Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
Уважаемые милсдари! (c)
То, что тему не прикрыли, не означает, что в ней можно нарушать правила форума, а именно - открыто обсуждать модерацию и грубить. Извольте поумерить пыл.
 
мы тут все давно на карандаше. в случае чего нашу лавочку быстро прикроют. вы хотите как в испании (италии), где урезали полную локализацию и забросили форум? нам лучше сейчас сидеть тихо и не бухтеть
Я вам так отвечу.
белое солнце.jpg
 

Q255

Forum veteran
Уважаемые милсдари! (c)
То, что тему не прикрыли, не означает, что в ней можно нарушать правила форума, а именно - открыто обсуждать модерацию и грубить. Извольте поумерить пыл.
Ну вот, прислали Рабастанку. Теперь ни пошлых анекдотов, ни посещения злачных мест...
 
Держу в курсе, на реддите отписался @ThorSerpent
Коротко: на сервере был, сообщений не видел (чему я склонен верить) но проверять ситуацию будут.
Desktop_191027_1601.jpg

Отписался Molegion говорит мол винтрейдинг не ровно договорным ничьим, более того в средине 2018 он спрашивал у Торцова можно ли это считать нарушением правил, тот ответил - да,технически это можно посчитать за нарушение правил и советовал этого не делать.
Desktop_191027_1555.jpg

 
Держу в курсе, на реддите отписался @ThorSerpent
Коротко: на сервере был, сообщений не видел (чему я склонен верить) но проверять ситуацию будут.
А кто-то ждал явки с повинной? Ему веры нет. Его просили предоставить доказательство, а он всех послал. Ну и ради Бога. Я, правда, не согласен с постановкой вопроса, мол, это всё Торцов. Пронео банили всей конторой, а не Торцов единолично. Поэтому все там в ответе. За всё, что происходит. И не важно уже, что они знали, а что нет — они себя замарали так, что не отстираешься.
 
А кто-то ждал явки с повинной?
Ну, с дуру Фредди уже ляпнул, а Мулиджен слил, щас еще доносить друг на друга начнут, вот веселуха начнется.
Ему веры нет. Его просили предоставить доказательство, а он всех послал. Ну и ради Бога. Я, правда, не согласен с постановкой вопроса, мол, это всё Торцов. Пронео банили всей конторой, а не Торцов единолично. Поэтому все там в ответе. За всё, что происходит. И не важно уже, что они знали, а что нет — они себя замарали так, что не отстираешься.

Полностью согласен.
 
Зацени видос в шапке, тут только твоих мыслей не хватает

Если честно, то у меня нет особого желания влезать в разборки, когда на кону стоят большие деньги, когда все друг друга обвиняют, желая получить эти большие деньги, а я должен становиться на чью-то сторону, хотя никакого отношения к этим большим деньгам я не имею. Поэтому данную тему я лично обходил стороной ранее. Для меня эта тема - это прежде всего война разных людей, объединенных в группы, за большие деньги.

Даже мне, полному нулю в киберспорте, очевидно, что на киберспортивом поприще ГВИНТа сложились определенные тусовки, участники которых хорошо знакомы друг с другом, а в ряде случаев являются хорошими друзьями. И тут важно понимать, что это не только тусовка условного "Фредди", и у нашего комьюнити есть своя тусовка (продуктом которой и является это видео), и у китайского и т.д. Это абсолютно логично: есть бабки, большие бабки и люди хотят их получить. В одиночку их получить сложно, поэтому люди объединяются в группы, даже создают официальные команды ради их получения. Можно сколько угодно воевать тут на форуме за чужие деньги, но в конце концов выигрывают те группировки, которые имеют больше участников и большее влияние в про-ладдере, чем другие. Это жизнь, в ней нет места справедливости, когда речь идет о дележке богатств. Я бы еще понял, если бы тут воевали за чистоту спорта, но речь идет о куше в 250 000 долларов, которые куча народа в мыслях уже потратила на квартиру в Майами.

Объективно скажу, что вся эта головная боль для CDPR - результат того, что про-ладдер и система отбора игроков на турниры при столь маленькой аудитории работает не очень хорошо, как мне кажется. Также, возможно, проблема в том, что CDPR кинули на кон большие деньги, будучи совершенно не готовыми к тому, какая драчка за эти большие деньги начнется. И они просто сунули голову в песок. Но я, повторюсь, мало что в этом смыслю.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Адзиков признал
Вот и кончилась дружба, вот и рухнул домик.:facepalm:

Ну и позиция конечно у него смешная, "в видео догадки, но я хочу прояснить некоторые моменты".
 
когда все друг друга обвиняют, желая получить эти большие деньги
Речь не только о деньгах, а о чести и достоинстве нашего русскоязычного игрока, которого наглым образом оболгали. Из-за этой лжи негативное отношение проецируется на всё РУ сообщество. Ну, если вам плевать на это, то это ваш выбор.
 
А кто-то ждал явки с повинной? Ему веры нет.
Я не на стороне Торцова, но мне одному кажется странным, что он якобы покрывал винтрейдеров, рискуя работой(Ну и хз, репутацией, штрафами и прочее)?
Пронео банили всей конторой, а не Торцов единолично. Поэтому все там в ответе. За всё, что происходит. И не важно уже, что они знали, а что нет — они себя замарали так, что не отстираешься.
С точки зрения cdpr они забанили багоюзера( или винтрейдера, туманно как то сформулировали, но не суть), так в чем они замарали руки?
Спасибо, тем временем, у нас первый пошел.

Адзиков признал что несколько раз сводил в ничью матчи когда его просили.
View attachment 11019368
Учитывая, что Торцов сам сказал, что это технически нарушение правил, ждем бана Адзика, чи как?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom