Стартовал сезон Змеи!

+
Status
Not open for further replies.
Только у меня такое: вчера играл Лешим, положил всадника Дикой охоты первым ходом, а второй не выскочил? Всадники теперь как и граф себя не считают?
 
Да, доминаторы больше не доминируют сами по себе. Халява закончилась

Оно конечно правильно и так должно было быть. Но при этом кони теперь мертвая карта у всех не биг колод монстров. Какие-то бредовые нерфы делают разрабы. Была самая сильная карта в своем категории, а после нерфа стала чуть ли не самой слабой.
 
Но при этом кони теперь мертвая карта у всех не биг колод монстров. Какие-то бредовые нерфы делают разрабы. Была самая сильная карта в своем категории, а после нерфа стала чуть ли не самой слабой.
Это правда, но это была слишком сильная карта для своей категории. Для всех остальных остаются туманники. Скеллиге тоже не все могут Щитоносок разыграть, да и Махакамская рать не всегда может выйти. Если не ошибаюсь, то только у Нильфгаарда теперь есть 100% гарантия выйти, но они и по провизии дороже. В общем, на мой взгляд, это адекватное изменение, если забыть про дикую охоту.
 
Я правильно понимаю - каждый баф от симбиоза добавляет пункт выносливости?
Правильно понимаешь
Post automatically merged:

Там любой лидер сгодится
Симбиоз даёт +1 пункт выносливости, который срабатывает в конце хода. +2 силы за ход
Раскладываем Накеров и Яйцо Гернихоры, а потом фиг кто догонит
 
Last edited:
С новыми рамками двоякая ситуация. Почему они не заменяются.
С одной стороны: в будущем старые рамки могут оказаться симпатичнее новых. Новые змеиные пока смотрятся лучше.
С другой стороны: зачем мне вливать лишнюю сотню очков награды за вроде бы имеющиеся рамки.
Что думаете? Стоит ли их заменять или все же нет?
 
А там сильные отличия? Я в медведевой ничего такого не заметил.
Медвежьи были как раз теми же самыми. А змеиные новые, слегка перерисованные (в новой обработке). В коллекцию падают рядом со старыми.
Мне кажется, что в дальнейшем пойдут перерисованные, т.к. старые слегка выбиваются из нового стиля гвинта.
 

Guest 4320203

Guest
А там сильные отличия? Я в медведевой ничего такого не заметил.
Вроде до этого момента выдавали старые, теперь пошли немного поновее и поприличнее.
 
Что думаете? Стоит ли их заменять или все же нет?
Не стану сливать поинты
Аватарки Эгана и Зеррита - это поинтереснее) Оч жаль, что они (автарки) больше не имеют реплик. Раньше я лишь из-за этого их собирал
 
Last edited:
Эххх ну такое... Конечно это повеселей чем просто в Гвинт играть, но сезон эльфов был намного лучше) Он как бы шел в правильном направлении в котором должна развиваться игра. Единственный плюс конечно, что контракты можно быстренько выполнить, а так не очень))
 
Не стану сливать поинты
Аватарки Эгана и Зеррита - это поинтереснее) Оч жаль, что они (автарки) больше не имеют реплик. Раньше я лишь из-за этого их собирал
Не, я имел ввиду стоит ли Рэдам заменить старые рамки в коллекции у людей на новые.
Но, думаю, они не пойдут на такой шаг, потому как: первое - заставит людей продолжать играть, чтобы фармить очки наград; второе - может подняться дикий вой на тему "я что, зря выбивал рамку в обт! верните, она лучше новой!"
 
Не, я имел ввиду стоит ли Рэдам заменить старые рамки в коллекции у людей на новые.
Не стоит как минимум потому что старых рамок шесть, а новых всего четыре. Ну и во вторых конечно я зря что-ли выбивал? :)
 
Задавал уже этот вопрос в сезонной теме, но к сожалению, не получил ответа. Визуально рамка за открытие дерева наград сезона змеи немного отличается от той, что давалась за топ-100 аналогичного сезона до ХК. Если ее открыть, в коллекции будут обе, или же новая заменит старую?
В коллекции будут обе.
Мы вообще-то об этом уже второй день тут беседуем.
 
Если кто не заметил: в каждом дереве лидеров АП есть по одной премиум бочке с картами АП.
При этом запрятаны они не очень глубоко. :howdy:
 
Боже, неужели рамки не мыльные? Мне аж хорошо стало на душе. Я всё время когда смотрел на рамки в профиле, мне хотелось глаза протереть или очками обзавестись.

Это было почти незаметно на экране ноутбука, но в 24+ диагональ видно сразу. Теперь всё хорошо или уж по крайней мере намного лучше.
 
Надеюсь на 21-й тоже заменят. Но раздавать не будут. :coolstory:
Уверен, что не заменят. Это чисто новые рамки уже они перерисовали, причём всё же изменения сильно заметны, не только в качестве, но и визуально.




А старыми никто заниматься не будет. То, что у тебя они остались с бета-теста - твой личный эксклюзив :) Будем потом внукам показывать, мол, смотри, как было раеньше лампово и мыльненько, не то что эти ваши 8к.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom