Стартовал сезон Магии!

+
Status
Not open for further replies.


Действительность так жутко утомляет… Грядёт сезон Магии! В этом месяце, сыграв особую карту в сезонном матче, вы сразу же сыграете и её копию. Тех, кто продемонстрирует способности к чародейству, ждут совершенно новые награды: аватары, титулы, рамки и рубашка сезона Магии!

Сезон Магии продлится до 28 июня, 11:00 по московскому времени.

 
Last edited by a moderator:
Вас весь сезон бесили заклинания в безъюнитовых колодах - вот вам в два раза больше заклинаний!

Серьезно, получается, что любая бомба - ультимативный ремувал, даже Олаф не выстоит. Не говоря уж о громе альзура. Чувствую, в эту сезонку я сыграю ровно столько матчей, чтоб выполнить квесты, и больше ни ногой
 
Компания красного петуха в очередной раз демонстрирует запредельный уровень качества. Сыграл кучу Ласточек и Махакамских Элей? Так и быть, засчитаем тебе 1 сыгранную карту алхимии. :cool:
 
Ну почему не сделать так, что при розыгрыше особой карты сравнится случайный бронзовый отряд? Да, рандом, но хоть немного весело
Post automatically merged:

Рубашка огонь. Накидайте колоду для сезона)
я собрал лешего с кучей заклинаний, дезвишами, неуязвимыми отрядами и лавком
Post automatically merged:

Сыграл 5 игр в сезоне, все против францески, больше не хочу. Интересно, переплюнет ли следующая сезонка эту по отстойности?
 
Last edited:
В книге наград новая рамка за сезон магии, но частично отображаются старые рамки в том числе и рамка за топ 100 ОБТ, какая рамка будет за выполнение всех пунктов, старая или новая? Не хотел бы тратить ресурсы просто так, рамка за топ 100 ОБТ есть в коллекции.
 

Guest 4238581

Guest
Сезон имени Францески. Немного поугарал на обычной деке с голд спелами на ней (без пересобирания под сезон) 4 Рагнарека за игру, или Аглайиса на 42 последим ходом, приятно. Рубашка крутая (надо брать). Но на долго в такое играть не хватит сил. Только ушли от анюнит дек и вот вам нате на прощание. Зато "яд" играет Ч.Гриб выкашивает легионы.
 
Ну почему, предыдущие два сезона были вполне себе веселыми.
Первый был онли Крах, второй - клёвый, третий - норм, четвёртый - онли Францеска.
 
Первый был онли Крах, второй - клёвый, третий - норм, четвёртый - онли Францеска.
первый был не онли Крах. Я на бафо-Мэве с небольшим количеством контроля очень даже неплохо катал, Крахов почти всех обыгрывал. Имхо, первые два одинаково нормальные были, третий унылый, но играть можно, а сейчас полный отстой
 
Сезон для моментальной чистки стола:ohstopit:
Кладём в колоду Казнь и 2 Эпидеми...
 
первый был не онли Крах. Я на бафо-Мэве с небольшим количеством контроля очень даже неплохо катал, Крахов почти всех обыгрывал. Имхо, первые два одинаково нормальные были, третий унылый, но играть можно, а сейчас полный отстой
Как и я могу сказать, что Мэвам не проигрывал, они обычно сами сразу сдавались
 

Guest 4238581

Guest
Други, кто уже траил кубок на 25 спелов? Там действительно только заклинания, или любые спец карты? А то последние пару часов тут такие "мувы", что я уже ничему на экране не верю.
 
Други, кто уже траил кубок на 25 спелов? Там действительно только заклинания, или любые спец карты? А то последние пару часов тут такие "мувы", что я уже ничему на экране не верю.
Только те, у которых тэг "заклятие". Всякие бомбы и прочая шелуха не подходит, я проверил
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom