Патч 1.1

+
Не думаю что скрипты сломаны, скорей недоделаны, а так да, играй по узким правилам, иначе будем тебя преследовать. Конечно вполне весело, кодга тот бедолага, у которого вся груть в пулях и хромает, тащится за тобой в бой и с восторгом смотрит как ты мочиш врагов голыми руками :D бывает весело, но редко.
Вот бы если игрок шёл бы не туда, например под текстуры, его бы телепортировало в клетку окруженную копами, и те такие мол предупреждают туда не ходить. А по краям карты можно было бы кордоны сделать, которые бы промышляли подобным, и там например имели бы у себя в защите пару ави боевых и так далее. Ну что бы было интереснее, чем в одном случае тупо телепорт назад, а в другом вообще никаких пресеканий
 
  • Исправлена ошибка, из-за которой Такэмура не звонил в ходе задания «Старые друзья».
Такэмура позвонил, однако диалоговое окно разговора не открылось. Висит звонок бесконечно и играть дальше нельзя, т.к. большинство игровых действий заблокировано (в том числе сохранение)... Что делать не знаю.
 
Ну уж не нужно так палку перегибать, 3080 не так уж слабее 3090, та и играю в 3440х1440.

С DLSS))) ? 3090 не тянет 2K без DLSS, Ульра+Невероятное. Без DLSS 3090 выдаёт в 4K 20 фпс)))))))) По моей 3080 всё идеально понятно. Она впритык тянет 1080P а 3090 будет тянуть спокойно только 1080P. И да, отдала 3070 товарищу, у него стоит DDR3 и i7 2014 года)))))))) Когда у меня была 3070, разница с его ПК 10 фпс))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ИГРА ПОЛОМАННАЯ. Он купил и начал проходить игру на днях)))))))))))))))))))
 
С DLSS))) ? 3090 не тянет 2K без DLSS, Ульра+Невероятное. Без DLSS 3090 выдаёт в 4K 20 фпс)))))))) По моей 3080 всё идеально понятно. Она впритык тянет 1080P а 3090 будет тянуть спокойно только 1080P. И да, отдала 3070 товарищу, у него стоит DDR3 и i7 2014 года)))))))) Когда у меня была 3070, разница с его ПК 10 фпс))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ИГРА ПОЛОМАННАЯ. Он купил и начал проходить игру на днях)))))))))))))))))))
Успокой свои скобочки :ohstopit:🤠
Я сперва играл на 1.04 пиратском, с гога. Играл в более чем 45 фпс на ультра с высокими лучами. Потом перешёл на стим, там уже с теми же настройками на 1.06 было 30-35, причём это с тем, что я поставил cyber engine fix, который фиксит фпс проблемы с адм процами, и только тогда он выровнялся кое-как, потом я посравнивал, и решил вырубить лучи вообще, фпс естественно в 60 упёрся, потом с 1.1 патчем я начал чувствовать просадки. Это феноменально, производительность всё падает и падает, как ни странно. И да, это всё в фулл ашди и 2070 супер. Я всё радуюсь, что успел тогда на 1.04 пройти игру. В общем я наблюдаю только ухудшение производительности, но к длс надеюсь ещё будет игра тянуть у меня 🥴
 
Ох CDPR CDPR...
Вот выпустили патч, он оказался кривой. Ну уже неделя прошла и вы могли сделать хотфикс убирающий проблемы внесенные этим патчем? Или откат для тех кто хочет вернуть 1.06.
С каждым новым шагом CDPR теряет все больше людей которые их поддерживали после релиза. Сейчас игроки которым все нравилось и они игру защищали, но столкнулись в 1.1 с тем что либо все крашится каждые 5 минут , либо не запускается совсем, эти самые люди понемногу начнут вас хейтить. И чем дальше по вашей "дорожной карте" тем больше будет таких людей.
Если до февраля месяца морозится уровень, то гнева переплюнет все что на вас до этого свалилось:))

Вроде уже кидали сюда. Хот фикс они уже делают что подтвердили сами в Twittere так косвенно видно в stimdb (см скрин).
Видно что 25 они залили чтот в тестовую ветку, 26 замержили какие то доработки/исправления.
1611767992771.png
 

Attachments

  • 1611767985625.png
    1611767985625.png
    204.8 KB · Views: 41
DLSS это жёсткое мыло, портит картинку везде, и если хочешь качество, то только без DLSS, оно просто несовместимо, либо одно, либо второе. Если включить всё кроме трассировки, то получишь 50-60fps в 3440х1440. Отключи качество отражений - 70-80, 3-4 настройки на средних - вот вам 100.
Да освещение сломанное (особенно видно днём), да с оптимизацией проблемки, да много багов, (у меня не так и много) но только не нужно говорить, что 3080 не тянет 1080p и играть невозможно. Тянет и вполне нормально, и не нужно тут истерик :)
 
  • Исправлена ошибка, из-за которой Такэмура не звонил в ходе задания «Старые друзья».
Кстати, их предложение загрузить некий сейв, когда уже не только от Вакаки вышел, но и пол игры уже прошел (Такемура же не звонил, из-за исправленного бага), почти до 40го уровня уже качнулся... В общем их предложение не катит, да и не факт - что сработает.

Игра превратилась в тыкву из-за одного бага. Начинать заново нет желания :-/

П.С. Не разделяю сетования иных игроков на графику и геймлей, мне оно доставило удовольствие, правда тормозов у меня не наблюдалось, а баги и артефакты конечно были.
 

Guest 4531385

Guest
Поставил мод на прическу как у Клэр. В середине игры мод слетел, папка patch в Cyberpunk 2077\archive\pc слетела.
У кого-нибудь было так? Это связано с патчем? или игра теперь не будет дружить с модами?
 
Я сперва играл на 1.04 пиратском, с гога. Играл в более чем 45 фпс на ультра с высокими лучами. Потом перешёл на стим, там уже с теми же настройками на 1.06 было 30-35, причём это с тем, что я поставил cyber engine fix, который фиксит фпс проблемы с адм процами, и только тогда он выровнялся кое-как, потом я посравнивал, и решил вырубить лучи вообще, фпс естественно в 60 упёрся, потом с 1.1 патчем я начал чувствовать просадки. Это феноменально, производительность всё падает и падает, как ни странно. И да, это всё в фулл ашди и 2070 супер. Я всё радуюсь, что успел тогда на 1.04 пройти игру. В общем я наблюдаю только ухудшение производительности, но к длс надеюсь ещё будет игра тянуть у меня

Играю со старта через Steam. Сначала у меня была 1080Ti ультра +, без RTX естественно, было около 50 фпс, затем приобрела 3070, 40-55 фпс в центре города в лучших локациях по оптимизации, без DLSS - Ультра + Невероятное RTX 1080P, всё равно не было заветных 60 фпс, хотя картинка была в целом плавной. И только с 3080 я получила 60 фпс и то, есть самая поломанная локация возле дома Пералесов, где фпс проседает до 35 кадров. Сейчас прошла игру, начну заново и буду смотреть, изменилось ли что-то с багами и тд. Игра всё равно поломанная и это факт. Уже сама воочию проверила на абсолютно другом ПК, разница между DDR3 1800 32GB и DDR4 3200 32GB вообще нулевая, железо 2014 года кроме видеокарты, разница старого и нового процессора 10 фпс. Смешно. Отдать за новый проц и новую мать около 80 тысяч рублей как минимум ради десяти фпс в Cyberpunk 2077. Смешно и одновременно грустно. Не имеет разницы какой ПК, игра поломанная. Другие же игры летают в 2K и даже 4K на 3080 великолепно))))) А вот "ШЕДЕВР" CP2077, единственный, тянет 1080P c натяжкой. Мда... Какое совпадение))) Что-то не так с ПК)), наверно дрова не обновлены, либо Винда загажена)))

DLSS это жёсткое мыло, портит картинку везде, и если хочешь качество, то только без DLSS, оно просто несовместимо, либо одно, либо второе. Если включить всё кроме трассировки, то получишь 50-60fps в 3440х1440. Отключи качество отражений - 70-80, 3-4 настройки на средних - вот вам 100.
Да освещение сломанное (особенно видно днём), да с оптимизацией проблемки, да много багов, (у меня не так и много) но только не нужно говорить, что 3080 не тянет 1080p и играть невозможно. Тянет и вполне нормально, и не нужно тут истерик :)

Вот тебе видео))) 15-20 фпс 3090, 4K, без DLSS - 3:00. Выложи видео со счётчиком фпс на той же самой локации, тогда поверю))) И да, ещё раз повторю, 3080 тянет впритык 1080P. Когда в других играх спокойно идёт 2K и 4K.
 
Last edited by a moderator:
Вот тебе видео))) 15-20 фпс 3090, 4K, без DLSS - 3:00. Выложи видео со счётчиком фпс на той же самой локации, тогда поверю))) И да, ещё раз повторю, 3080 тянет впритык 1080P. Когда в других играх спокойно идёт 2K и 4K.
Ох уж эти твои неугомонные скобочки, балуешь :ohstopit:
А по теме, лучше подожди следующего патча, потом проходи, новый патч ничего кроме минусов, и маленьких плюсов на приставках не дал. Тем более если у тебя хорошее железо, то проблем только прибавится, например прорисовку уменьшили, лучше дополнять модами на неё же.
 
Last edited by a moderator:
Ребятки сделали настройки игры на будущее, и тут обнаружилось, что нынешнее железо не тянет игру на 150фпс в 4К и 8К на макс настройках, о ужас, да как жить то?! Нас надули!
Ой, извините, но мне лень что то кому то доказывать :)
 
DLSS это жёсткое мыло, портит картинку везде, и если хочешь качество, то только без DLSS, оно просто несовместимо, либо одно, либо второе.
Возможно совет зайдет не всем, но...мне помогло установить фильтр на резкость от GeForce Experience. На мой глаз dlss на качество + фильтр даёт картинку как без dlss.
 
Поставил мод на прическу как у Клэр. В середине игры мод слетел, папка patch в Cyberpunk 2077\archive\pc слетела.
У кого-нибудь было так? Это связано с патчем? или игра теперь не будет дружить с модами?
Поставьте снова, раз слетели. Моды лучше удалять до обновления, по крайне мере те что работает через CET, моды находятся в бин и сам CET нужно удалять и ставить версию CET под соответствующую версию игры. Вот насчёт причёски, она у вас скорее всего находилась в архив-пс-патч, конечная папка - патч не родная, при обнове не должна была затронута, у меня всё норм было, может сами, случайно удалили :)
 
Last edited:
Ребятки сделали настройки игры на будущее, и тут обнаружилось, что нынешнее железо не тянет игру на 150фпс в 4К и 8К на макс настройках, о ужас, да как жить то?! Нас надули!
Ой, извините, но мне лень что то кому то доказывать :)
ну да. надули. а вы не знали? Это же реды. они должны делать игры сюжетные рпг, при этом максимально песочницы гта клоны, при этом с механиками которые в других играх прекрасно и давно работают, при этом абсолютно с новыми механиками!!!, чтоб которых ранее не было, иначе плагиат плагиат, при этом без багов ВАААПЧЕ, при этом идущие на ведрах 8 летней давности, при этом о заработке на этом продукте они даже помыслить не имеют право!
 
сюжетные рпг, при этом максимально песочницы гта клоны, при этом с механиками которые в других играх прекрасно и давно работают, при этом абсолютно с новыми механиками!!!, чтоб которых ранее не было, иначе плагиат плагиат, при этом без багов ВАААПЧЕ
Я бы поиграл в такую игру :howdy:
Правда просыпаться бы не захотелось.
 
Ребятки сделали настройки игры на будущее, и тут обнаружилось, что нынешнее железо не тянет игру на 150фпс в 4К и 8К на макс настройках, о ужас, да как жить то?! Нас надули!
Ой, извините, но мне лень что то кому то доказывать :)
Если настройки игры сделали на будущее, для ПК, то почему графику урезают?
 
Top Bottom