Патч 1.23

+
Им главное перед инвесторами прогнуться, а на игроков они плевали с высокой колокольни!
хватит обижаться, это игре и разрабам никак не поможет
 
да знаю!

я к тому что бесполезно надеться на лучшее!
 
Да и пофиг если честно. Игра пройдена. Баги конечно несколько огорчили но не испортили общее впечатление. Будут масштабные длс - прекрасно, не будет - ну значит так тому и быть.
 
Отчаиваться, ну если вас правильно понял, то нет, выйдет реймастер на Diablo 2, будет чем себя занять, а будущие dls для Кибербага 2077, если они будут, должны и обязана быть с ног шибательными.

Вот про общие впечатления, всё безупречно с игрой, просто есть я и думаю многие, которым тяжело переваривать подобные ошибки, они бесят в игре, была бы игра похожая от Ubisoft, я молчал бы в тряпочку.
 
Last edited:
Отчаиваться, ну если вас правильно понял, то нет, выйдет реймастер на Diablo 2, будет чем себя занять, а будущие dls для Кибербага 2077, если они будут, должны и обязана быть с ног шибательными.

Вот про общие впечатления, всё безупречно с игрой, просто есть я и думаю многие, которым тяжело переваривать подобные ошибки, они бесят в игре, была бы игра похожая от Ubisoft, я молчал бы в тряпочку.
просто "им главное перед инвесторами прогнуться, а на игроков они плевали с высокой колокольни" звучит как самое настоящее отчаяние.

чуваки, кто-нибудь смотрел вчерашний стрим Павла Саско?
 
Last edited:
просто "им главное перед инвесторами прогнуться, а на игроков они плевали с высокой колокольни" звучит как самое настоящее отчаяние.

чуваки, кто-нибудь смотрел вчерашний стрим Павла Саско?
А что за стрим собственно?
Даааа, такого уровня багов я не видал. Поржал)
 
Last edited:
А что за стрим собственно?

Даааа, такого уровня багов я не видал. Поржал)
Павел Саско - ведущий дизайнер квестов киберпанка
собсна, он стримы по воскресеньям проводит, проходит игру и рассказывает, как она создавалась
 
Павел Саско - ведущий дизайнер квестов киберпанка
собсна, он стримы по воскресеньям проводит, проходит игру и рассказывает, как она создавалась
Аааа, так ссылка на твитч у него есть? Поделишься? Че то вроде инфа проскочила о каких то DLC. И так это мутно сказал, крч хз. Посмотрим. Может следующим патчем выкатят что то стоящее.

Но я что то уже устал уверить что они исправят спавн толпы, дальность прорисовки и проблемы с тенями и освещениями.
 
Аааа, так ссылка на твитч у него есть? Поделишься? Че то вроде инфа проскочила о каких то DLC. И так это мутно сказал, крч хз. Посмотрим. Может следующим патчем выкатят что то стоящее.

Но я что то уже устал уверить что они исправят спавн толпы, дальность прорисовки и проблемы с тенями и освещениями.
да лучше с ютуба глядеть, таймкоды хотя бы есть
канал павла
 
Ну да готовится огромное обновление но есть сомнения насчет выхода ДЛС, в курсе что разработчик намекнул мол в этом месяце но еще нужно понимать а не была ли это просто шутка ?
 
Ну да готовится огромное обновление но есть сомнения насчет выхода ДЛС, в курсе что разработчик намекнул мол в этом месяце но еще нужно понимать а не была ли это просто шутка ?
кстати да
 
Ну да готовится огромное обновление но есть сомнения насчет выхода ДЛС, в курсе что разработчик намекнул мол в этом месяце но еще нужно понимать а не была ли это просто шутка ?
Было бы неплохо. Если будет сюжетное длц - готов даже купить. И плевать на баги.
 
Единственную обнову которую я жду, это когда полиция будет появляться не за спиной, а приезжать на машинах и ави и пользоваться транспортом, будет ли это когда-нибудь, ведь то, как работает полиция работает в найт сити, отбивает любой интерес к созданию хаоса и лишает огромного веселья. И вообще почему нет возможности использовать ави. Принцип чеховского ружья если вы говорите, что на стене висит ружьё, то рано или поздно оно должно выстрелить, а если не выстрелит - не должно и висеть, и получаются нам показывают ави как транспорт, но пользоваться им нельзя, и деламейн таже фигня, какого фига нельзя заказать такси, если мы видим, что оно есть, и выполняем с ним квест. В итоге если смотреть на мир со стороны, то полиция вроде работает, перестрелки все дела, на ави люди летают, хоть и в катсценах, но когда мы с этим непосредственно взаимодействуем, мир начинает отторгать игрока, как вредителя вторгнувшегося в организм, игрок не нужен этому миру, потому как мир не умеет с ним взаимодействовать, открытый мир, здесь какой-то рудиментальный что ли, он как бы есть, но и занятий непосредственно в нём - точки интереса, доехать до квеста, в нём нет привычных атрибутов открытого мира, из-за чего и мир кажется интересным, только со стороны, а не при непосредственном взаимодействии. Остаётся лишь ждать, что открытый мир станет более интерактивным, а всё что есть в нём не будет отторгать игрока
 
Единственную обнову которую я жду, это когда полиция будет появляться не за спиной, а приезжать на машинах и ави и пользоваться транспортом, будет ли это когда-нибудь, ведь то, как работает полиция работает в найт сити, отбивает любой интерес к созданию хаоса и лишает огромного веселья. И вообще почему нет возможности использовать ави. Принцип чеховского ружья если вы говорите, что на стене висит ружьё, то рано или поздно оно должно выстрелить, а если не выстрелит - не должно и висеть, и получаются нам показывают ави как транспорт, но пользоваться им нельзя, и деламейн таже фигня, какого фига нельзя заказать такси, если мы видим, что оно есть, и выполняем с ним квест. В итоге если смотреть на мир со стороны, то полиция вроде работает, перестрелки все дела, на ави люди летают, хоть и в катсценах, но когда мы с этим непосредственно взаимодействуем, мир начинает отторгать игрока, как вредителя вторгнувшегося в организм, игрок не нужен этому миру, потому как мир не умеет с ним взаимодействовать, открытый мир, здесь какой-то рудиментальный что ли, он как бы есть, но и занятий непосредственно в нём - точки интереса, доехать до квеста, в нём нет привычных атрибутов открытого мира, из-за чего и мир кажется интересным, только со стороны, а не при непосредственном взаимодействии. Остаётся лишь ждать, что открытый мир станет более интерактивным, а всё что есть в нём не будет отторгать игрока
Вот он типичный представитель поколения ГТА. Хаоса ему не хватает, веселья. Что весёлого в создании беспорядка, разрушении атмосферы, убийстве мирных жителей? Типа как дегенераты стримеры в РДР2 с лассо развлекаются на всяких поездах и гогочут когда оно багует. Вот это безудержное веселье! Ощущение что палец покажи и то смеяться будут.
Полиция портуется за спину, вот это беда! Играйте так, что бы полиции не пришлось появляться.

Принцип ружья таков, что оно запаяно и никогда не выстрелит больше, оно висит для красоты и создания атсмосферы, как картина. Откуда вообще последние годы вдруг взялось мнение, что если вы видите что-то в игре, то оно должно быть не фоном для красоты и антуража, а полноценно реализовано для использования. Почему я играю в Nier Automata и не жалуюсь что не могу залезть в каждое здание, хотя окна нарисованы же. Вижу поле овса в Village и не возмущаюсь что не могу замутить себе у торговца овсяной кашки по рецептам собирательства урожая. А в ГТА я вижу на небе луну. Почему не реализованы полёты с высадкой на другую планету, я не понял! Хотя за 15+ лет долгостроя ГТА, могли и присобачить костылями возможность.

Открытый мир не значит что вы можете взаимодействовать с каждой песчинкой в этом опен ворлде. У меня вон Опен ворлд в РДР 2, я хочу плотину на реке построить, при этом сначала самому добыть ресурсы для этого вот прямо рядом, земля же есть, шахту поставить можно же и чо? Река и земля клали на мои желания с большой высоты, потому что они - то же самое ружьё на стене.

Привычные атрибуты опен ворлда? Это те которых насмотрелись в первых попытках сделать его? ГТА3 ГТА4 ГТА5 и так далее.... не тошнит ещё? А там ещё РДР1/2 который тоже несёт те же самые ГТАшные взгляды RockStar на апенворлд, а потому отличий не имеет вообще. А что отказаться от этих элементов и заменить их другими уже нельзя?

Мне кажется вы путаете понятие мир-песочница, который создан по принципу развлеки себя сам и квестовый опен ворлд, в котором без квестов можно разве что смотреть и в этом и есть основная функция этого огромного опен-ворлда для КП77 - Быть красивым фоном пока вы проходите квест и всё, абзац. Прошли квест всё, забудьте это просто плоская картинка в виде красивого города и такой она и должна была быть. Можете покататься по ней с чувством ностальгии и не более того.

Не ждите, у этого опен ворлда функция одна - фон для сюжетной истории.

P.S. ну и в конце-концов если брать за основу сюжет всё-таки, что является основой КП, то Чеховский принцип ружья более чем сработал. В начале игры мы видим Ави, в конце игры мы с бокалом шампанского сами летим на Ави.
 
Last edited:
CD project red им бы лучше от технических и визуальных багов избавиться, и подътянуть игру в квестовых прохождениях, думаю логично будет для всех, а просить механику из Гта вам не надоела? Да и зачем вы из Кибербага 2077 хотите Гта? оно в целом не нужна, вам бы лучше задуматься о другом, над поведением тупых ии и появлящихся за спиной полиции а именно когда выполняешь квесты((, просите и мечтайте об повышение сложнасти врагов, думаю для многих это важно, после прохождения Ведьбага 3 на последней сложности Кибербаг 2077 чувствуется детской игрой, а именно в баевой механики, просите и мечтайте об малом, а именно в костомезации своего авто, в Ведьбаге 3 мы же могли покупать обгрейд для плотвы у торговцев, просите и мечтайте что бы вернули метро, просите и мечтайте об одном или двух барбершопов, про тату салон я вообще молчу, для них такое не реально реализовать, просите и мечтайте об автосалоне, хотя бы одном, просите и мечтайте что бы жители Найт-Сити воспринимали Ви в серьез когда повышается его репутация, просите и мечтайте об внешнем виде Ви чтобы как то влияло на восприятие жителей.
 
Мне кажется, Павел сказал не подумав. На сайте инфа не обновляется(
Снимок экрана (3).png
 
Top Bottom