Стартовала «Битва великанов» - новое событие для Арены!

+
Status
Not open for further replies.


Призовите силу великанов! В этом событии можно использовать только карты со стоимостью найма не меньше 11 единиц! Событие продлится до 22 января, 14:00 по московскому времени.

Удачи!
 
иньтересно статистику глянуть - сколько играет в гвинт и сколько играет в арену - по моему арена в гвинте никому не нужна и в нее никто не играет.
 

Guest 4320203

Guest
Блин, по заголовку думал, можно будет в колоду только Гротов класть.))
А шо неплохо. 25 гротов против 25 гротов. Выиграет тот у кого лидер сильнее.
 
иньтересно статистику глянуть - сколько играет в гвинт и сколько играет в арену - по моему арена в гвинте никому не нужна и в нее никто не играет.
Не совсем так, но рано или поздно вам всё равно придётся играть в арену ,если вы хотите получить максимум достижений в игре и очков награды. Другое дело что арена при этом может быть полным гуано.... На вкус и цвет, на вкус и цвет)
 
Хорошая арена, и математика интересная
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    333.6 KB · Views: 485
Столько Лютиков, что тебе может не хватить карт на третий раунд.))
я из-за бага с подсчетом карт колоду до конца собрать не могу, уже 5 раз перезагружался. Так что как-то плевать на лютиков
 
я из-за бага с подсчетом карт колоду до конца собрать не могу, уже 5 раз перезагружался. Так что как-то плевать на лютиков
Будь я на твоём месте, я бы в первую очередь выполнил команду Проверить / починить в GOG, если не помогло, то полностью удалил бы игру и все файлы на диске связанные с игрой, затем почистил реестр, потом бы заного установил. Может метод несколько грубый, иначе не умею.)
 
Будь я на твоём месте, я бы в первую очередь выполнил команду Проверить / починить в GOG, если не помогло, то полностью удалил бы игру и все файлы на диске связанные с игрой, затем почистил реестр, потом бы заного установил. Может метод несколько грубый, иначе не умею.)
я пока склоняюсь к методу "разорвать контракт" :)
 
Я в какую-то параллельную вселенную попал? Насколько я понимаю, такие события подразумевают особый режим Арены. Там у меня написан "Подражатель" (с обменом колод). Но и это еще не все. При самом сборе колоды в описании справа идет "Дорога из серебра". И описание "Многие герои жаждут славы. Их время пришло! В этом испытании разрешены только серебряные карты".
Начал играть, вроде все-таки "великаны" работают. Но такое описание вводит в заблуждение.
 
Будь я на твоём месте, я бы в первую очередь выполнил команду Проверить / починить в GOG, если не помогло, то полностью удалил бы игру и все файлы на диске связанные с игрой, затем почистил реестр, потом бы заного установил. Может метод несколько грубый, иначе не умею.)
Ещё добавь переустановить систему и форматировать диск, чтобы уж наверняка.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom