Патч 2.1 — список изменений

+
"Добавлена возможность приглашать близких людей в свои квартиры." вот за это МЕГАспасибо! этого сильно не хватало.
(y)(y)(y)
штош, я протестил, пригласил Панам в квартиру Глен, и честно то говоря ничего нового, все реплики переиспользовали старые.делать особо ничего нельзя
из того, что нашел
Сесть на диван поцеловать, спросить все то же, что и по телефону
поцеловать на кухне

потанцевать, это отдельный кек, анимация танца панам вызывает неловкое чувство кринжа, хотя мб так и задумано, кочевница же)
но могли навалить обнимашек
можно сходить в душ вместе (просто сам идешь в душ)
лечь спать, проснувшись поцеловать (тоже кидаешь ее на диване, идешь спать, просыпаешься с ней)
ну вот блин и всё) хотя бы там сцену секса еще одну навалили, или какие нибудь просто диалоги ни о чем
в списке кафешек тоже не нашел, только квартиры
если кто обнаружил еще чего, делитесь, буду рад узнать, ибо за ручку ни кто не водит, догадывайся сам

а еще радио в тачке испортили, нельзя больше перелистывать станции, на R оно просто выключается, а выходя из машины, не ставится на паузу и продолжает играть, баг с компом еще поймал, идешь в раздел автофиксер, монитор мотает ели заметно из стороны в сторону, но глазкам неприятно
 
Last edited:

Scif

Forum regular
Видимо нужна чистая игра, чтобы оно все работало как надо.

Именно, в новой игре радио работает и дверь починили. Ну как починили, она теперь просто не закрывается когда ты внутри, сделать возможным открытие изнути это для слабаков :howdy:
 
и дверь починили. Ну как починили, она теперь просто не закрывается когда ты внутри
Да нет, именно, что она у меня может спокойно изнутри закрыться и все на этом :shrug:
Помогает только F5 - F9, т.к. дверь автоматом становится открытой (правда потом ее не закрыть что снаружи, что изнутри).

Не понимаю что там у них за проблема с этой дверью приключилась и почему ее банально через F нельзя открывать как ту же входную.
а еще радио в тачке испортили, нельзя больше перелистывать станции, на R оно просто выключается, а выходя из машины, не ставится на паузу и продолжает играть
Да это привыкнуть за несколько минут можно. В любом случае так лучше, что радио можно без привязки к машине включить.
Вот бы еще станцию из чисто киберпанковских тем завезли, а то порой так прокнет, что остается разве что вырубить радио.

Вообще, это самое дешевое в плане технического исполнения нововведение, а его в списке изменений прям к основным записали, причем аж вторым по счету. А по факту лишь отвязали проигрыватель от машины и добавили возможность регуляции громкости, ну еще перетасовали немножко порядок станций относительно 2.02. Все, вся работа.
Могли бы уж хотя бы дать возможность сформировать плейлист. А так именно данное изменение слабовато, чтобы вот так выносить на презентацию.
 
Спасибо за улучшения. Я думал возможность нескольких прыжков в воздухе (2,3,4..) при быстром нажатии воздушного уворота + прыжка - была фича, а не баг. А вы его все таки нашли. Очень жаль..
 
Этот вид от 3-го на нексусе такой, что его и ставить не захочется
интересует только вид от 3-го лица....................
Жди КП 2, хотя и там не факт, что добавят)
 
Два вопроса.
1. Как включить фср, xess или длсс?
2. где найти гонки?
 

BVOne

Forum regular
Меня интересует ровно одно изменение: когда Ви начнёт отражаться в отражающих поверхностях при включённой трассировке? Это же нонсенс, отражаются все, кроме Ви
 
Меня интересует ровно одно изменение: когда Ви начнёт отражаться в отражающих поверхностях при включённой трассировке? Это же нонсенс, отражаются все, кроме Ви
Поверь, ты не хочешь, чтобы Ви отражался.
Посмотри на тень персонажа во время плавания, например.

Это вот если вторую часть они додумаются от 3-го лица сделать, то будет нормальная моделька с нормальными анимациями.
А пока довольствуемся тем, что Ви отражается лишь в фоторежиме.
 
Да это привыкнуть за несколько минут можно. В любом случае так лучше, что радио можно без привязки к машине включить.
Вот бы еще станцию из чисто киберпанковских тем завезли, а то порой так прокнет, что остается разве что вырубить радио.
да невозможно к этому привыкнуть, это трата времени, раньше ты перелистываешь станции в поисках музыки которая тебе нравится и едешь, а сейчас игра ставится на паузу, и сиди, выбирай
Поверь, ты не хочешь, чтобы Ви отражался.
Посмотри на тень персонажа во время плавания, например.
обычная тень норм, даже движения не кринжовые, в воде особо не рассматривал
 
Last edited:
да невозможно к этому привыкнуть, это трата времени, раньше ты перелистываешь станции в поисках музыки которая тебе нравится и едешь, а сейчас игра ставится на паузу, и сиди, выбирай
:shrug:
обычная тень норм, даже движения не кринжовые
Нет там ничего нормального. Оружие достань, попрыгай и т.п., присмотрись.
 
Спасибо за апдейт с метро!!!:cool:
НО
Баги света и теней появившиеся после 2.02 все еще не исправлены
photomode_05122023_214057.png

photomode_05122023_214128.png

photomode_05122023_215214.png

photomode_05122023_222805.png


Рекламные билборды низкого качества все еще не исправлены
photomode_05122023_221512.png

photomode_05122023_221143.png

photomode_05122023_215354.png




интерфейс радио в магабашне H10 все также не работает
photomode_05122023_221209.png
 
Баги света и теней появившиеся после 2.02 все еще не исправлены
1701946573101.png
интерфейс радио в магабашне H10 все также не работает
Работает, но для этого надо новую игру начать :coolstory:
 

Работает, но для этого надо новую игру начать :coolstory:
сори за отсутствие спойлеров


насчет радио - совет верный НО, попробуй попроходить игру дальше и после определенного момента радио сломаеться и интерфейс больше не будет работать
 
насчет радио - совет верный НО, попробуй попроходить игру дальше и после определенного момента радио сломаеться и интерфейс больше не будет работать
Прикольна починили, значит)
 
Квест "Летящая крыша" только у меня сломан и ведёт _под землю_ рядом с домом Пералесов? Этот квест появляется сразу после покупки кабриолета Джонни.
 

Scif

Forum regular
Квест "Летящая крыша" только у меня сломан и ведёт _под землю_ рядом с домом Пералесов? Этот квест появляется сразу после покупки кабриолета Джонни.

Это после чтения сообщения Эль Капитана? Просто там последовательность такая: прочитать сообщение с извинениями - добраться до тела и получить координаты - найти машину у стилетов.
 
Реализация метро в новом патче - полный отстой. Даже DeusEx MD она лучше

Лично мне новый Порше не нравится. Полный отстой. Лучше бы добавили возможность кастомизировать уже имеющиеся транспортные средства
 
Реализация метро в новом патче - полный отстой. Даже DeusEx MD она лучше

Лично мне новый Порше не нравится. Полный отстой. Лучше бы добавили возможность кастомизировать уже имеющиеся транспортные средства
Я кста тоже на релизе ждал что будет что-то типо последнего деуса в метро что меня бы более чем устроило(и вообще я в принципе от игры ждал чуть увеличенный вариант деуса - то есть разные не сильно большие по размерам НО разнообразные крайне проработанные локации с перемещением в виде метро ,такси ,ави или транспорта но в виде катсцен что было бы лучше большого но по большей части пустомого опен ворлда.

А так как реализовали метро в итоге мне очень нравиться вагоны точь в точь как в первом трелере большие и с НПС внутри ! - я боялся что они тупо вставят убогий мод на метро(да простит меня автор - но это полный треш был не пойму чем он так всем нравился)
 
Top Bottom