Патч 3.1 - Список изменений

+
Status
Not open for further replies.
Cкорее как поле Лирии, например при Гигни мельница начинала вращаться.
Что? Впервые об этом слышу. Гигни должен сработать или можно просто выставить? Есть ещё подобный интерактив?
 
Заметил, что когда противник удачно против меня выставляет тот же Игни, то у меня пердак загорается.
слишком сильный эффект от игни, срочно нерф :think:
 
Трямствуйте. Обнова как по мне норм. Лоханулся сам, по мере обстоятельств не смог на ошмётки ненужные карты распилить. Теперь мой удел, только достойно проигрывать! Но вот сейчас, не знаю, баг это был, или читы... В общем... Первый кон слил, спецом. Второй взял. И - Противник меняет карты, у нас по 5 карт, должны добрать по 3. А в итоге, висит противник меняет карты, он поменял, а я заблочен нахрен! И в 3 кону у сопостата моего 8 карт, у меня 5. У меня не было тупо как поменять карты, смотрел как меняет карты супостат. Баг, глюк.. Хз. Читы) Всем удачи, увидимся в бою.
 

Guest 4238581

Guest
А в итоге, висит противник меняет карты
Баги с зависанием проскакивают. Тут одна дорога - в поддержку. Правда, как показывает практика, они не шибко толковые.
 
Баги с зависанием проскакивают. Тут одна дорога - в поддержку. Правда, как показывает практика, они не шибко толковые.
Поэтому написал сюда, что такое практика знаю не по одной игре. Хотя Поляки вроде должны смочь... Обнова норм, мне приятно ломать мозги и сейчас проигрывать. Но вот баги и глюки... Скоро соберу колоду и буду опять всех рвать, как обычно! Увидимся в бою!
Post automatically merged:

Всё, собрал колоду. Сейчас только за Ардаля. Убрал Дамьена, бесполезная карта. И 12 карт тактики, тоже бессмысленно. 6 очков забирать? Зачем? 5 хватает. Адская хрень моя колода, видимо скоро будет нерф. Я на драугре с Мэвой до 7 дошёл, выше не смог. Сейчас За Нильфов!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom