Отчет по встрече (по видео схоодивщего)

+
Status
Not open for further replies.
Samko_Cosplay;n7612540 said:
сейчас действует запрет на распространение информации, который уже истекает. поверь, они рассказали всю информацию и нашим стримерам с подписчиками 50к на твиче и прессе и тд) все ждут час х. как рванет плотину xd

 
Samko_Cosplay;n7612540 said:
сейчас действует запрет на распространение информации, который уже истекает. поверь они рассказали всю информацию и нашим стримерам с подписчиками 50к на твиче и прессе и тд) протсо все ждут час х. как рванет плотину xd


Во сколько этот час Х настанет? Что бы знать что уже можно идти искать этих проинформированных граждан.
 
mailz_rus;n7612590 said:
во сколько этот час х настанет? что бы знать что уже можно идти искать этих проинформированных граждан.

ответ в этом анонсе) потому что он сразу же начнет стримить xd и я наконец-то смогу говорить тоже XD
 
Vinysha;n7612090 said:
Меня озадачил один момент. Реды пригласили одного стримера\ютубера(толстый такой), он сделает 7 видео вроде. Вопрос - зачем его взяли, если его аудитория 65 человек и стримы просматривают человек 10? Он поляк и чей то родственник?. Ну серъезно понабрали блин.

ну, у него 1800 подписчиков же на твиче. другое дело, что реально непонятно, почему бы не вложиться в рекламу на каналах по ККИ с гораздо более крупной аудиторией, типа крипа, или трампа.
 
teh_rion;n7612950 said:
ну, у него 1800 подписчиков же на твиче. другое дело, что реально непонятно, почему бы не вложиться в рекламу на каналах по ККИ с гораздо более крупной аудиторией, типа крипа, или трампа.

Я так понимаю, стратегия cdpr заключается в том, чтобы опираться только на тех стримеров, которым действительно интересна игра, а не покупных, которым игра не интересна и которые будут бабло отрабатывать. Такое сразу видно и это не создает позитивный имидж игре, наоборот. Когда я вижу, как Крипп или Киблер "рекламируют" новую игру и вижу сотни постов под роликом "вы продажные твари", то игра, которую они так рекламирует выглядит очень жалко. Поэтому cdpr решили поддерживать и растить своё комьюнити и своих стримеров (и я считаю, что это правильно), чем пытаться покупать стримеров ХС. Однако если какие-то стримеры ХС начнут по собственному желанию играть в игру и стримить ее, то уверен, что cdpr поддержат их.

В первые дни ЗБТ ГВИНТ стримил Амаз и Ноксиус - оба популярные стримеры ХС. Но они это делали по своей воле и поигравшись пару дней вернулись к ХС, т.к. им не с руки растерять свою аудиторию.

Для новичков сейчас хорошее время, чтобы начать стримить игру, т.к. народу еще мало и конкуренция нулевая. Если игра в итоге станет более или менее популярной, а шансы есть, то в такой деятельности я вижу смысл. Жалко конечно, что CDPR в целом наплевать на российских стримеров, они растят только англоязынчых. поэтому ребятам из России мало что светит (но и в ХС так). Мне кажется, что CDPR даже пугает такая активность российского комьюнити: если смотреть доску лидеров и кол-во русскоязычных стримеров, то у меня стойкое ощущение, что русскоязычное комьюнити в ГВИНТе очень большое (может даже самое?). Но это личные ощущения, статистики у меня нет. Но средний российский (украинский, белорусский, казахский) игрок раз эдак в 10 беднее среднестатистического американца и потому малоинтересен компании, отсюда такая настороженность российским комьюнити и даже игнор в некоторой степени (если смотреть по тому, кого приглашали в Польшу).
 
ded_happosai;n7613100 said:
Я так понимаю, стратегия cdpr заключается в том, чтобы опираться только на тех стримеров, которым действительно интересна игра, а не покупных, которым игра не интересна и которые будут бабло отрабатывать. Такое сразу видно и это не создает позитивный имидж игре, наоборот. Когда я вижу, как Крипп или Киблер "рекламируют" новую игру и вижу сотни постов под роликом "вы продажные твари", то игра, которую они так рекламирует выглядит очень жалко. Поэтому cdpr решили поддерживать и растить своё комьюнити и своих стримеров (и я считаю, что это правильно), чем пытаться покупать стримеров ХС. Однако если какие-то стримеры ХС начнут по собственному желанию играть в игру и стримить ее, то уверен, что cdpr поддержат их.

растить своих видеоблоггеров - это ок, но в покупке рекламы нет ничего плохого и бросающего тень на игру. кстати, основная часть комментариев про продажность - это рофлы. в целом, аудитория нормально воспринимает takoe. не берусь судить, конечно, насколько такая реклама выгодна разработчикам, но, например, после роликов о фаерии у крипа суточная аудитория игры увеличивалась в два раза на некоторое время.
 
teh_rion;n7612950 said:
ну, у него 1800 подписчиков же на твиче. другое дело, что реально непонятно, почему бы не вложиться в рекламу на каналах по ККИ с гораздо более крупной аудиторией, типа крипа, или трампа.

Зальтир одно время играл в Гвинт и восхищался им. Сейчас давно новых видео у него не видел. Либо надоело, либо из за последнего аддона ХС работы стало больше (да и там сейчас куча новостей, разработчики менять рейтинг хотят). Ну судя по комментарияем, там делятся на 3 типа 1) круто 2) очереднойй клон хс фи 3) слишком сложно, как бить лицо?

p.s. насчет того что реды боятся русское комьюнити странно. Даже рашен бастард пиратес, оценили последнего ведьмака и побежали его покупать. Метилица же наоборот идет на уступки России, например приключение у нас стоило дешевле чем в остальном мире.
 
Last edited:
ded_happosai;n7613100 said:
Я так понимаю, стратегия cdpr заключается в том, чтобы опираться только на тех стримеров, которым действительно интересна игра, а не покупных, которым игра не интересна и которые будут бабло отрабатывать.

Скорее всего, так оно и есть. Причём, имеется интересный пример со стримером Tomatos, который является достаточно популярным русскоязычным стримером по ХС. Собственно на одном из стримов тот сказал, что ему интересен Гвинт и он очень хотел бы в него сыграть, после чего ему прилетает ключик от СДПР без каких-либо указаний. А тот в свою очередь безвозмездно сделал видос, где по-моему выставил игру в хорошем свете

Сам видос: https://goo.gl/zqChcQ
 

Q255

Forum veteran
Я так понимаю, стратегия cdpr заключается в том, чтобы опираться только на тех стримеров, которым действительно интересна игра, а не покупных, которым игра не интересна и которые будут бабло отрабатывать. Такое сразу видно и это не создает позитивный имидж игре, наоборот. Когда я вижу, как Крипп или Киблер "рекламируют" новую игру и вижу сотни постов под роликом "вы продажные твари", то игра, которую они так рекламирует выглядит очень жалко. Поэтому cdpr решили поддерживать и растить своё комьюнити и своих стримеров (и я считаю, что это правильно), чем пытаться покупать стримеров ХС. Однако если какие-то стримеры ХС начнут по собственному желанию играть в игру и стримить ее, то уверен, что cdpr поддержат их.

В первые дни ЗБТ ГВИНТ стримил Амаз и Ноксиус - оба популярные стримеры ХС. Но они это делали по своей воле и поигравшись пару дней вернулись к ХС, т.к. им не с руки растерять свою аудиторию.

Для новичков сейчас хорошее время, чтобы начать стримить игру, т.к. народу еще мало и конкуренция нулевая. Если игра в итоге станет более или менее популярной, а шансы есть, то в такой деятельности я вижу смысл. Жалко конечно, что CDPR в целом наплевать на российских стримеров, они растят только англоязынчых. поэтому ребятам из России мало что светит (но и в ХС так). Мне кажется, что CDPR даже пугает такая активность российского комьюнити: если смотреть доску лидеров и кол-во русскоязычных стримеров, то у меня стойкое ощущение, что русскоязычное комьюнити в ГВИНТе очень большое (может даже самое?). Но это личные ощущения, статистики у меня нет. Но средний российский (украинский, белорусский, казахский) игрок раз эдак в 10 беднее среднестатистического американца и потому малоинтересен компании, отсюда такая настороженность российским комьюнити и даже игнор в некоторой степени (если смотреть по тому, кого приглашали в Польшу).
Вот тоже темку откопал. Прям семейный альбом с подписями и фотографиями. Планами на будущее и пр.
 

Guest 4320203

Guest
Вот тоже темку откопал. Прям семейный альбом с подписями и фотографиями. Планами на будущее и пр.
Некропостинг снова в моде. :giveup:
 
Развелось тут некромантов, вам бы в клуб вступить
 
"Поэтому cdpr решили поддерживать и растить своих стримеров"

Упс! :LOL:
А потом они их всех кинули...

Да... тут годами ничего не меняется.
И сейчас отдельные люди продолжают ждать когда сидипр начнет что-то там..., хотя прежний пыл уже поугас :cry:
 
"Вайп будет". Вы офигели такие темы поднимать и народ пугать
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom