Патч 1.2 — Список изменений

+
  • Исправлена ошибка, из-за которой в ходе задания «Последняя игра в спасателей» один из «мусорщиков» не предупреждал остальных, обнаружив тело.
  • Теперь, если разбить окно в ходе заказа «Короткая цепь», находящиеся рядом персонажи это заметят.
Путей для "халявного" стелса всё меньше.
Да-да...
 
Джекки вышел а чемоданчик с "болтом" остался левитировать в дверях )

cb.jpg
 
В Найт-Сити очень популярны столбы от светофоров, наверно их из хрома делают и их просто воруют, а сами светофоры никому не нужны
 

Attachments

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    422.1 KB · Views: 49
Может быть уже обсуждали это, но никто не замечал, чтобы показатели наносимого урона изменились после патча?
Я свое первое прохождение завершил в январе, а потом создал нового персонажа, которым неспешно начал новую игру ( просто исследовать город, выполнять другие квесты итд).

А после патча 1.2, ради интереса, вернулся к сейвам из первого прохождения и обнаружил, что мой персонаж буквально ваншотит варгов из пистолета, хотя такого точно не было - у меня перестрелки были затяжные)
 
В Найт-Сити очень популярны столбы от светофоров, наверно их из хрома делают и их просто воруют, а сами светофоры никому не нужны
Они просто ждут своего приятеля летающего чемоданчика, жалко сигаретки не дождутся.

Press F для летающей сигаретки, ей не суждено увидеться с чемоданом и светофором в воздушном пространстве.
 
Пример ответа от тех.поддержки.Все у кого проблемы на Ps4 pro нужно просто отключить питание консоли не менее чем на 2 минуты и проблемы уйдут.Хорошо что подорожник прикладывать не надо, а то он еще не вырос.Ничего про исправление проблемы или, не дой бог, возврат средств не написали,хотя я спрашивал.

Screenshot_2021-04-04-12-25-24-090_com.google.android.gm.jpg


Выходит что с игрой все в порядке и ждать исправлений не стоит.Чувствую скоро меня на форуме забанят.
 
Тех.поддержка сбросила скопированный текст из раздела о технических проблемах.Который там с релиза.
 
Бежит полиция, или появляется за спиной — кто пишет бежит, кто пишет не бежит. Вот набралась наглости и совершила неправомерный поступок аж в центре города!:oops: Открыв огонь по толпе и взорвав чью-то машину, стою жду. Сначала как всегда "красное в розыске", пара секунд тишина (ну кроме крика бросившихся во все стороны прохожих), и гляжу на мини карте бегут ко мне красненькие точечки. Потом уже визуально их видно стало. Быстрее всех бежит дрон)))
Урон от полиции ощутимый, но скрыться на машине, если тебя не успеют убить, достаточно просто.
Так что полиция все же бежит :cool:
 

Attachments

  • photomode_04042021_124155.jpg
    photomode_04042021_124155.jpg
    381.9 KB · Views: 77
А после патча 1.2, ради интереса, вернулся к сейвам из первого прохождения и обнаружил, что мой персонаж буквально ваншотит варгов из пистолета
Может такой пистолет нашли ? Тот что справа (буря) с одного выстрела укладывает.
 

Attachments

  • 22.jpg
    22.jpg
    473.5 KB · Views: 90
Они просто ждут своего приятеля летающего чемоданчика, жалко сигаретки не дождутся.

Press F для летающей сигаретки, ей не суждено увидеться с чемоданом и светофором в воздушном пространстве.

Может быть, им сможет помочь Джонни-две-сижки?
 

Attachments

  • photomode_02042021_185258 (2).jpg
    photomode_02042021_185258 (2).jpg
    140.8 KB · Views: 89
Может такой пистолет нашли ? Тот что справа (буря) с одного выстрела укладывает.
Не, точно не такой) В том то дело, что это был хороший в принципе ствол, но не с таким эффектом.
Хотя возможно я уже просто забыл:shrug:
 
Продолжение воздушных приключений. Киберпсих медитирует в воздухе.
И очередной светофор
 

Attachments

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    524.6 KB · Views: 58
  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    428.8 KB · Views: 50
Last edited:
Тем временем 2077 снова вернулась в ТОП продаж стим и вот уже вторую неделю там держится.

Ну что же. отличной игре отличные продажи. CDPR мои поздравления!
 
Тем временем 2077 снова вернулась в ТОП продаж
Главное чтобы пока игра в топе ускоренно пилили новые исправления багов, которые действительно появляются у большинства, иначе рэдов ждёт очередная волна помоев.
Список в патче 1.2 был конечно впечатляющим, но большинство этих багов никто не встречал. Зато 1.2 привнёс много новых которые видят все.
По прежнему считаю самым удачным патчем 1.06. Были незначительные баги, но так откровенно чтобы машина на машине спавнилась, чемоданы висели в дверях, оружие прорисовывалось с задержкой, такого не припомню, но теперь оно есть. Сначала хотел сделать скриншот машина на машине да забил.
 
Last edited:
Главное чтобы пока игра в топе ускоренно пилили новые исправления багов, которые действительно появляются у большинства, иначе рэдов ждёт очередная волна помоев.
Список в патче 1.2 был конечно впечатляющим, но большинство этих багов не видело.
Волна помоев будет даже если они завтра же выкатят патч, который сделает 1000 FPS на паст ген консолях, исправит все баги а полиция будет приезжать на авто прямо из участка. бОльшая часть хейта, это уже стадный инстинкт.. к сожалению.

А так, полагаю, они все прекрасно понимают и усердно работают над новыми патчами.
 
Просто уже смех разбирает, на каждом шагу что то висит в воздухе, учитывая масштаб города, править это не будут, или потребуется очень много времени. Даже в играх беседки таких висячек по всей карте нет. Уж лучше бы откатили назад патч.
 
Просто уже смех разбирает, на каждом шагу что то висит в воздухе, учитывая масштаб города, править это не будут, или потребуется очень много времени. Даже в играх беседки таких висячек по всей карте нет. Уж лучше бы откатили назад патч.
какой откатили, как же я буду жить без настроек размера субтитров над головами персонажей
 
Top Bottom