Стартовая колода Королевств Севера

+
Всем, добрый день.

Знаю, что вопрос крайне идиотский, но тем не менее. Я только начал играть в Гвинт, прошел обучение и дошел до стартовых колод, но пока разбирался и "тыкал" на карты, не запомнил, какие были в стартовой колоде Королевств Севера.

Может ли кто-нибудь поделится скриншотом из каких карт она состоит.

Спасибо!
 

Guest 4320203

Guest
1.JPG
 
Знаю, что вопрос крайне идиотский
Нормальный вопрос. Совет, если эксперементируешь, то создай новую колоду, положи туда те же карты. а потом меняй их, чтобы ты мог откатиться к началу, если эксперимент неудачный. Потом уже ты будешь хорошо карты и тебе это не надо будет.
 
Знаю, что вопрос крайне идиотский, но тем не менее. Я только начал играть в Гвинт, прошел обучение и дошел до стартовых колод, но пока разбирался и "тыкал" на карты, не запомнил, какие были в стартовой колоде Королевств Севера.
Ну не запомнил и фиг с ней, с этой колодой. Там абсолютно бесполезные колоды с хаотично накиданными картами. Ты соберешь не хуже, если просто посмотришь, что у тебя есть и положишь карты "под провизию" с теми эффектами, которые тебе кажутся интересными и которые, теоретически, могут синергировать. В этом плане лучше подходит дека чудовищ. Её достаточно просто модернизировать и приходить к чему-то играбельному.
 
Top Bottom