Приветственная тема

+
Времени суток.
Вопрос о действии карты Дуду. Я так понимаю, если использовать ее способность на карту Сколопендроморф, то способность Размещение карты Сколопендроморф не сработает и обе карты просто исчезнут?

Да, он будет без брони и сгорит сразу же
 
Здравствуйте. Сегодня, после обновления, игра начала выдавать вот такую ошибку. Ранее был установлен Cyber Engine Tweaks, однако я его полностью удалил и по идее быть проблем не должно. И файлы игры через лаунчер тоже пытался исправить, они вроде бы исправлялись, но результата не было - всё равно выдаёт ошибку даже не запуская игру, а позже предлагает отправить отчёт. Версия игры лицензионная, из GOG. Что делать?
загруженное.png
 
Всем доброго времени суток, поймал вот такой вот баг в Киберпанке 2077, в квесте "Легкие деньги" пропал фургон и все противники, что делать теперь ума не приложу, а хочется закрыть все квесты в игре. Неужели придется проходить всё заново?
 

Attachments

  • 2022-09-16_2033_1.jpg
    2022-09-16_2033_1.jpg
    887 KB · Views: 34
  • 2022-09-16_2032_2.jpg
    2022-09-16_2032_2.jpg
    518 KB · Views: 30
При заходе в карту вылетает игра. Пробовал все что только можно, ничего не помогает.
 
При заходе в карту вылетает игра. Пробовал все что только можно, ничего не помогает.
Ну вы хотя бы конфигурацию системы напишите и приложите скриншот ошибки... И "пробовал всё" тоже довольно расплывчатое заявление.
 
В том-то и дело, что нет никакой ошибки. Игра просто закрывается с предложением отправить трейс разработчикам.
В каком-то репорте выдает, мол, неизвестная ошибка GPU. Систему я себе обновил недавно.
i5 9400
1660 super
16 GB ОЗУ

И я написал, что пробовал, то что мог попробовать. Удалял моды, решейды, переустанавливал игру, менял настройки каскадных теней, как это советовали разработчики, но это ни черта не помогает. Проблема не у меня одного, но и не у всех.
Говорят, что проблема в патче 1.6
Ну вы хотя бы конфигурацию системы напишите и приложите скриншот ошибки... И "пробовал всё" тоже довольно расплывчатое заявление.
 
В каком-то репорте выдает, мол, неизвестная ошибка GPU.
Попробуйте обновить драйвер видеокарты, либо откатить (если ошибка возникла после установки нового). Ещё можно попробовать переустановить NVIDIA GeForce Experience. Известно, что в драйвере 522.25 была ошибка, в более новой версии её вроде бы устранили.

Так же вы можете обратится напрямую в техподдержку игры:
 
View attachment 11073308
Добро пожаловать на официальный форум CD PROJEKT RED!

Идёте ли вы по Большаку, проезжаете через Ночной город или просто любуетесь на карты Гвинта, мы рады видеть вас здесь!

В этой теме вы можете представиться, поделиться своим игровым опытом или обсудить какой-нибудь вопрос. В качестве меры против рассылки спама все новые пользователи должны опубликовать десять сообщений, прежде чем они смогут создавать свои собственные темы. Однако, если вы торопитесь или не совсем уверены, куда публиковать сообщения, разместите свою тему здесь, и один из модераторов поможет вам добраться до нужного места.

Итак, добро пожаловать еще раз! Смотрите вокруг, исследуйте, делитесь своим мнением - получайте удовольствие! Однако у нас есть некоторые правила форума, которые вам действительно следует прочитать. Но, прежде всего, ведите дискуссии дружески, уважительно и вежливо. Если у вас есть вопросы, не бойтесь их задавать. Спасибо и удачной публикации!
БАГ с истощением
когда играешь истощение в щит, то цель не истощается а щит пропадает
РЕГИС:возрожденный вампир
 
БАГ с истощением
когда играешь истощение в щит, то цель не истощается а щит пропадает
РЕГИС:возрожденный вампир
Так и должно быть. Истощение наносит урон и на столько же бафает. Так же работает с броней, если у отряда 2 брони, то нанесешь 1 урон и бафнешь региса на 1. Если 3 брони, то просто снимешь 3 брони без усиления региса
 
Приветствую, вышло так что я, по случайности, забрал награды за покупку киберпанка (рубашку карт и монета) на другом аккаунте. Могу ли я забрать эти награды вновь уже на этом аккаунте?
Редактированно. Уже разобрался сам
 
Last edited:
Приветствую всех! Подскажите, есть ли какое-то решение с подключением клавы/мыши на ps5? Пожалуй, единственная игра, где не понравилось управление на джойстике… так вот, читал, что с патчем вышла поддержка клавы/мыши на хбокс, но про ps5 ничего…
 
@twinkom1352 Эксперты на окладе уже выложили способ Оп
Получается к/м можно будет подвязать совершенно к любой игре на плойке? К примеру в call of duty в настройках сразу есть раздел с выбором устройства ввода, чего не скажешь про кибер
 
Вылетает игра при выборе ответа в диалоге
Доброго времени суток, товарищи-вызьмаки. Приключилась со мной грустная история: в момент, когда я захотел выпустить мастера Герванта на большак чтобы снова окунуться в прекрасный мир третьего Витчера произошел конфуз.
Я запускаю игру, все хорошо, затем спускаюсь по лестнице к Весемиру, с ним завязывается диалог. И когда наступает момент выбрать реплику игра просто вылетает. При этом звук еще продолжает несколько секунд идти. После вылет на рабочий стол. Без ошибки, без ничего.
Писал на поддержку, молчат уже два дня. Конечно можно подождать некстген апдейт, но не уверен, что он решит проблему. (Тем более, я читал, что с таким часто сталкивались, когда игра только вышла в 15 году)

Может кто-то сталкивался? Как решили?
Мой сетап: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2666 v3 @ 2.90GHz, 16 ОЗУ, RTX 3050
 
Вылетает игра при выборе ответа в диалоге
Доброго времени суток, товарищи-вызьмаки. Приключилась со мной грустная история: в момент, когда я захотел выпустить мастера Герванта на большак чтобы снова окунуться в прекрасный мир третьего Витчера произошел конфуз.
Я запускаю игру, все хорошо, затем спускаюсь по лестнице к Весемиру, с ним завязывается диалог. И когда наступает момент выбрать реплику игра просто вылетает. При этом звук еще продолжает несколько секунд идти. После вылет на рабочий стол. Без ошибки, без ничего.
Писал на поддержку, молчат уже два дня. Конечно можно подождать некстген апдейт, но не уверен, что он решит проблему. (Тем более, я читал, что с таким часто сталкивались, когда игра только вышла в 15 году)

Может кто-то сталкивался? Как решили?
Мой сетап: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2666 v3 @ 2.90GHz, 16 ОЗУ, RTX 3050
Могу предложить почитать тему Faq по всем проблемам на форуме ведьмака, друг что-то из упомянутого там поможет.
 
Здаровушки! Столкнулся с проблемой: полицейская машина с отметкой только на миникарте стоит на одном месте бесконечно. Я за ней следовал, думал она меня к чему-то приведет, но в итоге машина застряла тут. Загрузка старых сохранений не помогла, уходил от неё далеко и надолго, но позже вернулся, даже забыл о ней вовсе, а она все еще здесь.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть за отметка на миникарте для этой машины и почему она встала.
 

Attachments

  • Cyberpunk 2077 Screenshot 2022.11.26 - 22.46.51.90.png
    Cyberpunk 2077 Screenshot 2022.11.26 - 22.46.51.90.png
    6.8 MB · Views: 31
Привет всем. Играю в Ведьмак с первой части. Первую и вторую части покупал на дисках, а вот третью купил онлайн в магазине Ориджин от Электроник Артс. В новости к патчу 4.0 сказано "доступно для владельцев всех версий и изданий и магазинов", но в Ориджин (теперь он называется EAapp) игра не обновляется. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать решения этой проблемы, или может, есть способ переоформить игру на GOG или Steam? Уверен, что таких как я тысячи, и нам обидно остаться без праздника, ведь мы ничего плохого не сделали и честно заплатили деньги в магазине, который продавал Ведьмак 3 с разрешения производителя Projekt Red.
 
Last edited:
View attachment 11073308
Добро пожаловать на официальный форум CD PROJEKT RED!

Идёте ли вы по Большаку, проезжаете через Ночной город или просто любуетесь на карты Гвинта, мы рады видеть вас здесь!

В этой теме вы можете представиться, поделиться своим игровым опытом или обсудить какой-нибудь вопрос. В качестве меры против рассылки спама все новые пользователи должны опубликовать десять сообщений, прежде чем они смогут создавать свои собственные темы. Однако, если вы торопитесь или не совсем уверены, куда публиковать сообщения, разместите свою тему здесь, и один из модераторов поможет вам добраться до нужного места.

Итак, добро пожаловать еще раз! Смотрите вокруг, исследуйте, делитесь своим мнением - получайте удовольствие! Однако у нас есть некоторые правила форума, которые вам действительно следует прочитать. Но, прежде всего, ведите дискуссии дружески, уважительно и вежливо. Если у вас есть вопросы, не бойтесь их задавать. Спасибо и удачной публикации!
прикольно
View attachment 11073308
Добро пожаловать на официальный форум CD PROJEKT RED!

Идёте ли вы по Большаку, проезжаете через Ночной город или просто любуетесь на карты Гвинта, мы рады видеть вас здесь!

В этой теме вы можете представиться, поделиться своим игровым опытом или обсудить какой-нибудь вопрос. В качестве меры против рассылки спама все новые пользователи должны опубликовать десять сообщений, прежде чем они смогут создавать свои собственные темы. Однако, если вы торопитесь или не совсем уверены, куда публиковать сообщения, разместите свою тему здесь, и один из модераторов поможет вам добраться до нужного места.

Итак, добро пожаловать еще раз! Смотрите вокруг, исследуйте, делитесь своим мнением - получайте удовольствие! Однако у нас есть некоторые правила форума, которые вам действительно следует прочитать. Но, прежде всего, ведите дискуссии дружески, уважительно и вежливо. Если у вас есть вопросы, не бойтесь их задавать. Спасибо и удачной публикации!
новое обновление класс

что делать если после обновы сбрасываются настройки при заходе в игру?
 
Last edited:
Top Bottom