Патч 1.2 - информация о разработке

+
Хоть я уже и высказывала такую мысль, но скажу опять. Мне кажется, что некоторые работники поувольнялись, а на оставшуюся часть людей, навалилось поэтому больше работы - они просто не успевают, учитывая все же приличное количество исправлений, которое нужно сделать.
 
Хоть я уже и высказывала такую мысль, но скажу опять. Мне кажется, что некоторые работники поувольнялись, а на оставшуюся часть людей, навалилось поэтому больше работы - они просто не успевают, учитывая все же приличное количество исправлений, которое нужно сделать.
Что не успевают стало понятно, когда придумали эту историю со взломом
 
Так будет патч в марте, или CDPR опять нарушит обещание, которое они уже после взлома дали?
 
Приобрел диск в день релиза прекрасно понимая что с игрой будут проблемы.Запустил на ps4 pro с ssd....и сразу понял,что игра не готова.И дело не только в производительности(на ssd проблем значительно меньше чем на hhd).Качественно проработаны только диалоги и сюжет.Прошел процентов на 40 и решил ждать патчей потому что баги портят всю атмосферу и восприятие игры вцелом.Жду до сих пор,хотя с каждым днем становится ясно то,что ждать не стоит.Релиз игры не перенесли понимая,что могут потерять прибыль.Вспомним еще про проблемы с базовыми консолями(особенно интересно было слушать о том,что разроботчики не знали о проблеме до последнего момента).Вобщем, игра продалась отлично,репутация конечно испорчена,но судя по всему это не главное.А с патчами спешить смысла нет.Почти четыре месяца прошло с релиза.Исправлений практически нет.А то,что показали в "трейлере патча" даже не смешно.Выход патча ситуацию не испрпавит
 
Так будет патч в марте, или CDPR опять нарушит обещание, которое они уже после взлома дали?
Скорее всего в конце марта выяснится, что патч как и много другое прихватил с собой Анджей Завадски. Осталось только дорожная карта, а теперь мы кстати знаем почему на ней не было ни одной даты))):) Беда CDPR в том что у них есть плодовитый полк маркетологов и пиарщиков , но починить игру они не умеют, вот сделали нам красивый новостной выпуск:))) А как говорили выше по ветке, тот единственный кодер что остался просто не успевает вносить все изменения заявленные пиар отделом:)
 
Скорее всего в конце марта выяснится, что патч как и много другое прихватил с собой Анджей Завадски. Осталось только дорожная карта, а теперь мы кстати знаем почему на ней не было ни одной даты))):) Беда CDPR в том что у них есть плодовитый полк маркетологов и пиарщиков , но починить игру они не умеют, вот сделали нам красивый новостной выпуск:))) А как говорили выше по ветке, тот единственный кодер что остался просто не успевает вносить все изменения заявленные пиар отделом
В игровой индустрии слишком мало ответственности перед потребителем. Этим почти все большие студии пользуются. Но CDPR в этом ряду выделяются своим умением назвать сроки, зачем это делать, если не уверены, не понятно. Патч после "взлома" обещали во второй половине марта. Так и с тремя переносами. Они даже умудрились нарушить незыблемое правило, когда игра уходит на золото, она не переносится.
С одной стороны, CDPR подарила миру Ведьмака, с другой - это абсолютно неорганизованная команда, существование которой с их "манерой" управление уже парадокс.
 
сколько ждунов патча понабежало))))
Как у всех пердаки загорелись снова))) Как CDPR это делают???))))
 
сколько ждунов патча понабежало))))
Как у всех пердаки загорелись снова))) Как CDPR это делают???))))
Как ты видишь горение? Как ты это делаешь?))))
 
Ну что там?)когда патч то :oops:?а то страсть как охота раскачивая тачку уклонятся на любую кнопку от копов:cool:,а если серьёзно ,надеюсь что это не всё что они исправили за это время ,а то похоже что они описание придумывали дольше ,чем что то исправляли :giveup:
да ниче, пустые обещания от них как обычно)
 
Что серьезно? И сегодня никаких патчей... Честно, я был лучшего мнения об компании. Если в будущем будут платные дополнения или новые игры, пусть сами в них играют и покупают. С декабря ждать, когда уже апрель на носу, это действительно долго.... Это блин я не релиза жду, его сколько угодно можно ждать, а починку того, что выпустили, чтоб можно было хотя бы поиграть во то, что купил... :facepalm:
 
Last edited:
я видел как крупные компании разрушают вселенные, а потом и доверие
видел как они превращаются в машину, которая переносит патчи, уничтожая надежды
они давно насмехались над нашими ожиданиями, а теперь им нужна еще и наша поддержка
я создал этот пост не потому что меня угнетает обман, и не потому что у меня ностальгия по старым играм
этот пост против индустрии, которая перестала нас развлекать
 
Last edited:
Не ждите этого патча в этом месяце, в лучшем случае в конце следующего месяца. :LOL: :ROFLMAO:
 
Это уже не смешно. Каждый ваш пост будет сопровождаться какими то оправданиями и извинениями?
 
охладите....свои амбиции и оставьте свои умения в словоблудии после выхода патча
 
Так а что все паникуют раньше времени? Вторая половина марта еще не закончена. 30 марта у CDPR видео конференция, на которой они будут обсуждать развитие и новую дальнейшую стратегию своей компании. Логично, что патч хорошо бы выпустить до неё, а значит в понедельник (29 марта) теперь уже. Ну, а если нет, вам расскажут 30 марта об очередном переносе.

Сегодня в ночь патч не вышел, как предполагал я и некоторые люди, но обновили тестовую сборку в 00:20 по польскому времени (опять переработки?), так что ребята работают. Возможно это были последние штрихи перед финальным тестированием и выходом патча.
 
Top Bottom