Сообщение от Павла Бужи о смене стартовых колод

+
Status
Not open for further replies.
Привет,

В связи с появлением новых стартовых колод возникла небольшая путаница. В нашей базе содержится огромное количество учетных записей, поэтому внедрение подобных изменений может занимать некоторое время. Я бы хотел немного прояснить ситуацию и рассказать подробнее об этом процессе:

Фаза 1:

Мы проверим все имеющиеся учетные записи. Если вы не сыграли ни одного матча с выхода патча 1.0, и имеете старые стартовые колоды, мы удалим их из вашего профиля. После этого все новые стартовые колоды будут зачислены на вашу учетную запись (а карты, соответственно, добавлены в коллекцию). Процесс должен быть завершен к понедельнику (3 июня).

Фаза 2:

Мы проверим все учетные записи, созданные после бета-теста. Если в вашей коллекции имеются копии карт из новых стартовых колод, недостающие до максимального количества, мы дополним их. Если количество копий одной карты превышает максимальное, лишние копии будут обращены в обрывки. Если вы уже имеете максимальное количество копий карт из новых стартовых колод, мы не будем ничего трогать. Эта фаза может занять от 2 до 3 дней и завершиться на следующей неделе.

Найти оптимальное решение в данной ситуации не просто. Мы понимаем, что данное решение, возможно, не является идеальным, но кажется нам разумным для решения проблем, возникших с введением новых стартовых колод.

Павел Бужа,
 

Guest 4238581

Guest
Комьюнити-менеджер общается с аудиторией... Я надеюсь это не разовое просветление и подобные разъяснения станут постоянной практикой. Даже относительно текущего положения дел, без каких то глобальных анонсов.
 
объясните инженеру, который не шарит в программировании: это обязательно делать вручную?
 
Никто не сказал про "вручную". Просто им надо сделать проверку каждого аккаунта, который когда-либо был создан в игре. + постараться предусмотреть все нюансы, чтоб потом были минимальные негативные последствия. Это и вправду занимает много времени.
 
Аллилуйя! Всегда бы так комьюнити менеджер делал свою работу
 
Найти оптимальное решение в данной ситуации не просто.
Я правда не особо понял (не троллинг/не наезд): те, кто играл после ХК v.1.0 и не имеют карт из новых стартовых колод, их не получат?
просветление
Если я правильно всё понял (см.выше), то просветление ли это?:-/
 

Guest 4238581

Guest
просветление ли это?:-/
Меня волнует сам факт наличия письма (прямой работы Павло). Контекст мутный - но лучше пусть хоть какая-то озвученная позиция, чем тишина и думайте что хотите.
 
Last edited by a moderator:
те, кто играл после ХК v.1.0 и не имеют карт из новых стартовых колод, их не получат?
так написано же
учетные записи, созданные после бета-теста. Если в вашей коллекции имеются копии карт из новых стартовых колод, недостающие до максимального количества, мы дополним их.
Т.е. если ты зарегестрировался после выхода ХК - получишь, если до, тогда кури бамбук.
 
Я обрывочный миллионер, мне пофигу
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom