Патч 1.31

+
Ничего, скоро патчес, вдруг сможете крутить колеса из капоэйры как в файтингах
View attachment 11276707
с видом от 1-го лица :coolstory:
та да ахаха, голова сразу закружится.

но удар с ноги бы не помешал, как в первой части dying light ,там зомбей можно пинать ногами, а в кп77 нет, ударов с ноги
не знаю как во второй части, не играл

 

Guest 4531385

Guest
Прошел год)) Модмейкеры уже сделали внутриигровой магазин причесок. Через терминал в квартире Ви.
Туда же можно через другие моды подгрузить и одежду, которая доступна только для НПС))

цдпр, у вас совесть есть?))

з.ы.: кто там какого слона до сих пор доедает, я в душе не представляю
Post automatically merged:

Тут надысь новость прошла. Гуглова дощерня компания сделала нейросеть, которая сама вполне сносно программирует.
Цдпр, может попробуете? Если у самих не получается
 
Last edited by a moderator:
з.ы.: кто там какого слона до сих пор доедает, я в душе не представляю
Цдпр доедают своего протухшего слона в темноте и тишине. Ни новостей, ни обновлений. В инфополе только вонь от их обделанных портков.
 
Last edited by a moderator:
Ну кто тут инсайды говорил что в конце февраля в начале марта будет полная переделка игры. Разрабы уже боятся что то анонсировать что ле? Могли бы инфы подкинуть
 
Могу подкинуть - не верь фейковым инсайдам :shrug:
Разработчики лишь заявляли, что 1.5 будет в 1-м квартале.
 
Ну кто тут инсайды говорил что в конце февраля в начале марта будет полная переделка игры. Разрабы уже боятся что то анонсировать что ле? Могли бы инфы подкинуть
Игра мёртвая. Ждать откровений не стоит. Фанаты через моды пытаются немного оживить этот труп, игрушка за счёт модов живёт по факту

А то что следующий патч магическим образом превратит кучу кала во что то достойное это из разряда влажных фантазий. На этом форуме фанатики на особом контроле
 
В steamdb
Снимок экрана 2022-02-09 201022.png

снова чето обновили 3 часа назад. непонятно чего они медлят. последнее обновление почти полгода назад, а они чето тестят, та кидайте нам, мы протестим и оформим баг-репорты, то ваши тестеры, долго тестят
 
В steamdb
View attachment 11279614
снова чето обновили 3 часа назад. непонятно чего они медлят. последнее обновление почти полгода назад, а они чето тестят, та кидайте нам, мы протестим и оформим баг-репорты, то ваши тестеры, долго тестят
да, тоже заметил. Ну значит теперь основательно подходят к тестированию и решили, что лучше не торопиться, чем опять всех насмешить. Верим и ждём, а какой ещё выбор ;)))
 
я даже больше скажу - все мои знакомые в реале были разочарованы киберпанком. особенно мой друг, который каждый час своей игры мне описывал)) как сказал один мудрый человек "реальность полна разочарований"

но это не значит я ставлю крест на поляках. я уверен ччто они могут сделать игру лучше ведьмак 3. это может быть только ведьмак4. если вы думаете иначе, вы не поклонник ведьмака, всего лишь позер идите сериал смотрите
 
В steamdb
View attachment 11279614
снова чето обновили 3 часа назад. непонятно чего они медлят. последнее обновление почти полгода назад, а они чето тестят, та кидайте нам, мы протестим и оформим баг-репорты, то ваши тестеры, долго тестят
Тсс. Не торопи, пусть тестят.
 
Постоянно перестаёт работать мышь, звук хрипит. Т-позы, машины уезжающие от НПС... И это патч, который должен сильно починить игру... Смешно то, что на патче 1.02 я прошёл за три фракции и всего встретился с 2я багами- один раз вылетел просто без ошибки, а второй раз провалился под текстуры... И это за ТРИ прохождения) А сейчас же... Не проходит и минуты, чтоб я не наткнулся на баг) Эй, CDPR, вы там работать собираетесь или и дальше будете сидеть молча и ничего не делать? А, извините, вы же просто слили проект и забили на него)))
 
Игра мёртвая. Ждать откровений не стоит. Фанаты через моды пытаются немного оживить этот труп, игрушка за счёт модов живёт по факту

А то что следующий патч магическим образом превратит кучу кала во что то достойное это из разряда влажных фантазий. На этом форуме фанатики на особом контроле
Мне кажется что она немертвая. Просто ребята получили по шее от фанатов и теперь усвоив урок просто тихо пилят. Были слухи что игру хотят кардинально переработать. Но это всего лишь слухи. Пусть лучше долго тестят а то опять кусок гомна в народ выпустят и польются опять реки. Но эт патч реально последний оплот надежды. Если опять будет что т типа в духе 150тыч правок квестов и ни одной графической и геймплейной то можно уже ничего не ждать с ответом "Нельзя технически реализовать"
 
Мне кажется что она немертвая.
Да толку отвечать на его сотрясания воздуха.
В отношении КП у него какой-то триггер стоит, не может не вбросить какая она обнуленная :shrug:
Если опять будет что т типа в духе 150тыч правок квестов и ни одной графической и геймплейной то можно уже ничего не ждать с ответом "Нельзя технически реализовать"
Объективности ради, подобные исправления и в предыдущих патчах были.

То, что планируют перескочить 1.4 и сразу выпустить 1.5 - дает заявку на то, что патч будет покрупнее предыдущих. Как будет на самом деле - ну по идее планируем узнать не позже конца марта:-/
 
Мне кажется что она немертвая. Просто ребята получили по шее от фанатов и теперь усвоив урок просто тихо пилят. Были слухи что игру хотят кардинально переработать. Но это всего лишь слухи. Пусть лучше долго тестят а то опять кусок гомна в народ выпустят и польются опять реки. Но эт патч реально последний оплот надежды. Если опять будет что т типа в духе 150тыч правок квестов и ни одной графической и геймплейной то можно уже ничего не ждать с ответом "Нельзя технически реализовать"
В любом случае сюжетное длс даже не анонсировали, т е сидеть без контента ещё полгода минимум
Я напоминаю что с релиза прошло 14 месяцев, за это время они просто допиливают игру до приемлимой кондиции

Гта 6 проще дождаться нежели финальной версии киберпанка))
 
Гта 6 проще дождаться нежели финальной версии киберпанка))
Ну хоть не TES VI
т е сидеть без контента ещё полгода минимум
В WoW люди 8 месяцев сидели без контента и патчей, ничего, еще живет к сожалению.
Там тоже игру хоронят, с самого выхода. А это даже не сингл.
Игра мёртвая.
1644503015094.png
 
Last edited:
Для мертвой игры слишком много активности на форуме тех, кто ее уже похоронил. Что вы все тут делаете? Идите поубивайте ваше свободное время где-то в другом месте. Потому что ваши вбросы выглядят как-то лицемерненько...
 
Для мертвой игры слишком много активности на форуме тех, кто ее уже похоронил. Что вы все тут делаете? Идите поубивайте ваше свободное время где-то в другом месте. Потому что ваши вбросы выглядят как-то лицемерненько...
А что вы хотели, все ждут патча,.... заждались уже, по-этому и сидят на форуме, ждут, а новостей то нет, от сюда и злость и коменты что игра мертва, ждать патча полгода... это по вашему нормально, за все время выхода игры всего 5 патчей и то половина из них была хотфиксами. а это прошло 15 месяцев, и 5 месяцев не было обновлений вообще.
так что обозлились даже фанаты.

а проджекци, решили молчать, не новостей не анонса, не рекламного спама как они могут, а нет, спам есть правда ретко

Снимок экрана 2022-02-10 214516.png


и в коментах под этим постом знаете что написано, - да вы не ошиблись, -ГДЕ ПАТЧ 1,5?
 
Last edited:
UySd7Cq6fss.jpg
В WoW люди 8 месяцев сидели без контента и патчей, ничего, еще живет к сожалению.
Там тоже игру хоронят, с самого выхода. А это даже не сингл.
_____________
Для мертвой игры слишком много активности на форуме тех, кто ее уже похоронил. Что вы все тут делаете? Идите поубивайте ваше свободное время где-то в другом месте. Потому что ваши вбросы выглядят как-то лицемерненько...
lWZBMf777E8.jpg
 
Top Bottom