Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!

+
Мда...что-то они не очень организовали эту штуку с выдачей лута на твиче.
Так как просмотрел турнир, а никаких извещений не пришло.
Вкладка была открыта постоянно, но два раза переключал ее меньше чем минуту, когда нужно было перетащить вкладки в другое окно и на 2 минуты интернет вырубался....((
 
ArchiDeer;n10010751 said:
Мда...что-то они не очень организовали эту штуку с выдачей лута на твиче.
Так как просмотрел турнир, а никаких извещений не пришло.
Вкладка была открыта постоянно, но два раза переключал ее меньше чем минуту, когда нужно было перетащить вкладки в другое окно и на 2 минуты интернет вырубался....((

Беру слова назад, бочку дали.
Но вот про титул от бота ни слова....хотя может с обновлением все же придет.
 
Мне кажется что это временно, но мне не дали за просмотр офф трансляции гарантированной бочки. всё соединил, награду первую в виде 100 пыли дали, а за просмотр обычных стримов (где-то в сумме 12-16 часов) ни грамма пыли или бочек ! в чём проблема может быть ???
 
Хотел бы продублировать неполадку со связыванием учетных записей от wasa12002. Та же проблема перехожу по ссылке, просят войти в учетную запись gog, жму войти - выскакивает то же окно. Так как проблема не только у меня, хочу спросить, как все же это перебороть? Всякие кеши/куки чистил....
 
MAD1VAN-RU;n10011121 said:
Хорошая халявная бочка мне досталась. ))))))
Но всё-таки можно было упрекнуть бочку в том, что золото она подогнала так себе )
 
Смотрел англоязычный официальный стрим турнира 4 часа 30 минут, почему мне не дали 1 гарантированную бочку??????? Аккаунты соеденены, настройки твича это подтверждают, перезаходил в гог, заходил в гвинт, перезаходил перезапускал пезагружал изощрялся как только возможно где бочка что за обман???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
L1T2;n10012121 said:
Смотрел англоязычный официальный стрим турнира 4 часа 30 минут, почему мне не дали 1 гарантированную бочку??????? Аккаунты соеденены, настройки твича это подтверждают, перезаходил в гог, заходил в гвинт, перезаходил перезапускал пезагружал изощрялся как только возможно где бочка что за обман???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Одним дали, другим не дали ( как и мне), все просто. Забей
 
L1T2;n10012121 said:
Смотрел англоязычный официальный стрим турнира 4 часа 30 минут, почему мне не дали 1 гарантированную бочку??????? Аккаунты соеденены, настройки твича это подтверждают, перезаходил в гог, заходил в гвинт, перезаходил перезапускал пезагружал изощрялся как только возможно где бочка что за обман???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Винду переустанавливали?
 
L1T2;n10012121 said:
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Мне тоже не пришла, но ведь и потеря невелика, чего бомбишь)
 
Ну не знаю, мне бот сразу отписал про лут, при входе в игру все доначислелось.
 
Тоже смотрел вчера почти весь стрим (не с самого начала успел). Сначала с ПК, потом на телефон перешёл с мобильного приложения Twitch. Титул получил, но больше ничего не прилетело вообще. Так и должно быть?
 
Дроп настолько суръездный что даже не нужно сообщение о его получении.
Господи поляки могут хоть что нибудь доделать до конца.
 
_Matpoc_;n10012671 said:
Дроп настолько суръездный что даже не нужно сообщение о его получении.
Господи поляки могут хоть что нибудь доделать до конца.

Причём здесь поляки, это косяки твича. У меня в играх от близзард тоже никогда уведомления о твич дропе не приходили.

Или стороннего софта, например, Адблок блокирует уведомления на твиче.
 
Fioiltarna;n10012711 said:
Причём здесь поляки, это косяки твича. У меня в играх от близзард тоже никогда уведомления о твич дропе не приходили.
Или стороннего софта, например, Адблок блокирует уведомления на твиче.

Из того что видел только ТЕСЛ справляется с дропами, может в Близзард тоже поляки сидят. :rage:
 
Fioiltarna;n10012711 said:
У меня в играх от близзард тоже никогда уведомления о твич дропе не приходили.
Может там никогда не приходят уведомления, потому что у них нет твич дропс?!
 
ac2oder;n10013011 said:
Может там никогда не приходят уведомления, потому что у них нет твич дропс?!
Периодически проводятся акции по типу: посмотри турнир, получи плюшку в старкрафте/вов/хотс/хс. Для этого нужно связать аккаунт твич и баттлнет, что по сути тот же самый твич дропс.
 
Запустил твич, ушёл по делам. Возвращаюсь, а он у меня походу подвис в какой-то момент. Похоже я пролетел с любимой карточкой победетиля.
 
Я думаю что-то определенно работает не так. Пришло 2 сообщение о титуле наблюдателя за 5 часов просмотра, так же сообщение об 1 бочке (первое за все время стримов) в игре ничего нет..
 
static-ghost;n10016021 said:
Пришло 2 сообщение о титуле наблюдателя за 5 часов просмотра, так же сообщение об 1 бочке (первое за все время стримов) в игре ничего нет..
Титул появится в "Украшениях" после нового патча. Бочка должна добавиться после нового захода в игру.
 
Top Bottom