Когда и что это будет - неизвестно.
Ну что сказать, печально. Был в предвкушении появления нильфов, теперь можно забить на игру.
 
92-SnakeEyes;n7598590 said:
Ну что сказать, печально. Был в предвкушении появления нильфов, теперь можно забить на игру.

Ну. дык оно так. ЗБТ ни разу не гамал? Обычно дают какуюнибудь плюшку. Вот ОБТ - дает реальный плюс в плане прогресса. После ОБТ обычно вайпа нет.
 
:smile:Ну хоть народ побомбит до выхода патча, ну а что делать, все уже протестили, а патча нет, только бомбить.
 
Ruwisk;n7598610 said:
Ну. дык оно так. ЗБТ ни разу не гамал? Обычно дают какуюнибудь плюшку. Вот ОБТ - дает реальный плюс в плане прогресса. После ОБТ обычно вайпа нет.

Какую-нибудь плюшку? Ну да, дадут пару бочек или рандомную легу - какую-нибудь камби, которая нигде не играет.
 
Ruwisk;n7598560 said:
Мне было бы интересно услышать ответ из уст именно поляка, а не говорящей головы.

Любой желающий, кто хотел лично спросить-сказать и тд, мог это сделать. Могли спокойно подойти. как это делали другие, он общался со всеми кто подходил к нему без переводчика)
 
92-SnakeEyes;n7598660 said:
Какую-нибудь плюшку? Ну да, дадут пару бочек или рандомную легу - какую-нибудь камби, которая нигде не играет.
Как обещали, дадут анимированного Геральта) Может еще рубашку для карт докинут
 
Samko_Cosplay;n7598700 said:
Любой желающий, кто хотел лично спросить-сказать и тд, мог это сделать. Могли спокойно подойти. как это делали другие, он общался со всеми кто подходил к нему без переводчика)

Угу. Спасибо. Очень рад, что модер, который был на встрече, сидит и выежиывается =) Спасибо, что Вы, проинформировали сообщество о том, что примерно было, какие вопросы затронули.

Ну, конечно, вы же не КМ, у Вас нет задачи информировать людей, так следить за постами, чтоб народ какахами не кидался.
======================================================================================================
Как же я вас всех люблю люди... Очень. Особенно уровень осознанности.
Передайте КМ - у нее стадия, когда выходных НЕТ =). Это пуск, детка... Тут работа по сменно.
 
Samko_Cosplay;n7598720 said:
Нильфы будут раньше)

ну, вот, можно же =) Лучше добавьте, то, чего у меня нет в посте. Не жопьтесь. Информация должна быть доступна.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom