Патч 1.31

+
Странно только что фото с игрой не из американского музея...а так да, отличная игра
Персонально для вас обновил прошлый пост :)
Ну это тоже результат, даже в такой музей не просто так попасть.
Как оказалось, достаточно продать свою репутацию, и билетик в музей обеспечен. ;) Как по мне, так "истинные поклонники" сего творения должны гордиться! Пробить дно настолько глубоко удаётся далеко не всем.
 
Last edited:
Пробить дно настолько глубоко удаётся далеко не всем.
Пробить дно - это биомутант, который еще и продается в 1.7 раза дороже. Ну или рефордж.
Хоть какие-то рамки объективности соблюдай, клоунадой какой-то занимаешься :shrug:
Вроде большой, наверное, а столько времени плакаешь. Причем непонятно зачем. Фидбеком твои вбросы не назовешь, т.к. тут разработчики не сидят.
Выглядишь как какой-то фанатичный чел, который верил в КП77 и проджектов, а теперь их простить не можешь, при этом накидывая на вентилятор на задворках ру-вкладки. Очередной, короче, у которого свет клином на КП сошелся. Забавное зрелище :sneaky:
 
Last edited:
Что самое интересное, когда ноумен скай попал в музей провалов и про сам музей ни кто не знал было всё ок, то есть всё норм, но как только папала игра Cyberpunk 2077 то всё, и в новостях об этом говорят и блогеры спохватились и хейторы тут как тут, и про какой то музей мы узнали, да Cyberpunk2077 новодит шумиху.
 
Last edited by a moderator:
Пробить дно - это биомутант, который еще и продается в 1.7 раза дороже. Ну или рефордж.
Поясни, в каком контексте ты эти игры сюда приплёл? Они в одном жанре? Может быть их издатели и разработчики тоже врали потенциальным покупателям о качестве рекламируемого продукта? Или тебя просто коробит, что мусорный продукт, который тебе понравился оказался на таком "почётном" месте? Ну что поделать. Что касается упомянутых тобой игр: вот когда они окажутся в Музее "славы" рядом с кп77 тогда и обсудим их заслуги на профильном форуме. Ок?:)
Хоть какие-то рамки объективности соблюдай
Призыв к соблюдению рамок объективности от пользователя, который в обсуждении кп77 ссылается на совершенно другие игры от совершенно других студий:facepalm:. Понимаю...
столько времени плакаешь
Видимо придётся "плакать" до тех пор, пока СДПР не начнут уже выполнять свои обязательства. :cry:
Фидбеком твои вбросы не назовешь, т.к. тут разработчики не сидят.
Ну что ты, какой фидбек, просто мнение о распиаренном куске кода в рамках обсуждения. Разве не за этим мы сюда заходим? Чтобы обмениваться мнением? Тебе следовало ожидать, что тут будут не только те кто всем доволен, но и те кого такое отношение студии к своему комьюнити не устраивает.
Выглядишь как какой-то фанатичный чел, который верил в КП77 и проджектов, а теперь их простить не можешь
Прямо в корень зришь, чумбина:LOL:. По этой причине мы будем часто тут с тобой пересекаться;).
накидывая на вентилятор на задворках ру-вкладки. Забавное зрелище :sneaky:
Не менее забавно, наблюдать на задворках ру-вкладки, персонажей которые обвиняют кого то в накидывании на вентилятор:ROFLMAO:.
Что самое интересное, когда ноумен скай попал в музей провалов и про сам музей ни кто не знал было всё ок, то есть всё норм, но как только папала игра Cyberpunk 2077 то всё, и в новостях об этом говорят и блогеры спохватились и хейторы тут как тут, и про какой то музей мы узнали, да Cyberpunk2077 новодит шумиху.
Да, когда обещания компании, это голимое враньё, которое продолжается и по сей день (одна только дорожная карта чего стоит) то можно предположить, что подобные поступки будут помнить ещё долго. Закономерный результат, на мой взгляд.
 
Last edited:
Молодой человек ну что вы так излогаетесь, откуда у вас столько ненависти? что вас так сильно бомбит? Молодой человек, вы не могли бы поделиться инфой, сколько вы потратили денег на игру Cyberpunk2077 и была ли возможность вернуть игру, и ещё, вы сами отметили в нашей переписки, если игру починят мое отношение к компании измениться, так в чем проблема?, не зогорами же 2022, может просто стоит подождать? Или же вы не можете совладать с нынешней ситуации? Хочу признаваться, меня тоже бомбило а именно с технической состовляющей игры, игра меняется же в лучшую сторону, и да теперь я жалею что писал не хорошее, Cd project red работают над игрой и это заметно, может вам стоит подождать? Время и так пролитает быстро!
 
Last edited:
Ладно, хватит уже кормить тролля. Сменяя тему: у всех в стиме Кибер что-то скачал на 120+мб?
 
Персонально для вас обновил прошлый пост :)
Я не совсем разделяю ваш энтузиазм. Музей провалов это просто выставка, частная коллекция человека состоящая из предметов которые ему не понравились и не получившие коммерческого успеха.
 
не зогорами же 2022, может просто стоит подождать?
Здравствуйте, а там что-то интересное анонсировали?

***
Он наступит скоро - надо только подождать.
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф.
Там наверное вообще не надо будет умирать.
 
Всем привет и хорошего настроения, я буквально на днях узнал из за зарубежных новостей (YouTube), что могуд на годовщину выпустить патчь 1.4 + бесплатное dls, подарок от разработчиков, но Автор предупредил, лучше ждать инфу от официального источника. К чему это я это, многие заметили движуху в стиме!
 
Всем привет и хорошего настроения, я буквально на днях узнал из за зарубежных новостей (YouTube), что могуд на годовщину выпустить патчь 1.4 + бесплатное dls, подарок от разработчиков, но Автор предупредил, лучше ждать инфу от официального источника. К чему это я это, многие заметили движуху в стиме!

Привет!

Кинь ссылку на этот ютуб пож-та
 
А у меня на PS5 всё еще вылетает. Играл всю субботу с утра до вечера. игра вылетела 4 раза. вроде не много, но всёравно бесит)
 
А у меня на PS5 всё еще вылетает. Играл всю субботу с утра до вечера. игра вылетела 4 раза. вроде не много, но всёравно бесит)
Здравствуйте, есть такое, пк/gog 1300ч! А что самое интересное, когда первый сюжетный квест начинаешь проходить спустя 140ч, вот там начинаються стабильные вылеты.
Post automatically merged:

 
Last edited:
Поясни, в каком контексте ты эти игры сюда приплёл? Они в одном жанре?
Пары предложений хватило для наглядности, человек явно без царя в голове :sneaky:

Сам привел скрин музея и прокомментировал наличие в нем КП77 "пробивом дна", где этот КП77 стоит рядом с No Mans Sky (один АРПГ, другой выживалка-эдвенчура), а когда ему приводишь пример реального пробива дна, то тут у него вдруг сразу "они не в одном жанре". Ну тут уже все с ним понятно.
Дальше не читал, с самого начала такую чушь снести, противоречить себе же в соседних комментариях - надо постараться)

Забейте на него. Он не помнит что буквально в прошлом посте делал и писал.
 
Last edited:
Похоже киберпанк живёт только из за фанатов. Благо они не забили на игру и делают моды (тачки)
 
Похоже киберпанк живёт только из за фанатов. Благо они не забили на игру и делают моды (тачки)
Здравствуйте, и не только тс молодой человек, если вам интересно можите ознакомиться с модами на жилье, а именно жильё на отдельных участках Найт-Сити.
 
Здравствуйте, и не только тс молодой человек, если вам интересно можите ознакомиться с модами на жилье, а именно жильё на отдельных участках Найт-Сити.
Здравствуйте, молодой человек, а не сделали ли ещё мододелы каких-нибудь летательных аппаратов? Хотя бы джет-пак как у Карла Джонсона. Полёт для человечества это мечта тысячелетий. Очень досадно, что в Найт Сити (где замена рук, ног или позвоночника делается по щелчку пальца и последнему бомжу) летабы доступны только в катсценах.
 
Здравствуйте, молодой человек, а не сделали ли ещё мододелы каких-нибудь летательных аппаратов? Хотя бы джет-пак как у Карла Джонсона. Полёт для человечества это мечта тысячелетий. Очень досадно, что в Найт Сити (где замена рук, ног или позвоночника делается по щелчку пальца и последнему бомжу) летабы доступны только в катсценах.
Есть, что бы ознакомиться с данными модами есть соответствующий сайт(нексус мод)! Дерзайте.
 
Top Bottom