Проблемы с рангом

+
Вчера выиграл последнюю игру для перехода в проранг. Но все равно показывает, что я на первом и не дали соответствующего значка. Хотя, играю уже с игроками из про. Ммр тоже изменилось.
Что не так? В настройках все положения принял, нужно сделать что-то ещё?
 
Вчера выиграл последнюю игру для перехода в проранг. Но все равно показывает, что я на первом и не дали соответствующего значка. Хотя, играю уже с игроками из про. Ммр тоже изменилось.
Что не так? В настройках все положения принял, нужно сделать что-то ещё?
Прикрепите скриншот ранга.
 
Прикрепите скриншот ранга.
В игру, пока что, нет возможности зайти. Но там всё тоже самое. И первое место в списке лидеров обычного ранга.
 

Attachments

  • IMG_20190213_091831.jpg
    IMG_20190213_091831.jpg
    79.8 KB · Views: 163
В игру, пока что, нет возможности зайти. Но там всё тоже самое. И первое место в списке лидеров обычного ранга.
Меня интересует скриншот мозаики. Скорее всего ван нужно сделать ещё 1 победу для перехода на 0 ранг.
 
Меня интересует скриншот мозаики. Скорее всего ван нужно сделать ещё 1 победу для перехода на 0 ранг.
Мозаика полностью собрана. Делал ещё несколько побед, вместо этого просто начислялись очки ммр.
Если так необходимо, то прикреплю скриншот чуть позже.
 
Мне вчера тоже не дали аватарку, хотя перешёл на следующий ранг. В контрактах висит прогресс за предыдущий ранг: 4/5.
 
Last edited:
Мне вчера тоже не дали аватарку, хотя перешёл на следущий ранг. В контрактах висит прогресс за предыдущий ранг: 4/5.

+1
тоже не получил аватарку при переходе на следующий ранг, висит 4/5
 
на картинке можно увидеть:
- аватарка за 9 ранг уже получена
- а за прошлый 10 ранг - так и висит 4/5
так и останусь без мозаики Краха... )))
 

Attachments

  • 10rang.jpg
    10rang.jpg
    422.4 KB · Views: 117
Насколько я помню, была какая-то бодяга с необходимостью подписать какое-то соглашение для перехода в про ранг. Без него на 1 ранге сидеть придется
 
Прикрепите скриншот ранга.
Вот, прикрепил сразу всё возможное.
Post automatically merged:

Теперь ещё интереснее. Проиграл одну игру в рейтинге, и мозаика распалась. Только теперь противников вообще не ищет.
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    231.1 KB · Views: 165
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    236.9 KB · Views: 194
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    234 KB · Views: 183
Last edited:
Тоже не дали мозаичную аватарку, грустно:( Написал в техподдержку, пока молчат
 

Attachments

  • 2019-02-13_1759_1.png
    2019-02-13_1759_1.png
    936.3 KB · Views: 144
Собрал всю мозаику на 1 ранге. Затем победил и не перешел в ПРО ранг. Зашел в настройки, нажал "принять условия про ранга". Еще раз победил и снова остался на первом ранге. Это какая-то ошибка??
И еще в этот же день взял несколько бочек с картами и открыл их. Зашел в конструктор колод и ничего автоматически не перемололось.
 
Last edited:
Собрал всю мозаику на 1 ранге. Затем победил и не перешел в ПРО ранг. Зашел в настройки, нажал "принять условия про ранга". Еще раз победил и снова остался на первом ранге. Это какая-то ошибка??
Попробуйте перезайти в игру и выиграть ещё раз. Если не поможет пишите в техподдержку (ссылка в подписи).

И еще в этот же день взял несколько бочек с картами и открыл их. Зашел в конструктор колод и ничего автоматически не перемололось.
Посмотрите эту тему: перестали пылиться карты
 
Top Bottom