Патч 1.2 - информация о разработке

+
т.к. финансового вреда от них 0
Ты уверен? из за этого фин.вреда у них акции упали на 99% если не исправят то всё, КОНЕЦ! одним словом в полной жопе..

Ну ты и шалун )))))
 

Guest 4531385

Guest
Ещё есть три дня, поэтому ждём. А если и не будет, то по сути он и не нужен уже. Те кто хотел игру прошёл, кто не хотел сделал возврат средств а те кто ждёт патч так мало, что они не стоят внимания, т.к. финансового вреда от них 0. Статистика steam показывает, что игра по онлайну просела на "дно", поэтому нужно делать онлайн-доилку и выпускать вырезанный, платный контент, под видом DLC. Иначе корабль (CDPR) может не выдержать и если не утонуть, то реально сесть на мель, на долгие годы.
Анализы у вас го...о
 
Ты уверен? из за этого фин. вреда у них акции упали на 99% если не исправят то всё, КОНЕЦ! одним словом в полной жопе..

Ну ты и шалун )))))
По поводу 99% навряд ли, но я не слежу особо а остальной вред был сделан до анонса всех этих патчей, т.е. это был концентрированный урон а не только от тех, кто ждет патч. Он уже случился и хуже уже не будет, если патч нечего не исправит толком, как многие ждут. Я боюсь, что Cyberpunk 2077 ждёт судьба Anthem, помучают и бросят, но если не поменяют общую внутреннею стратегию разработки и контроля.

P.S. 30 марта либо объявят о полной переработке КП2077, либо о его закрытии, со словами, что эксперимент очевидно неудачный. Но это уже просто мои неограниченные фантазии, не связанные с реальностью а то понабегут и начнут меня переубеждать.
 
По поводу 99% навряд ли, но я не слежу особо а остальной вред был сделан до анонса всех этих патчей, т.е. это был концентрированный урон а не только от тех, кто ждет патч. Он уже случился и хуже уже не будет, если патч нечего не исправит толком, как многие ждут. Я боюсь, что Cyberpunk 2077 ждёт судьба Anthem, помучают и бросят, но если не поменяют общую внутреннею стратегию разработки и контроля.

P.S. 30 марта либо объявят о полной переработке КП2077, либо о его закрытии, со словами, что эксперимент очевидно неудачный. Но это уже просто мои неограниченные фантазии, не связанные с реальностью а то понабегут и начнут меня переубеждать.
видимо будет либо это:

Либо тот инсайд (не буду говорить иначе мое сообщение уберут), окажется правдой, и они захотят 3-полноценных расширения запилить и 10-бесплатных длс.

Вряд-ли они прям бросят проект, даже не смотря на провальный релиз на консолях, все же, проще допилить проект и потом с мультиплеера бабки получать, нежели тратить опять 300к миллионов на Ведьмака 4.
 
Last edited:
видимо будет либо это:

Либо тот инсайд (не буду говорить иначе мое сообщение уберут), окажется правдой, и они захотят 3-полноценных расширения запилить и 10-бесплатных длс.

Вряд-ли они прям бросят проект, даже не смотря на провальный релиз на консолях, все же, проще допилить проект и потом с мультиплеера бабки получать, нежели тратить опять 300к миллионов на Ведьмака 4.
А я и не говорил о том, что если КП2077 закроют, то будут делать Ведьмака 4-го. Ситуация может встать так, что они очень долго вообще нечего делать не будут или будут только наброски, которые будут пылиться до лучших времен.
 
А я и не говорил о том, что если КП2077 закроют, то будут делать Ведьмака 4-го. Ситуация может встать так, что они очень долго вообще нечего делать не будут или будут только наброски, которые будут пылиться до лучших времен.
30 марта - посмотрим что они там скажут, пока что мы все равно как бабки около скамейки судачим. Кстати у этого бота VoodooBoys ориентир сбился видимо, он тебя принял за фаната, ты ему там подкрути немного циферки в алгоритме, а то он меня лайкнул)
 
даже не смотря на провальный релиз на консолях
Заметь! как раз консоли практически и похоронили его, и если не исправят, то конец неизбежный, дальнейшая судьба проекта будет зависить от патча которого все так ждут.
 

Guest 4531385

Guest
Заметь! как раз консоли практически и похоронили его, и если не исправят, то конец неизбежный, дальнейшая судьба проекта будет зависить от патча которого все так ждут.
Даже если не выйдет, все равно КП - это очень хорошая игра
 
Даже если не выйдет, все равно КП - это очень хорошая игра
мой опыт в киберпанке был вот таким:

Не знаю как у остальных людей, но свою долю удовольствия я получил, и реально благодарен разрабам за такую работу.

Я не верю что все обвалится, продажа и аудитория все равно будет ждать расширений. 83% - положительных у стима, и 7.1 на метакритики.

13 - миллион продаж, 600 миллионов выручки в долларах. Расширения которые добавят стори с Голубоглазым и еще больше экншена, Морган Блэкхэнд как новый персонаж, и кучу просто куча всего.

Чтобы ни случилось, я все равно буду верить в разрабов, и мне впринципе наплевать на консоли и баги, на моей пк-версии все было отлично, что у остальных людей мне все равно.

Поэтому все - проджекты финишная прямая :cool: Конфа и Анонс планов на годы, ждем вас.
 

Guest 4531385

Guest
Не знаю как у остальных людей, но свою долю удовольствия я получил, и реально благодарен разрабам за такую работу
Все чего то орут "Провал! Провал!". Даже при известных проблемах... я вот по крышам до сих пор напрыгаться не могу
 
Вот будет прикольно, если неожиданно для всех с патчем 1.2 каким то чудесным образом CDPR выпустит часть бесплатных DLC из списка, который тут выкладывали, если это конечно не фейк/несбыточные планы. А там очень интересные вещи судя из названий есть, вроде "Банды Найт-сити", где сделают, наверное, некий аналог банд из GTA и возможно территориальные захваты, и "Боди шопс" из названия которого понятно, что это магазины где полностью скорее всего можно внешность Ви менять будет. Некоторые, опять же исходя из названия, скорее всего какие то сюжетные задания/цепочки заданий.

Вот это, наверное, был бы для фанатов сюрприз, возвращающий какую то веру в КП и в CDPR в целом. Но боюсь это влажные фантазии, и надюсь в патче 1.2 для ждунов хоть что то полезное сделают, кроме анонсированных костылей.
 
Статистика steam показывает, что игра по онлайну просела на "дно"

На дне не "только лишь одна" (С) игра Киберпанк, но и вся компания CDPR.
На дне не только фирма, но и аргументы фанатов, пытающихся обелить ее ложь и некомпетентность.
И - конечно же! - очень случайным кажется увольнение ведущих разработчиков из фирмы, чьи акции после выхода столь пафосного и значительного проекта - СКАТИЛИСЬ НА ДНО.

PS: А всем зомби и ждунам-верунам, которые утверждают на форумах, что во всех грехах киберпанка виноваты "слишком требовательные игроки" и "слишком предвзятые критиканы и хейтеры", рекомендую прыгать по крышам. В реальной жизни. Любовь к паркуру очень хорошо очищает генофонд человечества ;))

Вам хочется картинок? Вот вам:
 

Attachments

  • Screenshot 2021-03-28 193001.jpg
    Screenshot 2021-03-28 193001.jpg
    91 KB · Views: 78
На дне не "только лишь одна" (С) игра Киберпанк, но и вся компания CDPR.
На дне не только фирма, но и аргументы фанатов, пытающихся обелить ее ложь и некомпетентность.
И - конечно же! - очень случайным кажется увольнение ведущих разработчиков из фирмы, чьи акции после выхода столь пафосного и значительного проекта - СКАТИЛИСЬ НА ДНО.

Вам хочется картинок? Вот вам:
Открою секрет:
1616949347985.png


Акции у проджектов во время выпуска Ведьмака 3 были ниже чем у киберпанка сейчас, стоимость акций не влияет на инвестирование, если они релизнут анонс расширений и бесплатных длс, с планом на мультиплеер, то хомячки с польского уэлл-стрит побегут их скупать в ожидание поднятия акций.
 

Guest 4531385

Guest
На дне не только фирма, но и аргументы фанатов, пытающихся обелить ее ложь и некомпетентность.
Малярные работы. Не дорого.
 
Малярные работы. Не дорого.

Ты забыл добавить "И безграмотно". В твоем случае, правда, это следовало бы писать так: "и без грамотно".
 
Top Bottom