Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

+
@Tujh95_MU GOG это в первую очередь магазин. Никто не будет ограничивать число аккаунтов в магазине.
 
Несколько лет назад, поучаствовал в бетах на ПК. Проведенное время неплохо сконвертилось в накопленные обрывки. Но руки к ПК последнее время не доходили.
Купил ps4, поставил гвинт. Конечно не читал ничего про мультипрофиль, которого не оказалось (огорчился, но самую малость). Решил начать сначала на пс-ке, так как игра на большом экране, очень зашла. Задонатил пару паков с бочками, прошел кровную вражду за которую на плойке продавали за х3 по цене (с оглядкой на бонусы в гвинте). И тут анонс про прекращение поддержки консолей. Снова боль, но вроде как можно перенести обрывки на ПК акк. Пробую перенести, а нет, нужен свежий, не игравший акк =(
Что ж столько проблем то?)
Хотя бы дали лидеров да рамки перенести с псного акка, то не так и обидно было бы)
 
Несколько лет назад, поучаствовал в бетах на ПК. Проведенное время неплохо сконвертилось в накопленные обрывки. Но руки к ПК последнее время не доходили.
Купил ps4, поставил гвинт. Конечно не читал ничего про мультипрофиль, которого не оказалось (огорчился, но самую малость). Решил начать сначала на пс-ке, так как игра на большом экране, очень зашла. Задонатил пару паков с бочками, прошел кровную вражду за которую на плойке продавали за х3 по цене (с оглядкой на бонусы в гвинте). И тут анонс про прекращение поддержки консолей. Снова боль, но вроде как можно перенести обрывки на ПК акк. Пробую перенести, а нет, нужен свежий, не игравший акк =(
Что ж столько проблем то?)
Хотя бы дали лидеров да рамки перенести с псного акка, то не так и обидно было бы)
Так косметика вся перенесется. Другой вопрос что надо оставить заявку и ждать 2 недели
 
большую ошибку они допустили убрав игру из консолей в эпоху консолей
ПК нужен только для интернета а не для игр как раньше
Post automatically merged:


"всего" 14 дней, че так мало ждать?а я думал за 5 минут уложаться
а может эта такая тайная стратегия дать фору ПК и яблочным задротам, т.е. там где денежка валится больше туда и ведро нести.
стратегия типа такой - вот Дисней снимает своих супергероев и там муллионы валятся, так зачем нам старые фильмы снимать и смотреть?!
я тоже в "восторге" от этого ожидания. Наверное самые сильные игроки на консолях, раз другим дают такую фору
 
я тоже в "восторге" от этого ожидания. Наверное самые сильные игроки на консолях, раз другим дают такую фору
Я топ 20. Очень болезненный удар
 
Так косметика вся перенесется. Другой вопрос что надо оставить заявку и ждать 2 недели
Перенесется, но только на абсолютно новый аккаунт. На старый ПКшный ничего перенести не дает.
 
Перенесется, но только на абсолютно новый аккаунт. На старый ПКшный ничего перенести не дает.
Ну прикинь, у тебя есть жирный аккаунт на пк и жирный аккаунт на консоли. Ты их объединяешь и через перемол карт у тебя оказывается ресурсов еще на 10 лет вперед. Вероятность того что задонатишь уменьшается в разы
 
Это только первая ласточка. Через день после этой новости Беседка сообщила о прекращении поддержки для своей карточной игры tes legends. Это к слову о поддержке и развитии карточных игр в целом. Видимо консольных игроков гвинта было настолько мало, что даже возможности слияния с уже существующим gog аккаунтом не предоставили. Спасибо за микротранзакции, вы там держитесь, всего доброго и хорошего настроения. Речь не о том, что это невозможно сделать, нет, это можно сделать. Просто надо над этим работать, понести некоторые затраты. Но нет, они пошли по самому простому пути. Заводите себе твинк аккаунт и радуйтесь, ведь теперь у вас целых 2 игры, вместо одной. Выражаю огромную благодарность группе разработчиков за столь правильное решение, желаю им долгих лет жизни и успехов в развитии проекта. Ну всё, что-то я разогнался, пойду покупать бочки с двух аккаунтов.
 
Слияние аккаунтов это сложная процедура, выполняя которую нужно ответить на массу вопросов. На некоторые вопросы ответов либо нет, либо очень сложно найти. Просто в слиянии это только соединить ресурсы: просто всё складываем и игрок в шоколаде, но и это неправильно, потому что прогресс ресурсов у каждого игрока меняется в зависимости от его уровня и всего прочего. Поэтому получается, что сливая все ресурсы в один аккаунт, мы даём ему незаслуженный бонус. Это было 2 разных аккаунта, пусть 2 разных и остаётся.

Люди, которые говорят, что это всё просто и «я бы сделал за 5 минут», на деле никогда ничего подобного, скорее всего, не делали, зато, как всегда, всё знают и умеют. Болтать не мешки ворочать, это точно.
 
А зачем вообще сливать? Играли на двух аккаунтах и вообще не думали о слиянии, так продолжайте играть на двух аккаунтах и не думайте о слиянии. Что поменяется то? :shrug:
 
И так как Рэды невероятно добрая и милая компания, они великодушно разрешили консольным игрокам перенести часть прогресса на аккаунт ГОГ.


Рэды опоздали с великодушием :shrug: Я изначально хотел перенести всё с пс4 на пк, но тогда ещё не было возможности переноса и из-за этого я заного начал играть на пк :giveup:
Как-то странно и обидно, что перенос прогресса добавили только после того как объявили о прекращении поддержки. То есть означает, что возможность была. :cry:
 
Перенос надо делать с консоли или можно просто на сайте? Где инструкция ?
 
Перенос надо делать с консоли или можно просто на сайте? Где инструкция ?
 
У меня вопрос. Может кто знает или модераторы ответят.

Сколько учётных записей GOG, а соответственно и аккаунтов в Гвинте может быть у одного человека (меня)?

У меня как-то было жуткое желание создать твинк и поиграть чуть-чуть на новом аккаунте, я искал эту информацию и не нашёл. Сейчас же я вынужден буду это сделать, чтобы перенести свой честный прогресс с PS4 тоже, чего добру пропадать.

Например, в HS указано, что не более четырёх аккаунтов. Я прекрасно понимаю, что всем всё равно и создавай хоть 10 и попробуй докажи, что это один человек, но просто любопытства ради. По идее это должно быть как-то регламентировано.
Нет конкретного ограничения для учетных записей GWENT. Пока вы играете честно и не использует эти учетные записи для эксплуатации игры, вы можете иметь столько учетных записей, сколько захотите.
 
Прошли сутки с момента подачи заявки. Новый сезон идет отлично. Пока мы тут чилим-враг качается
 
Перезапись существующего аккаунта сейчас недоступна, но мы активно занимаемся этим.

И это после того, как я создал новый ак, и сделал запрос на перенос...
 
Top Bottom