Стартовал сезон Дриад!

+
Status
Not open for further replies.
у меня проблема. Задание на "3 ежедневные задания" не учитывает. Учло 1 раз и всё. Я уже сделал 4 ежедневки и даже думал что ошибка в описании и нужно коронные дейлики снимать, а нет....
Бужа, исправь пожалуйста:coolstory:
 
Last edited:
у меня проблема. Задания на "3 ежедневные задания" не учитывает. Учло 1 раз и всё. Я уже сделал 4 ежедневки и даже думал что ошибка в описании и нужно коронные дейлики снимать, а нет....
Бужа, исправь пожалуйста:coolstory:
Учитывают только задания на "руду", с очками наград не учитывается. Это давний баг, но разработчики досихпор эго не исправили.
 
Учитывают только задания на "руду", с очками наград не учитывается. Это давний баг, но разработчики досихпор эго не исправили.

вот это кулстори
 
Мэва, главоглазиха, Крах, узурпатор... А кто-то говорил, что опять сезон одного лидера.
 
А мне нравится этот сезон, он очень хорошо показывает, кто умеет считать, а кто нет :shrug:. Конечно, драконид был лучше с какой-то точки зрения (2 полоски за час это очень удобно), но по-хорошему тот режим стоит на постоянной основе добавить. И разнообразие колод (пока) очень радует
 
Мэва, Крах, Узурпатор - в прошлых сезонах мы ими не наигрались ещё.
 
Мэва, Крах, Узурпатор - в прошлых сезонах мы ими не наигрались ещё.
Ну и в каких сезонах вы ими наигрались? Перед блиц-сезоном был сезон Кальвейта (хотя старый Димон был в нем круче, но Димона никто не любил), ещё перед ним сезон Францески. Ещё перед ним были очень сильны Монстры на симбиозе. Краха помню в самом первом только сезоне. Хз, когда вы успели наиграться на этих трёх.
 
У з у р п а т о р
з
у
р
п
а
т
о
р
Действительно, я умудрился не догадаться, выбив 100 побед с нуля в прошлом сезоне на Узурпаторе :) Но теперь мне нет смысла еще сто матчей на нем играть, так что пусть королевы там сами месятся)
 
Действительно, я умудрился не догадаться, выбив 100 побед с нуля в прошлом сезоне на Узурпаторе :) Но теперь мне нет смысла еще сто матчей на нем играть, так что пусть королевы там сами месятся)
Против узурпатора у них есть два гнезда и Микель, Так что все равно это не 100% контра. Я Мэвой с ними нормально бьюсь - у меня арбалетчики есть, а если ещё и тридамец шмаляет куда надо, то у паучихи нет шансов
 
Ну и в каких сезонах вы ими наигрались? Перед блиц-сезоном был сезон Кальвейта (хотя старый Димон был в нем круче, но Димона никто не любил), ещё перед ним сезон Францески. Ещё перед ним были очень сильны Монстры на симбиозе. Краха помню в самом первом только сезоне. Хз, когда вы успели наиграться на этих трёх.
В предыдущих. Ответ устроит? Среди всех сезонов по моему опыту чаще эти лидеры играли, а вот монстров вообще почти не видел во всех сезонах.
 
Не играю уже третий сезон подряд.
Почему то невыносимо скучно. Ощущение что играю сам с собой. Карт с эксклюзивной механикой очень мало. Действия почти всегда одни и те же. Реиграбельность партий стала очень слабой. Похоже Гвинт держится только на преданных фанатах. Что их заставляет играть по стольку игр в сезон я не знаю. Поделитесь мотивацией.
 
В предыдущих. Ответ устроит? Среди всех сезонов по моему опыту чаще эти лидеры играли, а вот монстров вообще почти не видел во всех сезонах.
Устроит. Но тогда ваше мнение ни на чём не основано и ничего не стоит. Надеюсь, такой ответ устроит и вас.
 
Устроит. Но тогда ваше мнение ни на чём не основано и ничего не стоит. Надеюсь, такой ответ устроит и вас.
Это изначально было моё лично субъективное мнение, как в принципе и ваше...
 

Q255

Forum veteran
Это изначально было моё лично субъективное мнение, как в принципе и ваше...
У вас одно субъективное мнение на двоих? :)
 

Guest 4320203

Guest
...как в принципе и ваше мнение субъективно.
Ну и шо дальше? Мы выяснили что любое мнение субъективно, и как на этой почве строить дискуссии, если каждый может спрятаться в этот удобный "домик"?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom