Список изменений 10.8

+
скеллиге действительно
На них даже Торцов Проранг взял который первый раз игру запустил:smart:
новичкам выбивать новые имбокарты
Цитируя классика глупые вопросы задаете даже неудобно зачем по вашему поляки каждое дополнение любезно размещают в магазине наборчики всех новых карт дополнения еще и сразу премиальных:smart:
 
я прсото не понимаю, неужели реально так сложно сделать полноценный аддон, а не позорный огрызок. процент мертвых карт всегда будет стабильно высоким, зачем придумывать идиотские оправдания своей несостоятельности выполнить стандарт-минимум.

и еще так возвышенно говорить про ноющих игроков, ну вы сделайте нормально, а не говно на лопате вывалите, давайте называть вещи своими именами
маг-изгой - говнище которые даже забесплатно стремно выкатывать, но жилка жидов дает о себе знать и верные качеству наживаются над изувеченным трупом сообщества гвинта. затерпим

аддоны на 30 карт пхахах команда гвинта никогда не стеснялась слизывать идеи с хса, так что вам мешает делать это сейчас лол? я повторю еще раз, процент мертвых карт будет всегда на одном уровне, эти истории про то "вот мы щас точна аживим старые архитипы эта наша цель скинуть мертвый груз", они это говорят вот уже 3 года кряду, клоунада продолжается, но мы затерпим

что такого сложного в создании нового аддона? даже если сравнивать с хсом, там легендарок треть аддона, для каждого премиум версию, музыкальное споровождение и анимацию разыгрывание делают. и че дальше? у гвинта за 4 года только у вилохвоста есть эффект разыгрывания)))) ну такие клоуны, слов нет, пожалейте нас, мы так стараемся сделать не говно, мы не такие(((((

и это я еще не считал сколько реюза в этом говне, ПРОСТО ТОТАЛЬНОГО РЕЮЗА
 
процент мертвых карт будет всегда
Это правится только ротацией или условным залом славы убирать старые сильные карты в мусорку чтобы давать возможность играть новым
 
Разочароваться, заходить, ДОНАТИТЬ, разочароваться? Тогда они себя достойны
если мы как игровое сообщество гвинта это хаваем, значит все нормально
Цитируя классика глупые вопросы задаете даже неудобно зачем по вашему поляки каждое дополнение любезно размещают в магазине наборчики всех новых карт дополнения еще и сразу премиальных
я про это и говорю. настолько скупо и мелочно относятся к остаткам игроков. но мы же это хаваем, значит все в порядке
Это правится только ротацией или условным залом славы убирать старые сильные карты в мусорку чтобы давать возможность играть новым
я сомневаюсь что поляки пойдут по этому пути, но это сильно преобразило бы гвинт и лишила старых ран. вместо того чтобы решить источник проблем, они придумают миллион костылей, вот тут они красавчики, равным им нет в этом
 
Поблагодарю. Мне лично патч нравится. Разрабам и команде в целом, вновь говорю Спасибо за проделанную работу. Молодчины, ребят! Всё чётко!
 
Поблагодарю. Мне лично патч нравится. Разрабам и команде в целом, вновь говорю Спасибо за проделанную работу. Молодчины, ребят! Всё чётко!
Господин Торцов залогиньтесь:smart:
 
Господин Торцов залогиньтесь:smart:
Знать бы ещё о ком речь, возможно вместе посмеялись бы. Гуглить не полезу. Предположу что один из главных перцев CDPR, походу. Да, ты меня раскусил, но над юмором тебе поработать ещё чутка надо. Не суть.

А вот за возможность маленькое замечание сделать, спасибо) Ну мало ли, может даже солидарен кто. В общем когда поиск игры клацаешь, то скучно что ничего не даёт сделать, например с заданиями открыть вкладку или в профиль зайти к себе. Причём в режиме подбора, то там всё нормально в этом плане. Не думаю, что это трудно выполнимая прям задача, но как-то же можно разнообразить время, пока поиск игры идёт. Мелочь, а то что как например было год назад, так ничего не поменялось. Хотя в режиме подбора можно зайти контракты посмотреть, к примеру. По сути мелочь, которая ни на что не влияет. А может поиск будет тормозится, поэтому и не делают, я ж не знаю. Так, мысли вслух.
P.S. Наперёд умникам некоторым отвечу сразу- да, игру я сворачиваю. Ну, т.е. не сижу не втыкаю, как карта крутится. А то тут находятся иногда уникумы, могут ещё на серьёзных щах говорить, что игру можно свернуть оказывается. Спасибо заранее, если что. Буду знать
 
Знать бы ещё о ком речь, возможно вместе посмеялись бы. Гуглить не полезу. Предположу что один из главных перцев CDPR, походу. Да, ты меня раскусил, но над юмором тебе поработать ещё чутка надо. Не суть.

А вот за возможность маленькое замечание сделать, спасибо) Ну мало ли, может даже солидарен кто. В общем когда поиск игры клацаешь, то скучно что ничего не даёт сделать, например с заданиями открыть вкладку или в профиль зайти к себе. Причём в режиме подбора, то там всё нормально в этом плане. Не думаю, что это трудно выполнимая прям задача, но как-то же можно разнообразить время, пока поиск игры идёт. Мелочь, а то что как например было год назад, так ничего не поменялось. Хотя в режиме подбора можно зайти контракты посмотреть, к примеру. По сути мелочь, которая ни на что не влияет. А может поиск будет тормозится, поэтому и не делают, я ж не знаю. Так, мысли вслух.
P.S. Наперёд умникам некоторым отвечу сразу- да, игру я сворачиваю. Ну, т.е. не сижу не втыкаю, как карта крутится. А то тут находятся иногда уникумы, могут ещё на серьёзных щах говорить, что игру можно свернуть оказывается. Спасибо заранее, если что. Буду знать
Сверни-сверни, только не забывай что игру запилили на Юнити, который перехватывает клики мыши)) Развернул так игру - хоп, а ты уже в катке давно или в декбилдере карты пылишь)))
 
а ты уже в катке давно или в декбилдере карты пылишь)))
Вот. Наглядный пример пожаловал. Я год играю в игру и ни разу не возникло такой ситуации из тех, что ты описал. И даже больше скажу, когда игра находится, начинает мигать жёлтым цветом иконка самой игры, что игра нашлась. Как вот можно провтыкать, когда тебе даже сама иконка подсказывает, мол, нашлась игра. Не знаю, как у тебя, но у меня реально иконка жёлтым мигать начинает
 
Вот. Наглядный пример пожаловал. Я год играю в игру и ни разу не возникло такой ситуации из тех, что ты описал. И даже больше скажу, когда игра находится, начинает мигать жёлтым цветом иконка самой игры, что игра нашлась. Как вот можно провтыкать, когда тебе даже сама иконка подсказывает, мол, нашлась игра. Не знаю, как у тебя, но у меня реально иконка жёлтым мигать начинает

Мигать - мигает, вот только когда свернёшь снова во время катки например (чтобы музыку переключить), то клики игра воспринимает и, вернувшись, можно обнаружить, что пару карт ты в урну выкинул или Вилю в задний ряд сыграл
 
Мигать - мигает, вот только когда свернёшь снова во время катки например (чтобы музыку переключить), то клики игра воспринимает и, вернувшись, можно обнаружить, что пару карт ты в урну выкинул или Вилю в задний ряд сыграл
Не знаю. Возможно. Бывают микрозатупы, да. Но вот что я с телефона игру запустить не могу, пишет, что для вашего региона игра не скачивается, за это досадно. Мага-отступника я так и не скачал, тоже не дают. Через VPN хотел, а у меня и VPN не запускается. С телефона вернули бы возможность заходить, и то хорошо. Комп то не всегда под рукой. Как есть, хер ли поделаешь
 
Яблоко? Можно регион в аппсторе поменять и всё будет работать
Пущай и вам люди словом добрым, да советом мудрым поддержат, коли нужда какая возникнет) Пасиб, кароч!) Буду знать)

P.S. Не судьба, кароч) Два рубля на балансе уже тыщу лет лежит, а надо чтобы по нулям было. Да и фиг с ним, батарея целее будет. 63% ёмкости и так осталось уже)
 
Last edited:
Top Bottom