Призы творческого конкурса пополнились планшетами Wacom из последней серии!

+
Status
Not open for further replies.
Призы творческого конкурса пополнились планшетами Wacom из последней серии!



Проявите свой талант! Примите участие в творческом конкурсе по ГВИНТУ, и получите шанс выиграть планшет Wacom из новейшей серии Intuos! Узнайте больше об условиях конкурса на: playgwent.com/art-contest.

Ниже представлены обновленные списки призов:





Первое место:

Планшет Wacom Intuos Pro M, статуэтка Geralt of Rivia от Prime 1 Studio, артбук по ГВИНТУ, мягкая игрушка Тролль Лавк.​




Второе место:

Планшет Wacom Intuos M Bluetooth, принт Geralt: Aard от Cook & Becker, фигурка персонажа из вселенной “Ведьмака” от Dark Horse, артбук по ГВИНТУ, мягкая игрушка Тролль Лавк.​



Третье место:

Планшет Wacom Intuos S, принт Geralt: Aard от Cook & Becker, фигурка персонажа из вселенной “Ведьмака” от Dark Horse, артбук по ГВИНТУ, мягкая игрушка Тролль Лавк.​


 
Last edited:
Вы лучше игру почините, судари! После введения Арены ни дня не проходит без нескольких "выкидышей" из Арены и ранговых игр. Запарился уже терять руду и сдавать почти выигранные матчи.
 
SimpleIns;n10617632 said:
Где тролля можно приобрести?)
Как я понимаю, тролля пока приобрести нельзя, хотя в интернете даже собирали подписи за то, чтобы сделать его частью офиц. мерчандайза. ;)
 
Rabastanka;n10617822 said:
Как я понимаю, тролля пока приобрести нельзя, хотя в интернете даже собирали подписи за то, чтобы сделать его частью офиц. мерчандайза.

Толль шикарный. Нужно добавлять. А планшет, это не сверхтонкий намёк на будущую мобильную версию гвинта? :youdontsay:
 
Secretkeeper;n10619782 said:
А планшет - это графический планшет, стилусом рисовать непотребства всякое.
Все фантазии развеял :sad:
 
auraless;n10621672 said:
Все фантазии развеял
Наоборот, с графическими планшетами от Wacom все фаши мечты и фантазии могут стать былью, а также вы сможете "открывать для себя новое и чувствовать новое".:cheers4:
 
Last edited:
Подскажите по условию конкурса. Нужно нарисовать персонажа, которого нет в картах. А как понять кого нет в картах, я новичок, да и вообще не все карты открою это точно. Или имеется ввиду перерисовывать готовые нельзя. Геральта рисуем в итоге или нет?
 
valedol4ik;n10641451 said:
Геральта рисуем в итоге или нет?
Нет, Геральта не рисуем.
С полной базой карт вы можете ознакомиться на таких сайтах, как gwentDB.
 
Подскажите, хозяйки леса - ведьмы страшные и молодые красивые (которые появлялись на шабаше лысой горы), это считается одним и тем же персонажем или можно их (молодых) изобразить на арте на конкурс?
 
Rabastanka;n10642031 said:
Нет, Геральта не рисуем.
С полной базой карт вы можете ознакомиться на таких сайтах, как gwentDB.

Спасибо, отличный ресурс! Просмотрел 25 страниц карт, моего персонажа нет. Попробуем что-то изобразить )
 
из всего списка призов самый зачетный это лавк.... жаль в призы от сообщества он не попал ((
 
А можно изобразить монстра, который не был описан в книгах/играх? Просто если рассматривать чудовищ, то практически любой фентезийный монстр подойдет для вселенной ведьмака.
 
BlakeBentley;n10690191 said:
А можно изобразить монстра, который не был описан в книгах/играх?
Не думаю. В конкурсе указано условие - вселенная Ведьмака. Если хотите, напишите мне в ПМ, кого именно хотите изобразить, я передам уточненный вопрос разработчикам.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom