Путешествие — новая система прогресса!

+
Плохо только, что карт таких у меня вообще нет:( Всё-таки переделаю гармонию. Она вчера выигрывала даже без пары золотых важных карт. Гармония не работает в итоге:(
 
Last edited:
Залип в Скайрим на две недели, вернулся, а тут странное задание с прошлой - играть карты со случайными эффектами... Это что такое хоть? Лавк, Радея, Аваллак'х?
Причем, сыграть двадцать штук, значит, таких карт много. Мда...

Ну, пока отыграл от Лавка, Радеи, подкупа и двух дипломатий.
Но все равно непонятно, что за случайный эффект такой.
 
Last edited by a moderator:
вбей в поиске запрос "Случайн" ( именно без окончания) и покажут тебе тонну карт с таким эффектом

поместите в случайный ряд, вскройте случайную карту, и тд. и тп.
 
Какие карты засчитываются в квест "Создать не менее 15 отрядов"? Рамон не засчитывается, Гаскон не засчитывается, Ума не засчитывается, Руна Даждьбог не засчитывается, Арториус не засчитывается... Что тогда засчитывается?
P.S. На этом фоне трофей "Красный кардинал" - очень символично [САРКАЗМ].
 

Guest 4238581

Guest
Какие карты засчитываются в квест "Создать не менее 15 отрядов"? Рамон не засчитывается, Гаскон не засчитывается, Ума не засчитывается, Руна Даждьбог не засчитывается, Арториус не засчитывается... Что тогда засчитывается?
P.S. На этом фоне трофей "Красный кардинал" - очень символично [САРКАЗМ].
Я делал на караване с призраками (Драуг\Адалия и т.д.), ничего другого не засчитывало (осведомительницы, импер.дипломатия, подкуп и т.д.).
 
Так значит опять напортачили с описанием или переводом? Надо "Создать не менее 15 КОПИЙ отрядов"?
Вынос мозга от патча к патчу...
P.S. Вместо "Красного кардинала" голову Бужи хочу.
 
Так значит опять напортачили с описанием или переводом? Надо "Создать не менее 15 КОПИЙ отрядов"?
Вынос мозга от патча к патчу...
P.S. Вместо "Красного кардинала" голову Бужи хочу.
У дипломатии ключевое слово "сотворите", а не "создайте". Да и вообще у всех карт, которые предлагают выбор. А создайте - когда появляется конкретный определенный отряд. Единственное полуисключение - клад в пустыне, он именно создает отряд (т.к. не дает выбора), хоть и случайный
 
Last edited:
У дипломатии ключевое слово "сотворите", а не "создайте".
У Рамона и Осведомительницы именно "создайте", при чём у последней копию. Но их не засчитывает. Это очередной прокол разрабов. Видимо есть список с картами и именно по нему срабатывает квест. Что занесли в список, то работает, а что нет - то нет. То есть не по тэгу квест срабатывает, а по списку.
На Севере и Адалию считает и Подкрепление. Всех плодящихся нейтральных караванщиков тож считает.
 
Видимо есть список с картами и именно по нему срабатывает квест. Что занесли в список, то работает, а что нет - то нет.
Не знаю насчет списка, но да, то офирские нейтралки не учитывает, а то наоборот 0 дезвишей за игру - а квест на них выполнен :shrug:
 
А трофей "Талисман "Зерриканский тигр" (в виде панды :smart: ) добавили на днях, или он давно появился?
 
А трофей "Талисман "Зерриканский тигр" (в виде панды :smart: ) добавили на днях, или он давно появился?
Добавили вчера вместе с битвой фракций.
 
Квесты надо по порядку выполнять? И сколько суммарно уровней с квестов получится, если купить пропуск?
 
Да, по порядку. Уровни можно и самому посчитать, умножь 20 коронъ на количество заданiй и подѣли на 24.
 
Да, по порядку. Уровни можно и самому посчитать, умножь 20 коронъ на количество заданiй и подѣли на 24.
Да ну, не может быть. У нас на форуме, как в отелях после эпидемии: на одного посетителя десять швейцаров.
 
Квесты надо по порядку выполнять? И сколько суммарно уровней с квестов получится, если купить пропуск?
Если купить пропуск то суммарно заработаешь 60 уровней, без - 30.
 

Guest 4238581

Guest
Неспешно в ритме вальса (по 4-5 игр в день) вот и я наконец закрыл путешествие. Ну хоть под конец дали что-то сочное. А так была только Паветта (которая конечно же есть), тоже недавно, остальные анимированные всю дорогу - бронза.
 
Неспешно в ритме вальса (по 4-5 игр в день) вот и я наконец закрыл путешествие. Ну хоть под конец дали что-то сочное. А так была только Паветта (которая конечно же есть), тоже недавно, остальные анимированные всю дорогу - бронза.
Там дают не только бронзу? Неплохо... А я не купил. Сейчас где-то в районе 85 уровня. Я обязательно получу 100 уровень...
 

Guest 4238581

Guest
Там дают не только бронзу? Неплохо... А я не купил. Сейчас где-то в районе 85 уровня. Я обязательно получу 100 уровень...
Да, бронзы было вагон. Может что пропустил в начале, но в памяти только вот Паветта, на прошлой (или позапрошлой) неделе, и вот Йен под конец. На реддите народ тоже скидывал золото, и тоже не много.
 
Last edited by a moderator:
Да, бронзы было вагон. Может что пропустил в начале, но в памяти только вот Паввета, на прошлой (или позапрошлой) неделе, и вот Йен под конец. На реддите народ тоже скидывал золото, и тоже не много.
Мне штук 5 золота упало, если не больше, среди них анимированный сценарий эльфятины. Сейчас зашел посмотреть - вижу бур анимированный, отлучение тоже, три бронзы, а остальные карты рубашками вверх
 
Мне с путешествия падали крестьяне всех сортов и расцветок, сёла, весна, и один раз золото. Колесо фортуны :giveup:
 
Top Bottom