Стартует новая Борьба фракций!

+
Status
Not open for further replies.
Maior_Patton1;n10680571 said:
Здрасьте, войдите в раздел фракций через внутриигровые новости. На новости в игре ткнул, а потом ээээ куда? Подскажите пожалуйста тупому) меня на сайт выкидывает с новостью и где там что выбрать)

этого достаточно, в игре теперь будет отображаться фракция которую вы выбрали
 
Rinshwind;n10680031 said:
А можно как-то начать участвовать, не переходя по ссылке в игре - у меня браузер с открытой игрой дико лагает?

Maior_Patton1;n10680571 said:
Здрасьте, войдите в раздел фракций через внутриигровые новости. На новости в игре ткнул, а потом ээээ куда? Подскажите пожалуйста тупому) меня на сайт выкидывает с новостью и где там что выбрать)

снял на твинке для наглядности . лучше 1 раз увидеть .

заходите . в новостях выбираете фракцию - чудовища или север . после чего значок новостей меняется на значок выбранной фракции .всё вы уже участвуете.. набивайте победы за выбранную фракцию они будут отображаться под ежедневными заданиями в отдельной плашке( у меня на видо её нет ,надо набить хотя бы 1 победу ) . не надо переходить по ссылкам в игре . не надо держать открытым браузер .
 
Last edited:
Narzes;n10680701 said:
снял на твинке для наглядности . лучше 1 раз увидеть .

заходите . в новостях выбираете фракцию - чудовища или север . после чего значок новостей меняется на значок выбранной фракции .всё вы уже участвуете.. набивайте победы за выбранную фракцию они будут отображаться под ежедневными заданиями в отдельной плашке( у меня на видо её нет ,надо набить хотя бы 1 победу ) . не надо переходить по ссылкам в игре . не надо держать открытым браузер .

Спасибо большое, оказалось всё невероятно просто и так и было сделано) но думал в холостую наигрываю. Спасибо!
 
Вам нужно переработать такие эвенты, они омерзительны, т.к. их нельзя проигнорировать. Нельзя делать акции, которые нельзя пропустить. Я добил эти 30 побед и меня просто тошнит от однообразия, но факт в том, что продолжать играть я не могу. Более того, даже если бы я изначально не выбирал фракцию, а играл какими-нибудь Нильфами, то в 95% матчей были бы одинаковые противники нетдекеры. И сейчас, если я захочу поиграть в ближайшие пару дней, то мне придётся пойти на арену, чтобы не удалить игру, а арена мне не особенно нравится. Ваша акция, как курение, вы подсаживаете на него множество людей, но оставшиеся люди ненавидят вас и их, потому что дышат отвратительным дымом.
Лично я считаю, что позапрошлый вариант был идеален, выигравшая фракция получала плюшки, проигравшая фракция получала плюшки, если много старалась. Ну либо переработайте кол-во побед для наград.
 
Sylar_grey;n10682351 said:
Ваша акция, как курение, вы подсаживаете на него множество людей, но оставшиеся люди ненавидят вас и их, потому что дышат отвратительным дымом.
Лично я считаю, что позапрошлый вариант был идеален, выигравшая фракция получала плюшки, проигравшая фракция получала плюшки, если много старалась. Ну либо переработайте кол-во побед для наград.

Во время акции как-то выпало 5 радовидов подряд - двух последних пришлось просто скипать, чтобы не стошнило.
Чудики слились нильфам, сольются Северу - предлагаете им быть "вечно старающейся" фракцией?
 
Isimi;n10682431 said:
Чудики слились нильфам, сольются Северу - предлагаете им быть "вечно старающейся" фракцией?

Сайлар не щадит.
 
AHTOH_OCOKuH;n10684121 said:
Скеллиге и чудики сосут не из-за их "слабости", а из-за непопулярности.

С монстрами возможно, вот у Скеллиге реально шансов не было. Хотя-я, битва свирс против накеров тоже такое себе было для монстров.
 
Steklou;n10684751 said:
С монстрами возможно, вот у Скеллиге реально шансов не было. Хотя-я, битва свирс против накеров тоже такое себе было для монстров.
Никто не мешал монстрам на Дагоне играть
 
Лол. Самая легкая борьба фракций. Из 30 игр проиграна была только одна, только из за ширу на 34 и мандрагоры на 22 в третьем раунде. Играю без завещаниий- чисто контроль и погода, отодраны все- и севера и скеллиге и завещания. Мне никто гг не ставит, никто не ожидает быть в нулину униженым фановой декой.
 
Отлетают за 2 раунда в одну калитку тир 1 колоды. Алхимики, хенсельты, бруверы и прочая параша. Не спасает их не монетка, ни троечки. Это у них чсв зашкаливает, что даже гг не ставят. Потому что копируют топовые колоды и думают что они короли и умееют играть, а как только встречают что то новое против себя, ничего не могут сделать. Это я к тому что тут пишут , что монстры слабы. Они не слабы, просто нужно уметь их готовить.
 
Votebanann;n10686761 said:
тлетают за 2 раунда в одну калитку тир 1 колоды. Алхимики, хенсельты, бруверы и прочая параша. Не спасает их не монетка, ни троечки. Это у них чсв зашкаливает, что даже гг не ставят. Потому что копируют топовые колоды и думают что они короли и умееют играть, а как только встречают что то новое против себя, ничего не могут сделать. Это я к тому что тут пишут , что монстры слабы. Они не слабы, просто нужно уметь их готовить.
С такой имбовой колодой надо в ранкеде играть, а не в обычке
 
Votebanann;n10686471 said:
Играю без завещаниий- чисто контроль и погода
Хеееей.. А я такого сегодня встречал. Еле вкатал в асфальт. Рой Фольтеста чуть не забуксовал. Бедный Детмольд заработал себе нервный тик я полагаю. Дважды его пришлось переигрывать.
:facepalm:
 
AHTOH_OCOKuH;n10685281 said:
Никто не мешал монстрам на Дагоне играть
В прошлой борьбе фракций Дагон у меня выносил Нильфов с винрейтом 70%. Они же даже антипогоду не носили и руны. Закидал их погодой в длинном раунде, лунного света на своё поле накидал. Тикает каждый ход 10+ очков у тебя, а они ничего не могут сделать. Ну и Цири Новой неплохо так финишилось :smiling2:
 
Я вообще не понимаю, чего все так на Дагона ломанулись. Нет, понятно, Имлерих - имба-и-не-контриццо :), но как по мне гораздо проще за монстров на жоре сейчас. Химиков и Эитне-контроля мало, север практически ничего с жором сделать не может (все Радовиды, которые попадались мне, крайне успешно разводились барбегазами на лидера, после чего в третьем раунде выносились без шансов), машины+Барон - несколько тяжелее, но вовремя заюзанная мандрагора на накера так же основную проблему решает. Ну а матч-ап Королева-Дагон... в принципе, за Дагона жор вынести можно, но для этого приходится давить в обоих раундах и надеяться на отсутствие годфиша у жора.
 
Nerag77;n10693911 said:
Я вообще не понимаю, чего все так на Дагона ломанулись. Нет, понятно, Имлерих - имба-и-не-контриццо :), но как по мне гораздо проще за монстров на жоре сейчас. Химиков и Эитне-контроля мало, север практически ничего с жором сделать не может (все Радовиды, которые попадались мне, крайне успешно разводились барбегазами на лидера, после чего в третьем раунде выносились без шансов), машины+Барон - несколько тяжелее, но вовремя заюзанная мандрагора на накера так же основную проблему решает. Ну а матч-ап Королева-Дагон... в принципе, за Дагона жор вынести можно, но для этого приходится давить в обоих раундах и надеяться на отсутствие годфиша у жора.


​​​​​​Игрок за монстров со стажем здесь
Пожирание это колода очень зависящая от удачи
Ситуации когда в руке нет ключевых карт, накера или воина, заканчивающиеся авто проигрышем, случаются довольно регулярно.

Помню даже игру против одного известного стримера, который играл против меня Пожиранием и сдался в 2 раундах фактически без борьбы.

Сама была так же в такой ситуации многократно

При проигрыше монетки у Хенсельта на Жоре выиграть нереально даже со всеми нужными картами и мандрагорой в стартовой руке. Север рвёт Пожирание почти в хлам.

И Дагон не намного лучше играет, против брони туман практически бесполезен, а иногда еще и даже помогает бафаться противнику.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom