Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

+
читаю свежие отзывы, игру называют шедевром. нужно понимать что ЦА киберпанка за игровую индустрию не шарит и им плевать на аналитику всяких задротов. ца киберпанка как и ведьмака - это консольные казуалы и подпивасы с компов. массовый продукт должен быть таким и киберпанк за последние годы показал себя очень хорошо. люди быстро забывают плохое, даже неиграбельный релиз
чего он показал? Знаете, когда вы так рассуждаете, то у меня ощущение, что вы бредите.
Всё что эта игра показала - отвратительная реализация. Чудовищные ошибки, в виде багов, скриптов, тьмы вылетов и залетов по всем статьям!!! Если для вас игра должна быть похожа на тетрис с требованиями приближающимися к уровню станций Sun Blade. На В пи Такая игра не нужна в принципе. Еще можно лично вам и CDPR идти с ЦА в ЦА. Но как понимаю вы только оттуда. Только для таких узколобых давно есть простое сокращение из 3-х букв! Нет не тех А из 3-х М. (МММ). Слова подберете сами. От перестановки ничего не поменяется. Ну как собственно и в этой игре.

больше всего удивляет что они не обанкротились и не выставляли себя на продажу. бесезда, например, которая имеет кучу хитовых игр не справилась и обанкротилась, но поляки буквально с одной хитовой игрой обошли их в этом плане
на счет банкротства. А вы в этом уверены? точно? А про Bethesda and ZeniMax вы точно уверены в этом? Давно на сайте не были видимо. А CDPR даром не берут)) кому оно надо. Одни проблемы.

только вы не сказали про кучу игр)) перечисляйте, если сможете.
 
чего он показал? Знаете, когда вы так рассуждаете, то у меня ощущение, что вы бредите.
Всё что эта игра показала - отвратительная реализация. Чудовищные ошибки, в виде багов, скриптов, тьмы вылетов и залетов по всем статьям!!! Если для вас игра должна быть похожа на тетрис с требованиями приближающимися к уровню станций Sun Blade. На В пи Такая игра не нужна в принципе. Еще можно лично вам и CDPR идти с ЦА в ЦА. Но как понимаю вы только оттуда. Только для таких узколобых давно есть простое сокращение из 3-х букв! Нет не тех А из 3-х М. (МММ). Слова подберете сами. От перестановки ничего не поменяется. Ну как собственно и в этой игре.
сегодня все крупные проекты имеют много проблем на релизе. производство видеоигр дорожает, качество конечного продукта растет. все познается в сравнении. да, релиз киберпанка был немного кривой, но это давно не актуально. вы так и будете вспоминать что там было раньше, когда миллионы геймеров по всему миру наслаждаются одной из лучших (если не самой лучшей) игрой последних лет

назовите мне хотя бы одну игру, начиная с 2020 года, которая способна потягаться с киберпанком. вот например елден ринг - это настоящий позор игровой индустрии. и эту игру многие боготворят и называют готи, вот эти люди не имеют какого либо вкуса и понятия о видеоиграх, если они поглощают такое.

киберпанк это мало того что великолепная во всех аспектах игра, там есть куча пищи для размышлений, это философская исповедь перед всем миром, о чем речь вообще. взять тлоу2 - сюжетец на уровне среднечкового сериала с нетфликса, хайпа накрутили убийством всеми любимого персонажа, геймплей изживает себя через 3 часа, ну графон норм, но души там нет

когда мы начинаем сравнивать киберпанк с другими играми, мы понимаем насколько это шедевр и насколько мелочные наработки других игровых разработчиков на фоне сдпр
на счет банкротства. А вы в этом уверены? точно? А про Bethesda and ZeniMax вы точно уверены в этом? Давно на сайте не были видимо.
владельцы беседки продали права на компанию филу спенсеру. точка. че тут выяснять? ф76 был последним издохом беседки, но я уверен что старфилд будет новым киберпанком (непонятым шедевром игровой индустрии)
 
Всё что эта игра показала - отвратительная реализация. Чудовищные ошибки, в виде багов, скриптов, тьмы вылетов и залетов по всем статьям!!!
сегодня все крупные проекты имеют много проблем на релизе. производство видеоигр дорожает, качество конечного продукта растет. все познается в сравнении. да, релиз киберпанка был немного кривой, но это давно не актуально. вы так и будете вспоминать что там было раньше, когда миллионы геймеров по всему миру наслаждаются одной из лучших (если не самой лучшей) игрой последних лет
Либо Рагер флексит, либо я тут на форуме случайно нашел переход на изнанку, где он говорит языком фактов в отношении КП :-/
 
сегодня все крупные проекты имеют много проблем на релизе.
позвольте узнать эти проекты) Как мне известно, те кто ответственно подходит к производству игр, имеют и штат тестеров и вольно-наемных тестеров.

производство видеоигр дорожает, качество конечного продукта растет.
производство дорожает из за всем известного конфликта. Газ (неон) и некоторых редкоземельных металлов которые есть только на конкретной территории. На которую нельзя продавать тем кто.. ну тут вы сами знаете.
Про качество конечного продукта. Не понял а какая связь между производством карт и качеством конечного продукта?)) Нет ну если я буду создавать игру на базе Sun Blade и не уберу те самые бантики которые относятся к системе, то вы будете вынужденны покупать именно такую же станцию)) но 99% это не по карману) ну какой нибудь М8 T8-1. По крайней мере я на таком работаю) Это не настольный пк это стойка и IBM 924. На конечном продукте не сказывается. Ну разве что амортизация заложена и расход энергии) но вы же не 1 штуку делаете. А серийный а скорее массовый продукт.
да, релиз киберпанка был немного кривой, но это давно не актуально. вы так и будете вспоминать что там было раньше, когда миллионы геймеров по всему миру наслаждаются одной из лучших (если не самой лучшей) игрой последних лет
он и сейчас кривой. Просто следующая игра будет требовать 5090 и так до профессиональных ускорителей. Идет компания к абсурду. Сразу пусть вбивают А100 и Н100)) чего уж мелочиться.

назовите мне хотя бы одну игру, начиная с 2020 года, которая способна потягаться с киберпанком.
A Plague Tale компании Focus. Список огромный но я взял еще не самую легендарную игру) можете посмотреть список. И он вам не понравится. Там нет КП 2077.

вот например елден ринг - это настоящий позор игровой индустрии. и эту игру многие боготворят и называют готи, вот эти люди не имеют какого либо вкуса и понятия о видеоиграх, если они поглощают такое.

если честно, то уважать других игроков играющих не только в КП 2077 нужно. Или у вас иное мнение? то есть если ваше мнение такое,
следовательно другие люди это не люди? где то я такое уже слышал. По моему в 41-45 год такое было. Алоизович тогда то же так думал. Ну или примерно так. Идея одна как ни крути.

киберпанк это мало того что великолепная во всех аспектах игра, там есть куча пищи для размышлений, это философская исповедь перед всем миром
если серьезно, ничего великолепного там нет. Помните фильм «Джентльмены удачи»? там есть цитата - «Мрак, грязь, страх и ничего человеческого». Ну так же можно сказать про КП 2077. Философии там нет. Есть некое рассуждение как в фильме Матрица. И хочу отметить, нет философского факультета, где разбирают КП или матрицу)) Попытку создать что то атмосферное у этой студии было только в 3 части ведьмака. На этом всё)) Атмосферность это не куча тайлов, это мелочи и детали которые создают окружение. КП не из них.

когда мы начинаем сравнивать киберпанк с другими играми, мы понимаем насколько это шедевр и насколько мелочные наработки других игровых разработчиков на фоне сдпр

на фоне проработки до мелочей КП уступил Скайриму)) можно сказать в чем. Дрова вы не рубите нет процесса. Железо и все остальное вы не добываете нет визуализации процесса, сталь вы не льете нет процесса, сборка не шмоток в КП не имеет визуального ряда)) Короче, это и есть атмосферность))
владельцы беседки продали права на компанию филу спенсеру
Ну то что вы не в курсе оно и понятно. Я как человек с высшим образованием по специальности которая позволяет мне рассуждать на темы проектирования процессоров и т.д. вам лично поясню. Компания Bethesda Softworks, LLC входит в ZeniMax Media, которая в свою очередь принадлежит Microsoft)). Где тут банкротство?)) Банкротство это юридическая процедура.
Эшли Ченг (директор студии); Тодд Говард исполнительный продюсер и геймдиректор Bethesda Game Studios))
Это я знаю из документа который подписал 4 дня назад с компанией Microsoft, ZeniMax, Bethesda Softworks, LLC. В виде ну скажем что то типа среднесрочного контракта по специальности графический дизайн. При этом таких дизайнеров много. Так что быть просто одним из многих исполнителей кому то же то же надо. И NDA подписано. А там я скажу картинки есть очень даже.. ну показывали же вроде.
А EA ну что ждет реформирование. Да и как выснилось, для новой части МЕ нужны Level дизайнеры) А таких достаточно. Хотел написать что варенду сдали, но договор то на руках. Прочитал.
 
Last edited:
назовите мне хотя бы одну игру, начиная с 2020 года, которая способна потягаться с киберпанком.
A Plague Tale компании Focus. Список огромный но я взял еще не самую легендарную игру) можете посмотреть список. И он вам не понравится. Там нет КП 2077.
Если смотреть среди триплэй АРПГ (ну или просто РПГ), то КП77 за 2020-е пока лидирует. В конце лета выйдет БГ3, там будем посмотреть.

Ну а если без привязки к жанру, то действительно достойных игр уже успело повыходить за 2020-е (которые можно в один ряд с лучшими ставить). Ну вот тот же ПТ:Реквием. Только сравнивать с КП77 не показательно будет, игры слишком разные и про разное.

Вот по ролевке ПФ:Гнев Праведников выигрывает у КП77 без шансов, но в свое время приз "Лучшая РПГ" отдали зачему-то КП77 (поэтому всякие номинации в игроиндустрии - зачастую не адекватны). Но это по отдельному аспекту, в совокупности их вообще нельзя сравнивать.
 
Вот по ролевке ПФ:Гнев Праведников выигрывает у КП77 без шансов, но в свое время приз "Лучшая РПГ" отдали зачему-то КП77 (поэтому всякие номинации в игроиндустрии - зачастую не адекватны). Но это по отдельному аспекту, в совокупности их вообще нельзя сравнивать.
вы по жанрам я по metacritic сравнил. Ничего так?

Cyberpunk 2077 - 73/100​

The Witcher 3: Wild Hunt - 92/100​

Elden Ring - 95/100​

The Elder Scrolls 5: Skyrim - 92/100​

и т.д.))) и вот что еще. Личные предпочтения не надо учитывать))
 
Last edited:
позвольте узнать эти проекты) Как мне известно, те кто ответственно подходит к производству игр, имеют и штат тестеров и вольно-наемных тестеров.
здесь мало быть просто ответственным, есть другие факторы, многим издателям плевать на то сколько там тестить надо. буквально все разработчики еще до релиза игры готовят патч первого дня и потом еще годами патчат свою игру, исправляя ошибки и оптимизируя ее. никому не выгодно долго тестировать игры. в случае с сдпр это были инвесторы

первое что приходит в голову - редфолл, звездные войны новые, порт тлоу на пк - говнище недоделанное в техническом плане, но это не делает эти игры хуже. тлоу не стала хуже от того что она лагает на компах, со временем доделают и пекари насладятся лучшей игрой сони
производство дорожает из за всем известного конфликта.
это происходило еще до конфликта. игровую индустрию это вообще никак не задело
он и сейчас кривой. Просто следующая игра будет требовать 5090
это тенденция всей игровой индустрии, разработчики подгоняют пекарей покупать более новые карточки, а не сидеть на 1060 обрыганной
киберпанк находится в статусе более чем играбельного практически с самого релиза. за пару месяцев они решили все основные проблемы
A Plague Tale компании Focus. Список огромный но я взял еще не самую легендарную игру) можете посмотреть список. И он вам не понравится. Там нет КП 2077.
без комментариев. инди треш сравнивать с полноценным ААА экспириенсом, еще и в сеттинге, который давно потерял популярность, а не заезженное фентези средневековье
если честно, то уважать других игроков играющих не только в КП 2077 нужно. Или у вас иное мнение? то есть если ваше мнение такое,
следовательно другие люди это не люди? где то я такое уже слышал. По моему в 41-45 год такое было. Алоизович тогда то же так думал. Ну или примерно так. Идея одна как ни крути.
мое мнение - это мое мнение. я никому ничего не навязываю и ни к чему не призываю
на фоне проработки до мелочей КП уступил Скайриму)) можно сказать в чем. Дрова вы не рубите нет процесса. Железо и все остальное вы не добываете нет визуализации процесса, сталь вы не льете нет процесса, сборка не шмоток в КП не имеет визуального ряда)) Короче, это и есть атмосферность))
я не считаю правильным сравнивать киберпанк и скайрим. все атки должны быть какие пересечения по жанру и геймплею, у каждой игры есть свои условности, но здесь они даже близко не схожи

киберпанк можно сравнить с деус эксом, в каких то моментах деус экс даже выиграет, но все таки кп это монумент игровой индустрии, слишком многогранный, слишком большой чтобы его кто то превзошел
Ну то что вы не в курсе оно и понятно
после ф4 беседка не выпустила ни одной полноценной игры, кроме кривого онлайн мода ф76. наверное дела у них настолько хороши что они решили от нечего делать продаться спенсеру

тес6 анонсировали 5 лет назад, релиз дай бог к 2030. наверное тоже от успешного менеджмента это происходит, обычно когда игру анонсируют, то она выходит в ближайшие пару лет.

тот же киберпанк анонсировали еще во времена второго ведьмака, но его никто не делал потому что средств не было
 
вы по жанрам я по metacritic сравнил. Ничего так?
Метакритик - платформа для альтернативно одаренных, не знающих о существовании иных оценок кроме 0 :sneaky:

Более менее наглядную статистику дает например стим - там хотя бы нужна игра на аккаунте для отзыва. Впрочем и тут дисперсия порой зашкаливает относительно более менее адекватной средней оценки. На релизе какой-либо игры опять же нет особого смысла смотреть в ближайшие дни.
Личные предпочтения не надо учитывать))
Как раз их и надо. Существующие ресурсы в лучшем случае дают качественную малоинформативную оценку.
Здравомыслящий человек перед покупкой игры (когда есть сомнения) пойдет не на всякие метакритики стату смотреть, а почитает отзывы на игру, дополнительно еще и обзоры глянет :shrug:
И вот по совокупности субъективных мнений ты уже сложишь более менее объективную картину.
 
Last edited:
здесь мало быть просто ответственным, есть другие факторы, многим издателям плевать на то сколько там тестить надо.
например CDPR. Плюнули так плюнули)
буквально все разработчики еще до релиза игры готовят патч первого дня и потом еще годами патчат свою игру, исправляя ошибки и оптимизируя ее. никому не выгодно долго тестировать игры.
утверждения более чем спорны. При том оба. не все готовят патч. только те у кого заранее был косяк. не тестят только ленивые. Это деньги и это люди) Так бывает редко и только с мелкими студиями.
тлоу не стала хуже от того что она лагает на компах, со временем доделают и пекари насладятся лучшей игрой сони
хуже не стала. но и не лагала. Это что то у вас с софтом или железом. нет не доделают. смиритесь с тем что уже есть.
редфолл
и первый ведьмак был намного хуже. Чуть лучше первого был второй)) Но мелочи мы же опускаем да?)) или нет?)
это происходило еще до конфликта. игровую индустрию это вообще никак не задело
а вот как раз задело. Есть проверенные сведения от 2-х источников. 1-й TSMC ; 2 -й Samsung. Конечно можно сослаться на ASML, но не стал бы этого делать.
это тенденция всей игровой индустрии, разработчики подгоняют пекарей покупать более новые карточки, а не сидеть на 1060 обрыганной
киберпанк находится в статусе более чем играбельного практически с самого релиза. за пару месяцев они решили все основные проблемы
на текущий момент это только касается КП и продуктов CDPR. С каких пор игра диктует железо? У любого народа есть прикол, но общий прикол у всех один; не стоит вкладывать 1 железку ради 1-й игры)) В этом случае как думаете долго студии такие протянут то? то то. Помню был уже такой случай. Но увы требования пришлось снизить. А то продажи да и в целом жить хочется.. и это было в EA.
мое мнение - это мое мнение. я никому ничего не навязываю и ни к чему не призываю
мнение держат при себе, пока о нем не попросят. (Совет, когда то дали мне). Так как мое мнение будет конечным. Так всегда происходит) увы. Есть поговорка и не одна. Но писать не буду вы должны знать о чем.
без комментариев. инди треш сравнивать с полноценным ААА экспириенсом, еще и в сеттинге, который давно потерял популярность, а не заезженное фентези средневековье
сравните с Elder Ring))) вас там рядом не стояло)) а чё так стремно то? а че не тянем да?))) ребятки вас опустили сильно. В 10 вошел только ведьмак 3)) и всё) КП нет и во втором приближении)) ну так на минутку.
я не считаю правильным сравнивать киберпанк и скайрим. все атки должны быть какие пересечения по жанру и геймплею, у каждой игры есть свои условности, но здесь они даже близко не схожи

киберпанк можно сравнить с деус эксом, в каких то моментах деус экс даже выиграет, но все таки кп это монумент игровой индустрии, слишком многогранный, слишком большой чтобы его кто то превзошел
очень корректное сравнение в плане планки КП. Поясняю. Жанр один и тот же)) ну так для тех кто в танке. The Elder Scrolls V: Skyrim — компьютерная игра в жанре adventure/action/RPG с открытым миром, разработанная студией Bethesda Game Studios и выпущенная компанией Bethesda Softworks. Что то не так м? Cyberpunk 2077 (с англ. — «Киберпанк 2077») — компьютерная игра в жанре action-adventure в открытом мире, разработанная и изданная .. ну тут страна она недружественная зачем писать то. Так что 1-0 скайрим выиграл))
после ф4 беседка не выпустила ни одной полноценной игры, кроме кривого онлайн мода ф76. наверное дела у них настолько хороши что они решили от нечего делать продаться спенсеру

тес6 анонсировали 5 лет назад, релиз дай бог к 2030. наверное тоже от успешного менеджмента это происходит, обычно когда игру анонсируют, то она выходит в ближайшие пару лет.

тот же киберпанк анонсировали еще во времена второго ведьмака, но его никто не делал потому что средств не было
1 сентября 2023 год)) как то вы чувствуется материалом не владеете)) для всех 6 сентября 2023 год)) прям по году и игру догоните)) Поверьте мне как эксперту. Что касаемо Тес6 пум пум пум. Ну как перееду к ним по контракту скажу. Под NDA это не попадет. Но это последняя игра Тодда Говарда. Это уже известно. Зачем торопить? Это один из 22 - х легендарных исполнительных продюсеров и геймдиректоров. А после у меня вилка или в EA или в студию к Кейси Хадсону.

Ну а так в целом есть взгляд со стороны. Жена сказала что это что то убогое.. ей виднее. Это то что касается КП после патча 1.63. Просто она видела лучшие моменты у меня на работе. Так что увы. Люди которые видели много разного и главное всякого, отрицательно оценили графику в частности.
Как раз их и надо. Существующие ресурсы в лучшем случае дают качественную малоинформативную оценку.
Здравомыслящий человек перед покупкой игры (когда есть сомнения) пойдет не на всякие метакритики стату смотреть, а почитает отзывы на игру, дополнительно еще и обзоры глянет :shrug:
И вот по совокупности субъективных мнений ты уже сложишь более менее объективную картину.
если по личным, знаете куда уйдем? Хотя для меня то что сделал Тодд на текущий момент это лучше чем КП. один жанр а такие разные подходы. У меня все проще. Первые впечатления с первого кадра) А если уже в игре, то с интерфейса и графики. CDPR патчем выкинула 30 серию я удалил игру. Такое г еще держать на таком оочень качественном и дорогом носителе я не хочу. Много места и 0 графики. Чисто объективно. Покажите мне МЕ легендарное издание где нахрен все снесли и воткнули H100? не ну а чё у меня такие стоят на платформе Т8-1 . Система быстрее любых альтернативных. И хочу заметить мы правила EULA как CDPR не нарушаем. Сказано какие были требования а значит такие и останутся. Мы то есть я можем только добавить в + новые возможности графики, без ущерба для изображения. Или вы хотите сказать мне приятно на профессиональном мониторе смотреть на линии разной направленности или кубики как в Hexen м? Так что думайте что несете. Вы уже игру испоганили. Кстати а че не 5090 кстати с DLSS 4.0? или что это самое уже перекусило лом?
 
Last edited:
CDPR патчем выкинула 30 серию я удалил игру.
Какие-то прохладные истории про 30 серию. Если единичные случаи и были, то вскоре чинились хотфиксом. Либо обновлением дров видеокарты самим пользователем. Либо наоборот откатом, т.к. только-что вышедшие дрова могут вообще в интересных местах ломать что-либо.
не ну а чё у меня такие стоят на платформе Т8-1 .
А встать на платформу 9¾ пробовал?
Или вы хотите сказать мне приятно на профессиональном мониторе смотреть на линии разной направленности или кубики как в Hexen м?
Ну с пикселизацией понятно (на моем 2К не было замечено), а вот с линиями разной направленности уже интересно. Непонятно что лично ты вкладываешь в понятие "разной направленности", о чем конкретно ведешь речь? Какие еще линии в КП77 разной направленности? Может тебе просто приложили чем-нибудь по твоему, как ты выразился, профессиональному монитору? :think:
Мы то есть я
1687753062089.png

Так что думайте что несете. Вы уже игру испоганили.
Все ясно, увозим его, мужики :)
 
у них куча игр в разработке, киберпанк стал признанным шедевром. всем бы такое плачевное положение
Да на сегодняшний день, из кучи игр в разработке, слышно только про два проекта. Возьмак и еще какая-то фигня. Настолько не запоминающаяся, что я просто ее забыла и даже во внимание не брала.
Тут важно видеть результат того, что уже было сделано ранее. Возьмак Некст Ген, где работы сделано со стороны разрабов, с гулькин носик. Они по большей степени просто чужой труд в виде модов интегрировали в игру, и если любой интузиаст способен эти моды собрать в одну игру и получить адекватный результат. То вот у CDPR, все как всегда пошло через одно место ( Которым нормальный человек обычно на горшке сидит ). Они прикрутили к этому еще и без того свою ноу хау Рей Трейсинг... И на релизе этот некст ген, не пнул только ленивый.

А если у ребят проблемы даже с банальной интерграцией модов в игру.... То чего в будущем от них ждать? Ну чисто логически...
Конечно, бывают и чудеса, что придет к ним какой-то шаристый сотрудник или сотрудница и на своих могучих плечах, вытянет весь проект...
Но это весьма редкое явление.

Не поймите меня не правильно. Мне очень нравится КиберПанк и я до сих пор с удовольствием в него играю, несмотря на то, что он только на патче 1.63, стал относительно стабилен ( Видимо взяли кого-то в штат, кто умеет работать, а не просто сотрясать воздух своими амбициями ).

Но все таки, некоторые моменты, которые происходят и решения, которые почему-то принимаются, вызывают у меня просто недоумение при котором я просто развожу руками и задаю мирозданию вопросы "Какого хрена они делают?!". И как бы, мироздание в ответ молчит... Ну еще бы. :D
Мне искренне хочется, чтобы ребята взялись за ум и продолжали свой творческий путь... Но кого волнует, что хочет простой пользователь? ЛОЛ.
 
Last edited:
ребятки вас опустили сильно
красная нить нашего диалога потеряна. каждый останется при своем

когда выйдет призрачная свобода и киберпанк еще больше преобразится в лучшую сторону, когда он в очередной раз будет в топе продаж всего мира, когда все игровые сми будут восхвалять сдпр, я просто покурю в сторонке

Да на сегодняшний день, из кучи игр в разработке, слышно только про два проекта. Возьмак и еще какая-то фигня. Настолько не запоминающаяся, что я просто ее забыла и даже во внимание не брала.
девушка, вы не понимаете о чем говорите. киберпанк имел шероховатый релиз, но это быстро исправили. сейчас игра почти идеальная и ее до сих пор доводят до идеала массовыми улучшениями буквально всех аспектов. неужели вы не понимаете насколько сильно сдпр заботятся о качестве продукта

в разработке находятся ремейк ведьмака, ведьмака4 (основные силы) и продолжение киберпанка. этого более чем достаточно, даже слишком много

некстген версия ведьмака получила все то, о чем просили миллионы фанатов по всему мира. не понимаю в чем недовольство. они должны были велосипед изобретать?
Мне искренне хочется, чтобы ребята взялись за ум и продолжали свой творческий путь... Но кого волнует, что хочет простой пользователь? ЛОЛ.
вы не заслуживаете ведьмак 4
 
девушка, вы не понимаете о чем говорите. киберпанк имел шероховатый релиз, но это быстро исправили. сейчас игра почти идеальная и ее до сих пор доводят до идеала массовыми улучшениями буквально всех аспектов. неужели вы не понимаете насколько сильно сдпр заботятся о качестве продукта
Игра даже сейчас не идаельна. Куча багов и дыр, как с одеждой и анимациями, так и с текстурами и дальностью прорисовки. И при этом железо вообще не важно, настройки тоже. Ультра или Лоу, а проблемы одни и те-же.
Я понимаю, что вы пытаетесь защищать очертя голову игру или студию. Ради богов, я не осуждаю, ибо опять же, я написала выше, что КиберПанк - одна из лучших игр, в которую я играла.
Но качество и подход заботы, очень специфичен и местами, абсолютно бестолковый. Заботиться можно по разному, скрупулезно и до мелочей, или "на отябись" по принципу "Нате, только не нойте, зае...ли уже!"
некстген версия ведьмака получила все то, о чем просили миллионы фанатов по всему мира. не понимаю в чем недовольство. они должны были велосипед изобретать?
Так они его и так изобретают. Зачем пихать Рей Трейсинг если не умеют с ним работать? А ХЗ, хайп же...
А в результате на 4090 при включенном РТ 30 кадров в секунду, серьезно? =)) Странно, что системные требования под 7090 не сделали ( Которых еще нет, но на будущюю некст ген графу, почему бы не замахнуться? )
Да и кто это просил? Все, что фанаты хотели, уже было в мод сегменте. И игра работала в разы стабильнее и была красивее.
когда выйдет призрачная свобода и киберпанк еще больше преобразится в лучшую сторону, когда он в очередной раз будет в топе продаж всего мира, когда все игровые сми будут восхвалять сдпр, я просто покурю в сторонке
Я тоже хочу верить, что он преобразиться и станет лучше. Но у меня есть куча фактов на руках, которые разбивают окуляры розовых очков. И я лучше буду реалисткой, как и наемница Ви, чем буду грезить о том, чего в итоге может и не получу никогда.
вы не заслуживаете ведьмак 4
Кто и чего заслуживает, решать будем не мы. Но мне лично, ведьмак 4 особо и не нужен. Я бы лучше играла бы в Киберпанк Игросервис, с постоянными обновлениями каждые три месяца, с новыми мини сюжетами, персонажами и контрактами и онлайн сервером. Чем вот это вот все...

"Ты пишешь мою роль,
Но тебе все мало...
Не трогай мою боль,
Ведь она моя по праву."
 
Я бы лучше играла бы в Киберпанк Игросервис
я тоже. к сожалению, из за хейтеров мультиплеер для киберпанка отменили. но почти наверняка он будет в сиквеле

я так и не понял к чему твой коммент. если тебе нравится киберпанк, то в чем проблема. надеюсь ты приобрела призрачную свободу

сдпр слишком сильно любят своих фанатов, они годами о нас заботятся. ты можешь такое представить с какими нибудь рокстар, бесездой, юбисофт? не можешь. потому что их игры это бездушные доилки с синглом для галочки
И я лучше буду реалисткой, как и наемница Ви, чем буду грезить о том, чего в итоге может и не получу никогда.
это всего лишь игра
 
я так и не понял к чему твой коммент. если тебе нравится киберпанк, то в чем проблема. надеюсь ты приобрела призрачную свободу
Суть в том, что несмотря на то, что мне нравится игра, я вижу ее проблемы и вижу, что студия либо не может, либо не хочет их решать. Вот и все.
 
Какие-то прохладные истории про 30 серию. Если единичные случаи и были, то вскоре чинились хотфиксом. Либо обновлением дров видеокарты самим пользователем. Либо наоборот откатом, т.к. только-что вышедшие дрова могут вообще в интересных местах ломать что-либо.
если мне надо я легко это недоразумение верну в состояние которое мне одному и надо) но я не вижу гигантского смысла держать что то на высокоскоростном NVMe или да же на SSD. А уж на HDD с SAS и подавно. Этот вопрос для меня не актуален. И это не вопрос железа как такового на работе. Да дома 40-ю не стал брать. Смысла там для меня нет. Нового ничего для меня нет. Для меня новое слова Хуанга о том что ему лень.. ну извините. Да же в рабочий комп в ближайшее время засуну inctinct и продам Хуанговы железки. Если мне понадобится DLSS, то его можно воспроизвести несколькими методами, один из которых UE5.
А встать на платформу 9¾ пробовал?
меня не интересуют левые какие то цифры и производители. Достаточно будет Oracle and IBM
Ну с пикселизацией понятно (на моем 2К не было замечено), а вот с линиями разной направленности уже интересно. Непонятно что лично ты вкладываешь в понятие "разной направленности", о чем конкретно ведешь речь? Какие еще линии в КП77 разной направленности? Может тебе просто приложили чем-нибудь по твоему, как ты выразился, профессиональному монитору?
линии. Обычно прямые- геометрия. Если просто. То горизонтальные, вертикальные и наклонные. Ахха прошли через охрану и треснули по монику ценой в машину)) Это не КП , в жизни так увы не получается) Кстати моник отличный. Все посмотрели а так как он на гарантии DELL то и они посмотрели) нет не в мониторе дело. Но это только на КП. Я догадываюсь в чем проблема. На форуме уже озвучивалась. Решений от рэдов 0. Значит я сам поправлю. Это не вопрос. А вот как это будет сделано это не их проблемы.
Все ясно, увозим его, мужики
мужиков увезут первыми. Как то так. У нас конечно не ФСО. но что то похожее.
когда выйдет призрачная свобода и киберпанк еще больше преобразится в лучшую сторону, когда он в очередной раз будет в топе продаж всего мира, когда все игровые сми будут восхвалять сдпр, я просто покурю в сторонке
КП в топе?*))) не смешите это уже не произойдет)) а к оценкам не user critic коих более 4к отрицательных, а рядом колонка из разных там IGN, PCMag and etc. Плюс минимум 17 профессиональных издания .. кому я объясняю.. человек не видел много чего. А за сим прощаюсь. Привет рэдам. Патч на ваш движок сделаю сам. Это не есть уникальное что то. Значит будет переписан) А вам присылать надо или как? а то мало ли.

P.S: ничего личного. Это игра. Озвучку на ваше дополнеие я сделаю для себя. Могу сказать какие студии готовы это сделать. И главное без мата. Хотя я и владею английским + FR, я хочу слушать великий и могучий. Но без мата. Это мое условие. А вам желаю в CDPR - réjouissez-vous et portez-vous bien ;) wink)
 
Last edited:
Чтошш, это был достаточно странный опыт общения с нейросетью :think:
пока собираю чемоданы, могу ответить. Опыт очень большой. Я вам больше скажу это тупик. По крайней мере мне удалось это сделать. Может быть, когда нибудь. Но сейчас это не актуально. Более того. Любые изображения созданные нейросетью не в почете. Да и цена на них ничтожная. Ценится ручная работа.
 
Last edited:
P.S: ничего личного. Это игра. Озвучку на ваше дополнеие я сделаю для себя. Могу сказать какие студии готовы это сделать. И главное без мата. Хотя я и владею английским + FR, я хочу слушать великий и могучий. Но без мата. Это мое условие. А вам желаю в CDPR - réjouissez-vous et portez-vous bien ;) wink)
Без мата - это уже будет не киберпанк... Люди на улицах общаются с матом, в России многие эмоции выражаются емким использованием матерного слова. Тем более, что в КП показаны люди не только разных культурных слоев, но и социального статуса, а значит и мат там, должен присутствовать, как атрибутика эмоций и отражение социального и культурного развития людей.
Обилие мата в КП - это уникальное явление. Где по полной отражается вся безысходность бытия на фоне колоссального технического прогресса. Сам Жанр КиберПанка как культурное явление, построен на этом. И ненормативная лексика и мат - это как раз то, что дополняет, подчеркивает и подает картину в нужном ключе.


Отбери у КП мат и он проиграет в атмосфере ровно так-же, как если убрать из него весь контент.
 
Люди на улицах общаются с матом, в России многие эмоции выражаются емким использованием матерного слова. Тем более, что в КП показаны люди не только разных культурных слоев, но и социального статуса, а значит и мат там, должен присутствовать, как атрибутика эмоций и отражение социального и культурного развития людей.
1) Матом можно только исключительно ругаться и ничего более. Таим образом вы привели пример самых маргинальных слоев общества. Как то так.
2) Есть определение как мат по команде)) если не знаете гугл вам в помощь, а то его скоро не будет у вас в рф.
3) эмоции можно выражать любым иным путем. Советую ну посмотрите 72 метра что ли) Или в МГУ филфак.

Обилие мата в КП - это уникальное явление. Где по полной отражается вся безысходность бытия на фоне колоссального технического прогресса. Сам Жанр КиберПанка как культурное явление, построен на этом. И ненормативная лексика и мат - это как раз то, что дополняет, подчеркивает и подает картину в нужном ключе.
явление омерзительное в прямом смысле слова. В мате не может быть отражено что либо, кроме прямых и косвенных оскорблений. Рекомендую посмотреть выступление Хрущева в Генеральной Ассамблеи ООН. Вы узнаете много нового, как без мата можно обойтись.
Могу пример привести: Подойдите к полицейскому. И на чисто русском матерном ему что нибудь скажите))) Оскарбление представителя власти при исполнении. Или в суде, как судье через ля. Ну там штраф 1-й, потом 2-й потом вывод из зала судебными приставами и вынесение определение в ваш адрес о принудительных работах. В банке попробуйте так с мата. Вас дяди охранники выкинут и вызовут полицию)) Короче отдых с метлой в руках на принудительных работах до 6 месяцев)) Как то так.

Вы бы еще написали, что жанр киберпанка это киберпанк)) Киберпанк появился аж 1983 году. И никаких игр не было)) учите историю. У этого КП жар РПГ/Action. В самой культуре киберпанка мат отсутствует. Отсылаю вас на проект Neocron Reakktor Media. Могу отослать вас к Айзеку Азимову "Роботы Утренней Зари" или Быкову "Час быка". И найдите там слова мата.

На счет глубины. Вы хоть поняли что сказали? Это как поздравление президента народ с новым годом на блатном и через мат. Ну чтоб почувствовать как он Вас глубоко любит и т.д. и кстати будет в нужном ключе)) Так что читайте Достоевского, Чехова и т.д. В целом классиков русской и мировой литературы.
Отбери у КП мат и он проиграет в атмосфере ровно так-же, как если убрать из него весь контент.
Ага где то я это слышал уже. Уберите мат и малолетки не пойдут играть. Звучит так. Вывод: игра для быдла.

«Сожжение Хром» - научно-фантастический рассказ Уильяма Гибсона. Сюжет рассказа являются частью вселенной киберпанка Гибсона из трилогии «Киберпространство» и предшествует основным её событиям на несколько лет. Термин «киберпространство», придуманный Гибсоном, был впервые использован именно в этом рассказе.
Ничем не замутнённая синева — что-то вроде торговой марки, по которой их узнают везде. И по кругу на каждом зрачке крошечными заглавными буквами выведено — Zeiss Icon. Буковки словно парят, они мерцают, как золотые блёстки…«Сожжение Хром»
Рассказ был номинирован на премию «Небьюла» в 1983 году
 
Last edited:
Top Bottom